Главная » Новости » Мистика

Мистика в Перми: Мужчина утонул после того, как не стал помогать спасать тонувших

Добавлено: 20 Июля 2017   Просмотров: 50811   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Мистический инцидент произошел в Пермском крае. Пермяк, отказавшийся спасать тонущую на реке Вишере компанию, сам утонул на следующий день после ЧП.

Первый случай произошел на Вишере глубокой ночью 15 июля. 25-летний молодой человек по имени Алексей плыл на лодке по Вишере вместе с тремя друзьями, когда судно неожиданно перевернулось. Пассажиры стали выбираться вплавь, сам Алексей вскоре пропал из виду. Остальные трое спаслись в 4 утра.

Пропавший Алексей

Один из членов компании, Артур, во время ЧП заметил отдыхающих с лодкой у берега. Он звал их на помощь, однако те не откликнулись. Как потом выяснилось, они не поверили, что это был крик о помощи, думали — балуются. Тогда Артур понял, что добираться до берега придется самому. Как нарочно, был сильный туман.

Вода там холодная, течение большое, как рассказал Артур. По его словам, он несколько раз попадал в некий водоворот, пытался уплыть от него подальше. Уже начал идти на дно и захлебываться, но успел спастись.

Мама Артура рассказывает, что после всего случившегося тот плакал. Ему было обидно, что люди не сделали ничего, чтобы помочь им.

А потом оказалось, что один из этих отдыхающих, отказавших в помощи пострадавшим, сам утонул на следующий день.

- Мужчина ушел купаться и пропал. 18 июля его тело нашли в реке Вишере, - рассказали в пресс-службе СУ СК России по Пермскому краю.

Тем временем, пропавшего после речной прогулки 15 июля Алексея продолжают искать знакомые и родственники.

- Мама Леши верит, что он еще жив, - рассказывает Анжелика, мать Артура, - Он сильный и приспособлен выживать и бороться за жизнь в любых условиях. На реке много островков, возможно, он на одном из них.  Мой сын Артур рассказал, что они нашли лодки и теперь ведут поиски на воде. Но пока Алексея не нашли. Нам очень нужны волонтеры!

По материалам сайта progorod59.ru

Утопленник, утонул, карма
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: