Главная » Новости » Монстры

Грузовик сбил крупное летающее человекообразное существо в Огайо в 2016 году

Добавлено: 11 Января 2018   Просмотров: 82222   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Рассказывает житель штата Огайо, чье имя не указывается или он сам попросил об анонимности:

"Это случилось летом 2016 года возле Честерленда, штат Огайо. Мне 32 года и до того момента я не верил ни в какие сверхъестественные вещи, в инопланетян и тому подобное, и не сталкивался с ними. Я и сейчас, при воспоминании о том событии, пытаюсь себя убедить, что на самом деле это был просто крупный ястреб или другая птица. Но все это больше похоже на ложь самому себе.

[advert]

Это случилось когда примерно в 3.45 ночи я ехал в своем грузовике по дороге 322 в сторону Честерленда. Грузовик марки Freightliner, заполненный пачками свежих газет. Над землей висел туман и на небе не было видно звезд, только свет от луны.

Когда я ехал через холмы со скоростью 50 миль в час я вдруг увидел как над дорогой прямо навстречу моему грузовику движется очень крупная темная фигура. Я инстинктивно надавил педаль тормоза, так как испугался столкновения, объект двигался так, словно был нацелен на мое лобовое стекло. Однако оно все равно ударилось о мой грузовик. Я услышал громкий стук по крыше кабины и потом прямо за ней, продолжая нажимать на педаль тормоза.

Когда я наконец остановился, это было примерно в 75 метрах от места столкновения. Я сначала осмотрел кабину, боясь повреждений, но кабина не была покорежена. В то же время я понимал, что угоди объект в стекло, он скорее всего пробил бы его. Потом я обошел грузовик, чтобы посмотреть что там сзади и тогда я увидел это существо лежащее на земле.

В тусклом лунном свете оно казалось огромным и я сначала подумал, что это крупная летучая мышь (крылья были как у летучей мыши, а не как у птицы) и что она уже мертва. Но вдруг оно зашевелилось, перевернулось и вдруг встало на две ноги. Оно было не менее 6 футов в высоту (180 см) и смотрело прямо на меня, а глаза у него горели красновато-оранжевым цветом.

От жуткого вида этого существа я буквально застыл на месте от страха и я стоял и смотрел на него, пока оно не расправило крылья, не взмахнуло ими и не улетело. Только тогда я опомнился и побежал в кабину грузовика. Я поехал в сторону Честерленда так быстро,  как было возможно и провел остаток ночи пытаясь понять, что это было за существо.

Сложно описать его словами, больше всего оно было похоже на крылатого монстра из фильма ужасов "Джиперс Криперс" и я видел его лишь в общих контурах, не смог рассмотреть его лицо и иные части тела. В целом это выглядело как очень высокий человек с крыльями как у летучей мыши и красно-оранжевыми глазами.

Хуже всего для меня это то, что я по данному маршруту до сих пор вынужден ездить каждый рабочий день и каждый раз для меня это превращается в сложную задачу. Даже спустя полгода после того события я беспокоюсь об этом.

Еще один момент. Когда я добрался на своем грузовике в ту ночь до заправочной станции, то увидел что на лобовом стекле сбоку остались какие-то следы, словно существо задело его по касательной. Я хорошо осмотрел  стекло, пытаясь найти что-то вроде ошметков плоти или следов крови, тогда бы у меня было хоть какое-то доказательство произошедшего. Но увы, там был лишь просто смазанный отпечаток".

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Человек-мотылек, летающий человек
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: