Главная » Новости » Монстры

Голое человекоподобное существо, бегающее на четвереньках по снегу

Добавлено: 01 Декабря 2017   Просмотров: 73427   Комментариев: 7   Рейтинг: 0.0

Это существо, которое было либо демоном, либо фантомом, либо чем-то еще, наблюдали в феврале 2017 года, когда шел снег, в городке Биг Бэар Лейк, что в Калифорнии. Это место со множеством отелей и горнолыжными курортами. Очевидец написал о нем американскому исследователю аномальных существ Лону Стриклеру.

[advert]

"Я приехала на курорт Биг Бэар Лейк 27 февраля 2017 года, - рассказывает очевидец, - Примерно в 12.35 утра я пошла к своей машине, чтобы принести в номер багаж. Обильно шел снег и было темновато. Когда я нажала кнопку разблокировки, зажглись автомобильные фары и в их свете я заметила два сияющих глаза у дороги, очень рядом, примерно в 3-4 метрах от меня.

Сначала я подумала, что это олень, я выросла в Колорадо, у нас часто олени и другие лесные животные гуляют близко к домам. Я не хотела спугнуть оленя, поэтому замерла и начала рассматривать, что это за животное. Но это был не олень.

Это было похоже на совершенно голого человека, который стоял на четвереньках. Он был огромным, его рост на четвереньках был не менее 4 футов (1,2 метра), а если бы он встал, он наверное достигал бы в высоту все 15 футов (4,5 метра).

На короткое мгновение наши взгляды встретились, а потом он повернулся и побежал от меня прочь так быстро, как не бегает ни одно животное, кроме наверное гепарда. Он бежал, а потом вскочил на дерево.  А я стояла в шоке и не верила своим глазам, а потом громко сказала сама себе "Вы решили подшутить надо мной, да?". И в этот момент я увидела как оно перепрыгнуло с вершины одного дерева на другое и я очень хорошо разглядела этот прыжок.

В 2013 году странное голое гуманоидное существо быстро бегающее и прыгающее на четвереньках попало на видео, когда перебегало дорогу в Великобритании. По описаниям оно похоже на увиденное в Биг Бэар Лейк

Я никогда ранее и не слышала о таком существе, я пыталась искать информацию в интернете и лишь нашла некоторые изображения, на которых оно было похоже. Скорость его движения была невероятной и это определенно было существо физического плана (не призрак). Зачем оно пыталось подойти ко мне? Охотилось на меня? Если так, то что его остановило? Может быть огни автомобиля.

И я заметила еще одну аномалию в его облике. Он был совершенно голым, но у него не было видимых половых органов. Также это был день новой луны и в тот день у меня начались месячные. Может быть это все совсем не связано друг с другом, я не знаю. Все это кажется нелепым. Если бы это был серый пришелец с большими глазами, в этом было бы больше смысла, так как я читала про них.

Но это существо не было похожим ни на что и все его факторы как параметры тела, скорость и ловкость тоже не имеют никакого смысла. Как оно забралось на самую верхушку дерева и удержалось там при своих размерах и кажущемся большом весе? И когда он запрыгнул на дерево, казалось, что он нисколько не задевал ветки и листья.

После того как я отошла от шока, я кинулась в свой номер, где в кровати спал мой сын, с которым я приехала на отдых, и позвонила отцу. Когда я рассказывала ему о существе, я плакала от переживаний. Я до сих пор испытываю страх, вспоминая эту встречу.

Я росла в христианской вере и это гуманоидное существо не вписывается ни в одну концепцию христианства. Кстати, позже я заметила, что в телефонном номере гостиницы, где  я остановилась, было шесть шестерок подряд, хотя наверное это тоже не имеет отношения к происшествию.

Мог ли это быть демон? Мне рассказывали, что демоны не имеют своего телесного облика, они лишь могут овладеть телом других существ. Я также не могу себе представить, что это существо могло быть пришельцем из космоса. Что оно будет делать потом? Зачем оно появилось мне на глаза?"

Лон Стриклер оставил к этому сообщению свой комментарий:

"Я изучал аномалии вокруг Биг Бэар Лейк, а также далее на юго-восток от него в Big Morongo Canyon и возле шоссе Rt.62 возле  Yucca Valley и Joshua Tree. Там в течении нескольких лет были сообщения о пропадающих без вести людях, от нескольких из которых находили впоследствии лишь части тел. А в Yucca Valley один раз наблюдали летающего гуманоида".

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

гуманоид, демон
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
6 ramanuki 00:28, 02 Декабря 2017
Есть люди больные, которые ходят на четвереньках, но уних скорость передвижения совсем небольшая.
avatar
3
5 yascherka 13:23, 01 Декабря 2017
Я, только начав читать, сразу же вспомнила про это видео, которое приводится в статье. И на фото из комментария Arhel, думаю, то же самое существо. Должно быть, есть такая разновидность существ.
avatar
0
4 Zahermann 11:43, 01 Декабря 2017
От души посмеялся. Вне зависимости от того, насколько существо ужасно, это реальное мракобесие - говорить о природе с точки зрения "христианства" взамен биологии  Smiley_green_alien_cry
avatar
0
3 if 10:33, 01 Декабря 2017
Пришелец из космоса вряд ли стал бы голым прыгать по деревьям. 


Цитата
На короткое мгновение наши взгляды встретились, а потом он повернулся и побежал от меня прочь так быстро, как не бегает ни одно животное
Похоже, это существо тоже испугалось рассказчицу .
avatar
3
2 Arhel 08:17, 01 Декабря 2017
Голлум, ты ли это?)) Ну а если серьезно, то вспомнилась фотография давно гуляющая по сети:
avatar
7 LEXX 20:02, 02 Декабря 2017
Давно разоблаченный фэйк.
avatar
1 irritato 06:29, 01 Декабря 2017
Ей однозначно повезло.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: