Главная » Новости » Болезни

Из-за странного заболевания мужчина начал питаться только сырым мясом

Добавлено: 04 Октября 2013   Просмотров: 5582   Комментариев: 6   Рейтинг: 0.0
Шесть лет назад житель американского города Лексингтон почувствовал недомогание и обратился к врачам. Поскольку специалисты так и не смогли поставить диагноз, мужчина самостоятельно взялся за свое лечение.

"Все началось шесть лет назад, - вспоминает Дерек Нэнси (Derek Nance). - Стоило мне только поесть, как я чувствовал себя больным. Я начал терять вес, поэтому решил проконсультироваться с врачами. Сначала они предположили, что у меня пищевая аллергия, но так и не определили на какие продукты. Мне ничего не оставалось, кроме как самостоятельно искать способы лечения”.

Электрик искал в интернете информацию о больных с похожими симптомами, придерживался веганской диеты, разрабатывал планы исцеления, но все было безрезультатно. Однажды мужчина встретил знакомого, у которого наблюдались подобные симптомы, и тот посоветовал Дереку попробовать диету палеолита или пещерного человека.

"Мне было настолько плохо, что я был готов попробовать что угодно, - признается американец. - У меня было несколько коз, которых я купил ради молока, и я заколол их. Знаете, мне просто надоело их доить. После того, как я съел сырое мясо животных, у меня была легкая диарея. Но потом все нормализовалось, и я ощутил невероятный эффект новой мясной диеты - у меня появились силы”.

Правда, у электрика появились не только силы, но и тяга к сырому мясу: теперь он и слышать не желает о термической обработке. Новая диета также заставила Дерека начать осваивать профессию мясника.





"Меня больше не привлекает приготовленное мясо, ведь у него нет вкуса - оно просто сожжено, - рассуждает мужчина. - Я настолько хорошо себя чувствую, что больше никогда не вернусь к прежнему рациону. Я даже зубы чищу животным жиром. Сейчас я учусь разделывать туши животных, чтобы стать профессиональным мясником”.

А вот семья американца не в восторге от его странного увлечения и предпочитает не встречаться с "безумным Дереком” за обеденным столом.

"Они не понимают, насколько мне нравится сырое мясо, - жалуется будущий мясник корреспонденту. - У моего отца степень магистра в области биологии, и он постоянно рассказывает мне, что если я буду продолжать в том же духе, то обязательно заражусь каким-нибудь патогеном”.

В заключение интервью мужчина поделился с журналистом ценной информацией: "Я советую выбирать баранину. Овцы дешевле и их легче перевозить, в отличие от коров, занимающих много места в машине”.

пища, еда, болезнь, диета, мясо
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 Ckinner 08:50, 07 Февраля 2014
Это больше похоже на психическое отклонение. В вот то что он может  заполучить в организм паразита - это факт.
avatar
5 decem 14:06, 10 Октября 2013
Ахахахаха зомбаки скоро начнут атакэ во всем мире
avatar
2 csunami 17:26, 04 Октября 2013
Хм, ну мне иногда нравится сырое мясо поесть. Достал из морозилки, постругал тоненько, в сольку обмакнул и чавкаешь себе...
avatar
3 opo-22 14:55, 05 Октября 2013
1219 Солидарен! строганинку из мяса и рыбки тоже люблю. Значит и мы с тобой нездоровые.Только мне это не мешает радоваться жизни.
avatar
4 csunami 15:41, 05 Октября 2013
Ну, коль "нездоровые", значит -- ЗДОРОВЕЕ БУДЕМ! alien_win alien_doof
avatar
1 Pavel 11:41, 04 Октября 2013
Всё бы ничего, но к чему это дурацкое фото с окровавленными зубами, небритым рылом и видавшей виды сковородой на заднем плане?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: