Главная » Новости » Уфология

Космопоиск ищет свидетелей НЛО в лесах Шатуры

Добавлено: 24 Апреля 2013   Просмотров: 4642   Комментариев: 7   Рейтинг: 5.0

Со слов координатора ОНИОО Космопоиск Вадима Черноброва, в организацию 21 апреля позвонил мужчина, который наблюдал НЛО. Мужчина бежал прочь, считая что его преследуют какие-то существа.

Очевидец затруднился вспомнить и объяснить по телефону где конкретно произошла встреча, на момент звонка он не мог сориентироваться и сказать где сам находится в тот момент, он знал лишь что "в лесу севернее Шатуры, в месте где ловит мобильная связь". 

В лесах Шатуры

"Несмотря на явный страх очевидца, мы попросили его вернуться, сфотографировать на мобильник стоящий НЛО и уточнить место стоянки, ибо кроме него это место все равно никто не найдет. Он категорически отмёл саму идею возвращения, но подумав, пообещал сфотографировать "странный след, который остался неподалеку". Разговор закончился в 14.00, мы договорились, что через час или около того очевидец вновь перезвонит.

Больше звонков от него за прошедшие сутки пока не было. Позже мы сами пытались дозвониться по номеру очевидца, но это оказалось невозможным ("номер не существует"). Надеемся, что если это не шутка, что не произошла трагедия, и что он все-таки сам выйдет на связь.

ПРОЛЕТ НЛО

Как следует из предыдущего опыта, мы знаем, что после встреч со стоящими за земле НЛО, после этого в ближайшие часы, чаще всего сразу после заката, люди замечают и летящий по небу НЛО (возможно, тот же объект), поэтому вчера в группе мы предупредили об усилении внимания. Так и случилось, НЛО пролетел сразу после заката!

Поступило несколько сообщений от несвязанных друг с другом людей, проживающих в разных районах, которые видели быстролетящий НЛО в период с 21.00 до 21.40. Между некоторыми наблюдениями есть разница в 5 минут, все вместе эти сообщения однозначно говорят в пользу того, что люди наблюдали действительно один и тот же пролетающий объект.

ИЩЕМ ОЧЕВИДЦЕВ!

Теперь мы просим откликнуться и написать всех очевидцев, кто вчера видел на небе (и не только на небе) в пределах 21-22 часов (и не только в этот период). Уже сейчас мы можем провести на карте трассу пролета вчерашнего НЛО, но, к сожалению, мы пока не знаем где эта трасса началась и где она закончилась. Мы также не знаем, началась ли она в шатурских лесах или в ином месте.

Перед нами стоит задача - вычислить место, куда "упрется" эта трасса и выехать на это место. Чтобы обезопаситься от возможных шуток и дезинформации, мы пока не публикуем предварительные данные по трассе, и, тем самым, исключаем тот вариант, при котором очевидцы стали бы подгонять свои наблюдения под наши ожидания.

P.S. Ситуация с пропавшим очевидцем пока не ясна. В случае, если выяснится, что это была не шутка, и если человек не объявится, то возможно, придется организовывать поиски в лесах (места очень глухие!).

Впрочем, для того чтобы локализовать район поисков, надо сначала в том числе уточнить и трассу пролета вчерашнего НЛО. Получается, что если не найдутся другие очевидцы - мы не уточним трассы пролета - не уточним конкретное место в лесу - не найдем место посадки НЛО - не найдем пропавшего очевидца.

kosmopoisk.org

нло, Шатура
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 sanya84 04:09, 25 Апреля 2013
Космопоиск это отдельное подразделение людей в черном. Тел: 223-322
avatar
6 Zmeigor 15:10, 24 Апреля 2013
Видимо больше мы не чего не узнаем ,про это загадочное и интересное происшествие
avatar
4 Grizzly 14:02, 24 Апреля 2013
Вот это дааааааа .... Всем походу известен номер космопоиска кроме меня)))))) ну мужик айда молодец
avatar
3 Ifen 10:18, 24 Апреля 2013
ахахах, не все знаю телефоны скорой и органов правопорядка но мужик из леса в курсе телефона космопоиска ахахаха.....
avatar
1 Basil 06:45, 24 Апреля 2013
Ссылку не хотите на источник сделать? Хотя бы авторство текста указать.
avatar
2 csunami 08:31, 24 Апреля 2013
А "Космопоиск" всегда "мутит"... alien_doof
avatar
5 CRACKEN 14:11, 24 Апреля 2013
)))) он не мутит - он так работает
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: