Главная » Новости » Болезни и мутации

Люди с двумя сердцами могли бы стать родоначальниками новой расы

Добавлено: 26 Февраля 2017   Просмотров: 7576   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Исследователи из Соединенных Штатов Америки сообщили прессе, что они считают, что в мире скоро появится новая раса людей, которая будет отличаться от тех людей, которые живут сейчас тем, что у них будет два сердца.

Ученые проводили свои исследования на протяжение нескольких лет и пришли к такому выводу. Они считают, что в результате мутаций у людей может развиться второе сердце, которое также будет выполнять те же функции, что и первое, но кроме того, брать на себя всю работу, если первое откажет.

Ученые говорят о том, что сейчас у людей две почки, что также могло появиться в результате подобной мутации, в будущем возможно многие органы удвоятся, но медики делают ставку на сердце, предполагая, что именно оно может появиться первым.

По словам исследователей, около 300 миллионов лет назад сформировалась система внутренних органов, которая включала одно сердце и два лёгких. Однако ученые отмечают, что на стадии формирования эмбриона вначале образуются два сердца, однако потом они объединяются и становятся одним органом, но в будущем они могут также развиваться раздельно и появится новый вид людей, который анатомически будет отличаться от нас.

В настоящий момент такое происходит в отдельных случаях, ученые отмечают, что иногда рождаются люди, у которых уже два сердца, однако все они были зафиксированы в далеком прошлом, когда тщательно изучить их не представлялось возможным. Учёные пока не могут объяснить чем вызваны такие мутации, но предполагают, что они носят наследственный характер.

medikforum.ru

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

раса, два сердца, сердце
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: