Главная » Новости » Монстры

В Китае сняли на видео загадочное длинное существо в реке

Добавлено: 14 Сентября 2019   Просмотров: 2544   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Это видео было снято с берега набережной города Ичан, что в Китае на реке Янцзы. 

Неназванный очевидец заснял, как неподалеку от берега в воде извивается нечто очень крупное, судя по масштабам, черное и с длинным хвостом. 

Видео было впервые выложено на китайский видеосервис Douyin и оно, к сожалению, очень короткое, потому, что именно на нем заснято, выяснить практически невозможно.

По версии критиков это может быть что угодно, вплоть до груды мусора, однако это явно что-то живое. Вот только что? (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Янцзы очень крупная река, самая длинная и многоводная река в Евразии, и в ней водятся как минимум два крупных и очень редких существа, которых при желании можно принять за чудовище - китайский веслонос и вымирающий китайский аллигатор.

Веслонос - рыба из отряда осетрообразных, уникальная и вероятнее всего уже вымершая. Она имела темно-серую спину и белое брюхо и в лучшие времена могла достигать в длину 7 метров (!), являясь самой крупной пресноводной рыбой. В среднем правда она едва достигала трех метров и у нее конечно не было такого извивающегося длинного тела.

Китайский аллигатор тоже не подходит, во-первые он обитает не в районе Ичана, а далеко к югу от него в дельте Янцзы, а во-вторых его длина не превышает полутора метров и пропорции тела так же не подходят под снятое на видео. 

Еще по одной версии, это может быть бирманский питон, которые нередки на юге Китая, но у существа на видео хвост скорее похож на хвост угря. 

чудовище, монстр, Янцзы, Китай, рыба
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Nocturna 20:32, 14 Сентября 2019
Морской дракон!!!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: