Главная » Новости » Болезни

Из прямой кишки китайца удалили рыбу, на которую он «случайно сел»

Добавлено: 09 Июня 2020   Просмотров: 3078   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

30-летний мужчина из Китай попал в больницы с сильными болями в животе. Он ничего не сказал врачам о том, чем по его мнению могли быть вызваны эти боли, поэтому те были изумлены, когда сделали рентген.

На рентгеновском снимке они увидели, что глубоко в прямой кишке мужчины находится крупная рыба. Лишь после этого китаец признался, что "случайно сел на рыбу".

На самом деле в Китае и других странах Азии есть очень странная и извращенная, но при этом болезненно популярная "традиция" засовывать в анус гладких живых рыб, чтобы испытать "больше удовольствия". 

При этом нередко рыбы проскальзывают очень глубоко в кишечник и там застревают. А перед тем, как умереть внутри человека от недостатка кислорода, они могут нанести зубами серьезный вред кишечнику. 

Судя по всему, китайские врачи столкнулись с очередной жертвой этой "рыбной традиции". Мужчина не смог самостоятельно избавиться от застрявшей в нем рыбы, а крупная рыбина стала причинять ему сильные боли.

На видео, попавшем в сеть, показано, как хирурги вытаскивают рыбу из тела пациента. Рыба на тот момент была уже мертвой. Длина ее не указана, но на вид примерно 20 см. 

Данный инцидент произошел в прошлый вторник в Первой народной больнице Чжаоцин в провинции Гуандун на юге Китая. Имя незадачливого пациента не указывается, так как он хотел сохранить анонимность, так же в новостях не было написано, как он себя чувствует после операции. 

Во время операции хирурги вскрыли кишечник мужчины, чтобы вытащить рыбу, при этом медсестра заметила, что от кишечника исходит очень сильная вонь. Возможно, что рыба пробыла там несколько дней. 

 

прямая кишка, операция, рыба, Китай, кишечник
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
2 душка 15:44, 09 Июня 2020
lol И смех и грех, фу! Странно, что это не японец был, те вообще нюхачи женских трусиков и всякого такого. У японцев вообще как-то все "слишком": нацисты-садисты, извращенцы, фетишисты и трудоголики, бухают тоже прилично. Они вообще люди? Китайцы, я так смотрю, тоже недалеко от них ушли со своими "обычаями".
avatar
4
1 irritato 12:58, 09 Июня 2020
Паранормальные новости, которые мы заслужили.
avatar
3 LEXX 19:57, 09 Июня 2020
Я вот тоже не понял, как сия "новость" относится к паранормальному? Мало ли какие сексуальные извращенцы существуют - так можно сайт переделать чисто для них.... но, грят, такие сайты большие деньги зарабатывают ))))
avatar
4 Allusic 06:10, 11 Июня 2020
Другой паранормальщины у нас для вас нет  alien_doof
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: