Главная » Новости » Уфология

НЛО заполонили небо над Денвером

Добавлено: 13 Ноября 2012   Просмотров: 3340   Комментариев: 6   Рейтинг: 4.3
Странные объекты были засняты в последнее время над американским городом Денвер. В студию местных новостей пришел человек с видеозапсями со своей камеры и рассказал, что регулярно записывает явление НЛО в одном и том же районе.



Для того, чтоб проверить правдивость слов оператора, корреспондент установил свою камеру в том же месте и также заснял некий объект левитирующий в небе.

Объекты регулярно появлялись после полудня и часа ночи не реже раза в неделю. Причем они перемещались так быстро, что их удалось разглядеть лишь при замедленной промотке.

По словам авиационного эксперта Стива Коула, это точно не птицы, не насекомые и не самолеты. "Возможно, какой-либо мусор, поднятый ветром в облака, но больше всего это похоже на стандартный НЛО".

По запрос канала, отправленному в североамериканский аэрокосмический оборонный центр (North American Aerospace Defense Command) в Колорадо-Спрингс, было отвечено, что никакой активности в небе каких-либо летающих средств по данным их приборов в указанное время отмечено не было.

Кстати, по словам оператора, он заметил, что большинство взлетов и посадок объектов было произведено в местности между 56th Ave и  Clay Street. Но по карте в этом районе находятся лишь обычные жилые кварталы.

нло, Денвер
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.3/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 jeckas 01:01, 14 Ноября 2012
Покажусь наивным но жду не дождусь когда НАСА признают их существование, вся это активность у солнца не с проста. 1 Контакт не за горами))
avatar
4 jekis 14:57, 13 Ноября 2012
надо у себя на балконе камеру поставить на пару дней
avatar
3 Frank 14:17, 13 Ноября 2012
Ура свершилось! Не только то, что о феномене UFO Pass наконец заговорили в открытую, но и то, что это явный показатель того, что всё идёт так, как должно - Disclosure -> Contant -> Ascension (Раскрытие -> Контакт -> Вознесение)
avatar
2 Rain 10:10, 13 Ноября 2012
а зачем они так крутятся в воздухе?? disap
avatar
5 v203hv 15:06, 13 Ноября 2012
Вентилятор.
avatar
1 Kevin 06:29, 13 Ноября 2012
Раскрытие начинается!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: