Главная » Новости » Уфология

Инопланетяне предсказали жителям села развал СССР

Добавлено: 23 Декабря 2013   Просмотров: 6888   Комментариев: 18   Рейтинг: 0.0
Пишет журналист курского издания Любовь Токарева: "После публикации в материала «В Курске найден человек, «похищенный инопланетянами» мой телефон практически не умолкал.

Звонили люди, тоже столкнувшиеся возле станции Рышково со странным «милиционером» в советской форме. Еще больше было звонков от читателей, говоривших, что они видели НЛО, а некоторые утверждали, что и вовсе общались с аномальными гостями. Не все куряне решались представиться. Видимо, из опасения, чтобы их не приняли за сумасшедших.

А вот житель Солнцевского района Алексей Федосов, ничего не скрывая, рассказал историю о том, как их поселок навещали необычные визитеры. Ныне Алексей Николаевич – пенсионер, в прошлом работал главным инженером местного совхоза. «Это произошло в декабре 1990 года, – вспоминает он. – Ближе к полуночи на нашей улице как по команде залаяли все собаки. Причем лай был такой, словно им угрожает серьезная опасность. Мы с женой выскочили на улицу. Несмотря на позднее время, вокруг было светло. 


Первая мысль – где-то случился пожар, озаряющий поселок. Но свет был иной, чем от огня. То, что было дальше, разве что в фантастическом сне привидится – над нами повисла круглая серебристая тарелка, похожая на «гусятницу», только огромных размеров. От страха жена закричала, потом взяла себя в руки и сквозь зубы процедила: «Молчи, Федя, не подавай виду, за чем наблюдаешь, а то признают нас душевнобольными и отправят в Сапогово...» Но через пару минут вся улица превратилась в большой жужжащий улей – так много со всех уголков поселка сбежалось людей.

– Смотрите, смотрите! – слышалось со всех сторон. – Летающая тарелка к нам пожаловала. Давайте инопланетян пригласим в гости!

Неожиданно сверху раздался звонкий голос: «Сейчас не время, скоро Советский Союз распадется!»

Наступила тишина, а тарелка поднялась и незаметно растворилась в небе. Народ стоял, глядя вверх и боясь даже пошевелиться... Ничего себе «предсказание»!

– Потихоньку люди стали приходить в себя. Сосед решил вызвать милицию. Позвонил, а там ему сказали: «Не надо в самогон димедрол добавлять!» И бросили трубку. Но большинство очевидцев того уникального события были непьющими, и я в их числе! – до сих пор недоумевает Алексей Николаевич.

После этого случая жители поселка разделились на два лагеря – тех, кто видел тарелку, и тех, кого сия участь миновала. Последние подтрунивали над первыми. Вскоре о визите НЛО говорить перестали, дабы не угодить в психушку или в КГБ: согласно воле партии не могло быть в Советском Союзе паранормальных явлений.

Поселок вернулся к обычной жизни. А через год – в декабре 1991-го – вновь зашумел. Предсказание инопланетян сбылось – СССР развалился.

Спустя пару лет история повторилась. Яркий свет, серебристая тарелка... На этот раз инопланетяне предсказали войну в Чечне. Когда и это все сбылось, жители поселка стали бояться гостей из космоса – им очень не хотелось знать свое будущее.

Несколько месяцев назад пришельцы вновь напомнили о себе, сообщив о скором крахе США. Прозвучало это примерно так: «Великая Америка скоро падет, и Россия станет главной страной в мире». Разве не то же самое много лет назад предсказывала великая ясновидящая Ванга?! Может, и пророчество НЛО вскоре сбудется..."

нло
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (18)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
18 ayauho 21:32, 29 Декабря 2013
Если США и распадётся, то это будет 50 стран, некислых таких с бюджетом в среднем $300 млрд и накопленным за все годы капиталом, исчисляемым десятки триллионов баксов (в каждом штате - стране ).

Так что вот так.
avatar
14 светлана 15:34, 25 Декабря 2013
Похоже на массовый гипноз.Элементарно: Живет в местечке колдун, экстрасенс,как хотите. Возможно может предсказывать будущее. Светится сам не хочет, или думает, что его слова серьезно не воспримут. Ну и создает такую виртуальную реальность для окружающих. Сама немного занимаюсь гипнозом. Так вот двух своих знакомых на спор заставила поверить, что они видят призрака. Они даже разговаривали с ним.
avatar
15 tsvigo 00:48, 26 Декабря 2013
Не верю что насильно или без ведома можно человека загипнотизировать.
avatar
16 светлана 09:30, 26 Декабря 2013
Еще как можно. Просто считается неэтично применять насилие.
avatar
17 anael 18:41, 26 Декабря 2013
Вон цыгане охмуряют людей, те последнее отдают. Сам лет 20-ть назад чуть не попался, вовремя опомнился. Smiley_green_alien_aaah
avatar
13 RAPAXX13 11:38, 25 Декабря 2013
Не но я несколько уверовал некоторым людям про контакты с НЛО...но тут уже наглость...Повисла при толпе..и голос сверху раздался и улетели!А на кой то они в деревню прилетали...лучше сразу в кремль там бы Ельцина и предупредили бы...
avatar
11 Барсик 21:03, 24 Декабря 2013
Вопрос ко всем . А что делают в " Паранормальных новостях" ни во что не верящие индивидумы. В чем цель их присутствия здесь? Убеждать верящих в НЛО и прочую чертовщинку, что они заблуждаются? Крайне неблагодарное занятие. Замусоривать комментарии Путиным?Он-то тут к чему. Вам в Твиттер или ЖЖ надо.Сайт неполитический.И уж совсем разочаровывают комментарии вроде "фуфла". Нечего сказать -лучше промолчать
avatar
12 dracula 06:42, 25 Декабря 2013
Котик, гони всех неверующих. Инакомыслию здесь не место! Долой неверующих в чертовщину! Однако на счёт Пукина вы не правы, он -- не мусор, Возможно, он -- НЛО. Независимый легислатимный образец, Нужное локальное отображение, Настоящее лохотроновское остолбенение, Ненастоящее лесбияновское очарование, Нанолитическое окисление, Нахлобученная лисья обманка, Нистоматозная латентная остеопория, Негрозно латинское опоение, Ненужное лакунное офигение, Настойка лилейно озёрная...
avatar
10 Khap 11:29, 24 Декабря 2013
Раньше старичок из леса выходил и крах коммунизма предсказывал. Улыбнуло(Но большинство очевидцев того уникального события были непьющими), поселок трезвенников, какие то сектанты.
avatar
9 tsvigo 04:52, 24 Декабря 2013
Похоже на фуфло.
avatar
8 Вовочка15 02:12, 24 Декабря 2013
Чё ж они прилетели в какую-то заброшенную глухомань с таким "сурьезным" предсказанием, а не прямо в Кремль пожаловали? Али заблудились? GPS-навигатор накрылся? :)
avatar
6 Барсик 20:39, 23 Декабря 2013
О гибели Америки в начале 21 века в катаклизме предупреждал еще великий американский прорицатель Эдгар Кейси. Но было бы наивно думать. что отголоски сверхкатастрофы не коснутся России. Америка может и погибнет,но мы тоже посидим на развалинах
avatar
7 anael 21:04, 23 Декабря 2013
Только ленивый не прорицал гибель Америки, и процветание России. Но судя по воздуху и направлению ветра, процветание России откладывается, так же как и гибель Америки! alien_win
avatar
5 VladimirGL 19:28, 23 Декабря 2013
Маразм крепчал....
avatar
4 Солан 19:11, 23 Декабря 2013
Ну, вот и дождались. Радость-то какая!
avatar
3 proksi 18:29, 23 Декабря 2013
то ли смеяться..то ли задуматься))))
avatar
1 Alois_von_Rottenburg 05:03, 23 Декабря 2013
Скандалы, интриги, расследования... А Путина 10-й срок инопланетяне не предсказали?
avatar
2 мар 09:21, 23 Декабря 2013
По поводу путина  .. "говорят царь то не настоящий"
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: