Главная » Новости » Уфология

Контактер пророчит через год нашествие рептилоидов

Добавлено: 15 Ноября 2012   Просмотров: 18425   Комментариев: 47   Рейтинг: 5.0
С сенсационным заявлением выступил на одной из  ежегодных в США встреч экспертов в области НЛО, людей переживших похищения инопланетянами, бывших военных и космонавтов, контактировавших с инопланетным разумом,  экстрасенс и контактер Ричард Аткинс.


Он сделал громкое заявление, которое приковало внимание всех собравшихся. Контактер сообщил, что существует 90% вероятность инопланетного вторжения уже в следующем году.   Вот, что он сказал:  «18 августа 2013 года начнется инопланетное вторжение. Правительство находится под контролем  рептильных сущностей (инопланетян) уже в течение многих лет. И сейчас правда будет раскрыта. Будут реки крови и невиданные стихийные бедствия. Конец света настанет для многих, а выжившие будут порабощены инопланетными существами. Наше существование для инопланетян представляет интерес, чтобы использовать людей в качестве рабов. Из-за того, что запускаем беспилотные космические аппараты на их территорию и результатом  этих  научных экспериментов станет день 18 августа 2013 года. В этот день рептилоиды прибудут на нашу планету».

Многотысячные аудитории собирают лекции Дэвида Айка, бывшего сотрудника BBC, английского журналиста и автора многих нашумевших книг. Он также приводит информацию  о взаимодействии людей с инопланетянами и что это происходит длительное время. В частности,  с Дэвид Айк, стал героем шоу - программы  бывшего губернатора Миннесоты Джесси Вентура «Теория заговора».

В этой программе Дэвид Айк дает информацию о контактах людей и инопланетян в древние времена, а также о якобы зафиксированных многочисленных сообщениях о перевоплощении рептилоидов в людей.
  В прошлом году на сайте Белого Дома  появилось две петиции к Президенту США с просьбой официально признать наличие внеземного присутствия на планете и раскрыть информацию об этом. В них говорилось: "Мы, нижеподписавшиеся, решительно призываем президента США официально признать наличие внеземного присутствия и немедленно раскрыть обществу все файлы из всех учреждений и военных служб, связанных с этим явлением".

"Сотни военных и работников государственных учреждения выступили с показаниями, подтверждающих это внеземное присутствие. Опросы общественного мнения показывают, в настоящее время более 50% от американского народа признают внеземное присутствие и более 80% считают, что правительство не говорит правду об этом явлении. Люди имеют право знать. Люди могут выдержать правду".

Белый Дом дал на них такой ответ:  "У американского правительства нет никаких доказательств о существовании, где бы то ни было, кроме нашей планеты, жизни, или о том, что инопланетные формы жизни вступали в контакт с кем либо из людей",– заявил на сайте WhiteHouse.gov Фил Ларсон из аппарата Белого дома по научно-технологической политике. "Кроме того, не имеется никаких сведений о том, что какие-то доказательства скрываются от общественности".

newscom.md

Пришельцы, Контактер, рептилоиды
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (47)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
47 Molong 22:51, 18 Ноября 2012
Я 21 декабря иду в сауну потом буду пить пиво с рептилоидами и слушать реп !!! Не сушите дурными мыслями себе голову !!!
avatar
46 csunami 16:45, 16 Ноября 2012
Могу смело заверить, что конец 2012 года пройдёт нормально! Только в 2014 году случится аномальная вспышка на Солнце, что отразится и на экологии Земли... Комментариев не будет... Просто ПОСМОТРИМ -- ТАК ЛИ ЭТО... Smiley_green_alien_aaah
avatar
41 Alexei 13:32, 16 Ноября 2012
alien_doof В связи с бесконечными «предсказаниями» и «пуганиями» «рептилоидами» вспомнилась одна старая шутка – Я сам то хороший, сказал удав, а вот жена у меня змея. alien_doof
avatar
40 RTL 05:59, 16 Ноября 2012
Вторжение уже давно произошло.
США не страна, США колония Великобритании. Правительство США - марионеточное правительство. Управляется непосредственно королевой Англии, и её главным визирем Эвелином Ротшильдом. Королева Англии и семейство Ротшильдов - инфернальные сущности управляемые рептилоидами. Все страны на Земле и Россия в том числе также срыто управляются инфернальными сущностями. Для порабощения человечества рептилоиды изобрели абсолютное зло – деньги.
- правительство находится под контролем рептильных сущностей. -> Конечно это так и есть, если правительство марионеточное. А разве вы не знали что США это не страна, а колония?
- чтобы использовать людей в качестве рабов. -> А разве сейчас мы не рабы? Человечество уже тысячи лет в рабстве рептилоидов.
avatar
42 рио 14:06, 16 Ноября 2012
А вы видели когда-нибудь того кто вам приказывает? Все люди рабы, я тоже так думаю. Но как выглядит хозяин - не знаю. Даже говорят: сердцу не прикажешь. Мы ведь не можем заставить себя полюбить, возненавидеть, испытывать чувства. Чувства к нам приходят и мы их только принимаем и исполняем. Причем, я думаю, что хозяин у людей - всего один единственный, т.к. все люди подчиняются одному и тому же закону. Этот закон написан в сердце у каждого человека. Кстати, деньги - это не зло. Если вы считаете что вы раб, то ваша задача - исполнять приказания, разве нет? А если вы считаете что ваш хозяин сделал вам зло, то это недоразумение, т.к. раб не может считать злом придуманное хозяином. Иначе это означает, что ваше рабство - фикция. Потому что желание хозяина - это добро для раба.
avatar
43 CRACKEN 14:31, 16 Ноября 2012
Чувства к нам приходят и мы их только принимаем и исполняем.

Уважаемый! Чувства они ОТ НАС ИСХОДЯТ.

Искренне желаю Вам эмоциональной зрелости, собственных чувств любви и счастья - это дар каждому из нас, примите его и не пишите больше таких глупостей.
avatar
44 рио 15:12, 16 Ноября 2012
Вы испускаете чувства? Попробуйте передать мне какую-нибудь мысль, например, номера вашего автомобиля. Если у вас получится, я вам отвечу и напишу их в этой теме. И вообще, вы представляете себе что это означает? Например, с вами бы никто не стал спорить, т.к. ваши желания становились бы желаниями ваших собеседников ещё до начала спора.
avatar
45 csunami 16:30, 16 Ноября 2012
CRACKEN, дружище, у РИО своё восприятие мира... Спорить не стоит... alien_win
avatar
39 симптом 00:22, 16 Ноября 2012
это что же конец света переносится уже на август, уже даже не смешно alien_wow
avatar
35 Lawlietb32 23:07, 15 Ноября 2012
Кажется уже никто не верит в 21 декабря = ))
avatar
36 anael 23:25, 15 Ноября 2012
А с какого? Что там должно произойти?
Не надейтесь! Сами свои проблемы решайте! alien_droling
avatar
38 дикий 23:30, 15 Ноября 2012
Почему? Я верю,что оно наступит-21 декабря 2012 года.
Но при чем тут эта дата и рептилоиды,ни как не уловлю.
Может мухи и садятся на котлеты,но чаще они в природе обитают по отдельности. alien_doof
avatar
33 vitaliuxa 21:28, 15 Ноября 2012
Нашествие рептилоидов будет намного раньше. У многих наших сограждан, начнется числа 8 января, когда уже вся водка кончится, а на работу, еще не надо.
avatar
37 anael 23:26, 15 Ноября 2012
Водка не может кончится! Это доказано! alien_droling
avatar
31 anael 19:03, 15 Ноября 2012
Так просто они и дадут им по башке смазать! Ага!
Уж они-то наверняка знают свои слабые места, да и наши тоже.
Просто используя человеческую жадность можно поработить наш мир и собственными руками не пролить ни капли крови. Люди сами все сделают.
А затевать открытый конфликт есть смысл только если в войнушку поиграться хочется, или тушенки из человечинки заготовить для продажи в галактических супермаркетах. Smiley_green_alien_cool
avatar
29 дикий 16:51, 15 Ноября 2012
Все новое,это хорошо забытое старое.
Предлагаю вашему вниманию довольно интересную художественную ленту 1984 года.
Возможно и вам придется делать выбор.
Так НЕ ОШИБИТЕСЬ! alien_unhappy
http://kinopod.ru/video.html?id=319
avatar
30 CRACKEN 18:35, 15 Ноября 2012
Спасибо! Это точно. <br /> Вот еще из современного, сериал, кто еще не видел Falling Skies там все не так романтично)

http://kinopod.tv/serials/view/falling-skies.html
avatar
34 Rusya 23:02, 15 Ноября 2012
http://www.kinopoisk.ru/film/12340/
"Чужие среди нас", этот фильм 1988 как по мне, самый лучший на подобную тематику...
avatar
27 Frank 15:41, 15 Ноября 2012
Лжепророчество, подпитанное истинной информацией о власти рептилойдов над Замлёй. Тёмные из последних сил пытаются запугать нас, но вот только уже не получается, ибо близится конец их правления и наш страх будет рассеян энергиями высших планов бытия. Я рад, что люди перестали верить в плохой конец всего, ибо его не будет, а грядёт начало нового, Золотого века Любви и Света.
avatar
25 светлана 14:09, 15 Ноября 2012
В Библии же сказано о пророках,которые будут смущать людей своими лживыми предсказаниями. Я думаю кому-то выгодно держать людей в постоянном страхе и напряжении.
avatar
22 рио 13:11, 15 Ноября 2012
Такое развитие событий мне кажется не логичным. На этом сайте была статья о том, что мировой экономикой правит гигантская корпорация (Мировой экономикой управляет одна "суперкорпорация"). Вот например, когда вы идете в магазин и покупаете бананы, хурму, авокадо, яблоки, свеклу... задумываетесь о том, где всё это выросло? Может это вообще выросло не на нашей планете? Есть ли разница? Нужно ли нам это знать? Это к тому, что весь наш народ заботливо кормят, снабжают нас шампунями, мылом, даже тем, что нам не так уж и необходимо, чтобы скрасить наше пребывание тут. Директор этой корпорации имеет вполне конкретные намерения. И уж явно не чтобы в один день продать нас кому-то или уничтожить, раз он с такой любовью за нами ухаживает. И его сильно недооценивают, если думают, что он слаб. Уж если и верить кому-то, то не контактерам, а правительствам, которые и являются настоящими контактерами. Причем, они по крайней мере контактируют с директором. Давайте подумаем, о чем говорят правительства? Строительства новых домов, дорог, забота о молодом поколении, подготовка к ЧМ по футболу 2014, Олимпиадам и т.д. Поэтому я и говорю: такое развитие событий как в статье является крайне не логичным. В описанное в статье может поверить лишь человек, который не видит смысла в происходящих событиях. Даже если и вправду кто-то этому контактеру что-то сказал, какая разница? Бабки на базаре тоже много чего говорят.
avatar
26 Tera 15:34, 15 Ноября 2012
Замечательная мысль!
avatar
28 jeckas 16:49, 15 Ноября 2012
Я думаю я понял о чем это ты, и да это не миф. Но это две разные вещи:
Мировой экономикой управляет одна "суперкорпорация" : Это так называемый Билдербевский клуб, влиятельные люди, и они с земли.

2) А Важные политические персоны похожих на рептилоидов это уже другое
avatar
32 ayauho 20:09, 15 Ноября 2012
Сильный комментарий.. но могут развиваться оба сценария одновременно.
avatar
21 имярек 12:05, 15 Ноября 2012
Наводнения, метеориты, инопланетное вторжение, зомби-апокалипсис... Не пойму, массовое сознание формирует Голливуд или уже наоборот?
avatar
20 Laska 11:11, 15 Ноября 2012
Интересно,а как сам Дэвид Айк относится к таким заявлениям????Если бы про это сказал официально сам Айк,я бы задумалась и приняла к сведению.Но если Ричард Аткинс прикрываясь именем Дэвида Айка предсказывает это,то веры ему никакой!
avatar
19 физрук 10:46, 15 Ноября 2012
Походу очередной шарлотан ищущий славы,откуда он взял эту дату, и эти события и вообще переливание с пустого в порожнее ,все эти базары,к декабрю дело подходит а пока ничего нет,и начинают придумывать другие даты.... alien_GRRR
avatar
14 Rusya 06:31, 15 Ноября 2012
Все может быть. Интересно только, как вычислил эти 90% и точную дату вторжения) Про рептилойдов кстати В. Головачев интересно пишет, что они во всех слоях общества и полномасштабное вторжение им не выгодно. Рептилойды итак контролируют человечество по всем направлениям... Их действия приводят к тому, что Человеку не нужны духовные ценности, теперь на первый план выходят материальные ценности... Так что вторжение уже было... Если рептилойды и в правду существуют...
avatar
17 CRACKEN 10:39, 15 Ноября 2012
Рептилойды итак контролируют человечество по всем направлениям...

На счет дат, можно поспорить. Но факт такого планирования многим известен. Планировать и напасть - вещи разные, в основном политические. Согласен что "спят и видят" заполучить нашу планету, ясно что чревато массовой гибелью землян (понимать не только людей но и другие цивилизации живущие "параллельно") и так же уничтожением всех имеющихся баз, не рептилоидных рас.

Но опять же, какие-то даты... их нет просто, есть промежуток времени когда это наиболее вероятно и все.
avatar
13 ayauho 05:08, 15 Ноября 2012
На нижней фотке в основной ленте новостей тот ещё рептилоид (-:
avatar
12 Peter_Bishop 04:37, 15 Ноября 2012
Интересно, надо погуглить про эти случаи превращения людей в рептилий... Хны,хны,а я в биороботов из предыдущих новостей верил. А что правительство врет и молчит-это 100%
avatar
11 djstorm21 04:33, 15 Ноября 2012
На картинке эти "Рептилоиды" выглядят как на начальной ступени своей эволюции... 497948 10098045 alien_doof
avatar
10 лежебока 03:52, 15 Ноября 2012
Мда, американские "эксперты" в области паранормального, это что-то. Помнится был какой-то симпозиум или ещё что-то с участием вот таких вот американских "экспертов" по снежному человеку. Так один из них на полном серьёзе докладывал, что одного из их "коллег" 2 раза(!) подряд изнасиловал йети-гей Smiley_green_alien_cry Цирк. И этот с рептилоидами из той же оперы что и йети-гей alien_doof
avatar
8 diestuv 02:30, 15 Ноября 2012
Сразу приходит на ум XCOM: Enemy Unknown, где через миссию-другую на Землю явятся пришельцы, похожие на рептилойдов и тоже с целью уничтожения людей.
Мне уже, если честно, надоели всякие плохие предскзания на будущее. Люди что, стали помешанными на всяких концах света, гибельями людей, как рассы? У них маразм? Про 21 и Апофис да, стоит верить, но остальное я считаю и буду считать полным бредом сумашедшего! Апин тому подтверждение. Он морочил людям головы. А что в итоге? Облажался и смылся куда-то с прощальными словами. Всё, стыдно стало. В ВК он больше не заходил. Лучше не забивать этой хренью свои головы и не смотреть в потолок потолок по ночам, с мыслями о полном уничтожении людей и о грядущих событиях, которые нас ожидают. Больше выдумки, чем правды. Я лично ничего не боюсь. Я готов ко всему, что произойдет.
Вот в этом году тоже один американец предрекал "конец света" с раннего утра и его за это посадили, т.к. ничего небыло + начитавшись этой ереси, одна школьница повесилась. Вот такие вот дела.
avatar
24 DarthVader 13:54, 15 Ноября 2012
Массовый параноидальный синдром и резкий необоснованый пессимизм! Smiley_green_alien_aaah
avatar
5 jeckas 02:19, 15 Ноября 2012
Обычно я считаю контактеров аферистами, и этот не исключение. Но его инфе. меня что то смущает, например, если не ошибаюсь активность возле солнца возросла в сотни раз а может и больше именно в "августе" этого года, и то что он говорит:

"Правительство находится под контролем рептильных сущностей (инопланетян) уже в течение многих лет."

в этом тоже есть доля правды, ведь если обратить внимание на важных политических людей, по образу своему они напоминают "рептилоидов".

Но он 100% ошибается в том что мы будем уничтожены как раса, а выживших возьмут в рабство. Судя по его словам это произойдет из за того что мы посылаем беспилотники на их территорию, если бы это было так то они бы давно напали.

Мы слабы как раса, так что для нас еще слишком рано изучать просторы далекого космоса, для того чтобы перейти на следующий этап эволюции, мы должны научится обходить смерть, и что самое главное, мы должны объединится и стать одним целым.

P.S: Ну а для такой расы как рептилоиды, мы и в рабы не годимся
avatar
7 vasek 02:29, 15 Ноября 2012
Smiley_green_alien_aaah а как это "обходить смерть" !?
Smiley_green_alien_aaah "Ну а для такой расы как рептилоиды, мы и в рабы не годимся" зачем затраты когда можно использовать что есть!!!
avatar
16 лешый 07:40, 15 Ноября 2012
а что им сичас уже мешает качать из земли ресурсы?....вполне легальная фирмочка может часть своих ресурсов отправлять на лево по тихому.к тем же инопланетянам...а связи в правительстве всьо прикроют... так могут целые страны работать отдавая сырьйо на лево инопланетянам а вы об етом даже не узнаете alien_win ..........мы уже рабы....вот только чьи? alien_unhappy
avatar
4 AnubisX 02:09, 15 Ноября 2012
Как они детей делают ? alien_doof Яйца кладут ?

Ну наконец-то...узнаем хоть кто есть кто...а то достали уже все эти загадки...
avatar
6 vasek 02:25, 15 Ноября 2012
Серые клонируют! Рептилойды как и люди естественным путём и искуственным Smiley_green_alien_aaah
avatar
18 CRACKEN 10:43, 15 Ноября 2012
Нет, они теплокровные и живородящие. К сведению это достаточно хрупкие существа. Во всяком случае, если Вы ему, рептилоиду, вмажете в голову кулаком - он подохнет, вероятнее всего.
avatar
2 Schmulke 01:08, 15 Ноября 2012
Я пророчу контактеру срочную проверку и психиатра :) Неведомая хрень атакуэ!
avatar
1 DarthVader 01:07, 15 Ноября 2012
Готовлю дробовик! alien_unhappy
avatar
3 jeckas 01:59, 15 Ноября 2012
Если это и произойдет, то со своим дробовиком ты будешь у них в огороде копать
avatar
9 diestuv 02:30, 15 Ноября 2012
Да дробовик это для них просто забавная игрушка. Смех!
avatar
15 Jekka70 06:33, 15 Ноября 2012
Дробовиком прям копать и будет!)))
avatar
23 DarthVader 13:50, 15 Ноября 2012
Зачем им огород?
"Во всяком случае, если Вы ему, рептилоиду, вмажете в голову кулаком - он подохнет, вероятнее всего." - так и сделаем
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: