Главная » Новости » Чудо-Люди

Филиппинский нищий делает точные предсказания катастроф

Добавлено: 11 Ноября 2013   Просмотров: 10005   Комментариев: 36   Рейтинг: 0.0
Этот пост был сделан в Facebook считанные дни назад, и уже стал «вирусным». Его поддержали около 9000 человек (лайков) и  распространили более 14 472  человек.

Сообщение представляет собой рассказ о нищем по имени Лоло (Lolo) с Филиппин. Предупреждения катастроф и бедствий, которые он давал, сбывались снова и снова. Предупреждения не закончились. Недавно Лоло сделал  предупреждение для 15 ноября, а также ...  предупреждение о приближении «трех  дней темноты».

Каким образом Лоло удается быть настолько точным в своих прогнозах? Является ли он  "посланником Бога ", как утверждается в этом посте? История человечества изобилует  "посланниками от Бога"…

Содержание поста в Facebook


"Привет всем! У меня есть чем поделиться, но я не знаю с чего начать или как я скажу «это». Но сильное землетрясение, которое ударило Себу и Бохол, новый торнадо, который ударил Лапу-Лапу и Себу, ( 4 ноября 213) около 7:50 вечера, заставили меня поделиться «чем-то» еще. Меня не волнует, если кто-нибудь когда-нибудь будет меня высмеивать, или даже если вы озаботитесь этим меньше или не поверите в  это. (Примеч. - Автор сообщения является жительницей Филиппин)

В конце 2009 года мы встретили старого человека за пределами Санкт- Колон Себу. Он у церкви просил милостыню. Так что моя мать и я подошли к нему и дали несколько монет. Он улыбнулся и сказал: "SALAMAT kaayo ninyo inday! Kining inyong gihatag nga grasya, dili man ni para sa ako-a. Padayon mo sa inyong kaayo". Эта предложение было произнесено стариком, который  тронул меня и озадачил, а для кого он просит милостыню, если это не  предназначается ему. Я тогда подумал о его семье.

Год спустя он появился в нашем доме, широко  улыбаясь. Мы были удивлены тем, каким образом он был в состоянии добраться до нас, когда он даже не знал точного места, где мы живем. Мы развлекли LOLO (старика) и дали ему деньги и еду, но он отказался. Вместо этого он заговорил о том, какой добрый и сильный наш Бог, и попытался поднять уровень веры в Бога и заставить нас чувствовать себя, что Бог действительно любит нас. Он редко навещал нас, видимо, хотел, чтобы мы обратили внимание на каждое сообщение, которое он пытается передать нам. Нам очень нравилось его слушать, так как он часто говорит интересные вещи.

Однажды, в конце концов LOLO сказал нам, что  где-то в Санкт- Колон Себу есть здание, которое, несомненно, сгорит дотла, но он никогда не упоминал имени владельцев и места. Несколько дней спустя, на фоне пика рождественских покупок, огнем неустановленного происхождения, было охвачено Gaisano South Mall Capital в Санкт- Колон Себу рано утром в пятницу.

Ссылка на пожар.



Совсем недавно в этом году, когда LOLO посетил нас, он попросил нас не ехать на море в августе месяце 2013 года, потому что там случится ужасное событие. И да! Это действительно случилось снова! Это было в пятницу вечером, 16 августа 2013, когда М. В. Фома Аквинский из 2GO Shipping Lines (судоходная компания) и Sulpicio Express 7 столкнулись, оставив десятки людей погибшими и более 200 пропавшими без вести. Мы очень волновались, зная, что мой брат путешествовал морем в ту же ночь по его инженерным проектам где-то в Лейте (если я не ошибаюсь). К счастью, он плыл другим кораблем. Спасибо Господу, что он пощадил жизнь моего брата!

Ссылка



Через месяц, LOLO посетил нас снова. Он призвал нас помолиться за «детей», которые будут одержимы демонами в ближайшие дни. И это действительно произошло! Занятия в Quiot High School в Себу были резко приостановлены, после того как 11 студенток в разных классах встревожили учителей своим необычным поведением около 2:30 вечера Они, как полагают, были одержимы злыми духами, что побудило учителей немедленно приостановить занятия. Лоло был прав! Это произошло на самом деле!

Ссылка




Октябрь 2013:

Он предупредил нас быть более осторожными, а не бродить без цели где-то во вторник, потому что произойдет ужасное событие. 15 октября 2013 г. (вторник), из-за 7,2 -бального землетрясения погибли по меньшей мере 32 человека по всей центральной части Филиппин, многие здания и исторические церкви были разрушены, люди испугались и оказались в смертельной давке. Произошла паника, так как люди высыпали на улицы после того, как произошло землетрясение в 8:12. Эпицентр был  в 33 километрах (20 миль) ниже города Кармен на Острове Бохол, где многие здания рухнули, дороги треснули и мосты упали. Это было ужасно!

СПРАВКА







Буквально неделю назад  LOLO снова навестил нас, чтобы сообщить, что  нам необходимо подготовиться до ноября 15 , 2013, потому что произойдут более сильные, чем недавние бедствия. Мы были слишком озадачены, что еще может случиться, после такого сильного землетрясения? Он призвал нас молиться и всегда иметь веру в Бога. Он даже поручил нам запастись продуктами, фонарями, радио, водой и любыми другими необходимыми вещами на случай бедствия. Почему? Что будет до 15 ноября 2013 года? LOLO никогда не говорил нам об этом, но он убедительно попросил нас подготовиться. Это то, что заставило меня написать пост.

В последнее время я также получил оповещения по SMS, означающее, что мы должны готовиться к супертайфуну YOLANDA. (Прим. По первым данным погибло около 10 000 человек). Государственное Бюро погоды посоветовало вчера общественности готовиться к шторму, который может усилиться в супертайфун и обрушиться на регион в пятницу. Я думаю, это сообщение то, о чем LOLO  хотел нас предупредить. Ребята, давайте молиться, чтобы SUPER STORM YOLANDA рассеялся.

Но возможно худшее еще впереди, когда наступят «3 дня темноты», сильнейшие землетрясения, голод и других страшные события, о которых предупреждал  LOLO. Все это, возможно, произойдет в будущем. Кто знает, возможно, Бог посылает нам «посланников», чтобы предупредить нас и LOLO является одним из них. Опять же ребята, давайте молиться, чтобы SUPER STORM YOLANDA рассеялся.

Ребята, я пишу это сообщение не  для того, чтобы надо мной смеялись или стать известным, добиться славы, я не угрожаю всем вам, так как никто не знает, когда  Бог приходит и когда будет Судный день. Я делю это, чтобы побудить нас всех полностью осознать, что Бог никогда не оставит нас и не покинет нас. Мы не имеем никакого контроля над землетрясениями, цунами, торнадо и ураганами. Бог не вызывает стихийные бедствия и катастрофы. Напротив, Он дает жизнь. Бог – наше прибежище".

Пророк, Предсказание
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (36)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
36 1234554321xxx 23:01, 10 Февраля 2014
Я не увидела здесь ни одного пророчества для всего мира. И не слышала о таких пророках которые с точностью определяют в каком регионе, стране или еще где-то предвидится что либо. Они просто описывают свои картинки в голове (или что у них там), но чтобы определить где это случится и когда нужно иметь матрицу в голове вместо мозга или быть очень образованным. Вряд ли этот бомж имел образование чтобы знать где и что произойдет. И ничего не было сказано что это случится во всем мире, это домыслы людей кому эти слухи на руку или в карман, или просто от нечего делать (это же весело пошутить над всем человечеством!).
avatar
29 dom92 19:49, 12 Ноября 2013
Сколько новичков на сайте! Модераторы, Ау! Надо поработать, а то слишком много в коментах ....ну вы и сами видите!
Ну, а по теме:
Этот предсказатель для нас(в Европе) не авторитет. Предпочитаю другого персонажа - Драгунова Артёма. Более "научный" подход, если тут уместен термин "научный"! Да и то всё более в развлекательных целях. Можно посмотреть на "астролаза" и прочих ему подобных.
avatar
30 Fox 20:01, 12 Ноября 2013
Если вы видите явное нарушение правил кем-то, то пишите в ЛС мне или модератору Расак с указанием ника и номера комментария.
avatar
34 anael 21:40, 14 Ноября 2013
Я перегруза в комментах не вижу, если честно. интересные темы - много комментов, неинтересные - мало. Это нормально. А новичками мы все когдато были.
avatar
26 Zim250 16:55, 12 Ноября 2013
мир танков - реальная игра. и она не с проста пришло. я так думаю. спорьте дальше)))
avatar
23 светлана 23:52, 11 Ноября 2013
Че говорить-то поживем увидим, 15 скоро. На нашем веку не первый "апокалипсис" и не последний.
avatar
20 Lawlietb32 23:44, 11 Ноября 2013
Смотрю на дату поста в ФБ "6 ноября"... Смотрю новости: 8 ноября на Филлипины обрушился самый мощный тайфун за историю метеонаблюдений
Кстати, судя по профилю, живёт она на Себу - остров на Филлипинах. Судя по активности профиля, девушка жива, здорова и как-то помогает пострадавшим от этого бедствия.

Когда кто-то предсказывает что-то, совсем необязательно это должно касаться ВАС!
avatar
19 светлана 23:40, 11 Ноября 2013
Неа alien_doof Я "девочка" но в боевики иногда играю. Хотя конечно предпочитаю квесты и стратегии. Я человек верующий, но не считаю, что это прям так дурно.
avatar
17 Бизончег 22:22, 11 Ноября 2013
Как? Опять "три дня темноты"?... Их из года в год предсказывают...
avatar
35 anael 21:45, 14 Ноября 2013
Нас не испугать! У нас каждый год с 1-го по 10-е января большая часть страны в такую темноту уходит, что если вдруг этот апокалипсис в этот период времени случится, то никто и не заметит! alien_doof
avatar
14 psyambium 21:07, 11 Ноября 2013
харош жути нагонять... мне отдыхать ехать надо в те края примерно в те же числа ноября, а тут всякие дядьки со своими прогнозами...
avatar
33 anael 21:35, 14 Ноября 2013
Ну, так сказать, В Добрый Путь! Все будет хорошо.
avatar
13 Пятница13 20:52, 11 Ноября 2013
товарищ да Вы явно себе на уме, Ad Muncher знаете есть такая прога, она блокирует всплыващие ссылки на сторонние ресурсы, в общем рекламу. Мне так удобнее сидеть, в интернете. На счет стрелялок у меня свое мнение, такие игры вызывают агрессию, особенно у подростков. Лучше бы з друзьями в футбол играли, спортом занимались, чем убивали виртуальных соперников. P.S. Не надо пожалуйста фантазировать там себе, что ВЫ мол знаете меня и как буд-то я все делю на хорошее и плохое, я признаю так же и полумеры, но всегда стараюсь склоняться к хорошему.
avatar
12 RAPAXX13 20:38, 11 Ноября 2013
15 НЕЛЬЗЯ...15 Я выходной...А супер шторм меня не настигнет..потому что я в Сибири!!!Вот если Лоло обманет...то я в очередной раз удостоверюсь...Что талантливых фантастов и иллюзионистов наша Земля рождать умеет))..
avatar
11 OdinTcuvak 19:44, 11 Ноября 2013
Предпочитаю предсказывать, что всё будет хорошо  И никогда не ошибаюсь  Об этом на
 http://espavo.ning.com/profile....ctivity
avatar
32 anael 21:33, 14 Ноября 2013
Я тоже!!! alien_doof
avatar
10 Zim250 18:00, 11 Ноября 2013
три дня темноты? вулкан походу выкинет финт. планета остынет, поднимутся шквальные ветры....ууууууууууууууууу
avatar
6 VladimirGL 15:59, 11 Ноября 2013
Уважаемая Маша, а скажите, Бог не против Интернета? Ведь это, что ни на есть бесовское орудие.
avatar
7 Пятница13 16:24, 11 Ноября 2013
Я Вам не Жанна Д'арк, чтобы на прямую знать чего хочет Бог. С одной стороны я солидарна, что в интернете есть много чего вредного для детей, но не Бог заливает в интернет всю ту гадость и не Бог создавал игры, а люди и люди ответственны перед своими детьми за то, что те смотрят. Лично я себя оградила от всей порнографии банерами и в игры, например стрелялок не играю, не считая безобидных вроде фермы. В интернет захожу исключительно за полезной информацией. И вообще изначально интернет создавался для коммуникаций и облегчению операций с информацией. Вот видите зло от самих людей идет, от их порочных мыслей и бездумных действий.
P.S. Это как медаль с двумя сторонами, как используешь, так и будет служить: хорошим или плохим делам.
avatar
8 S_DJ_S 17:47, 11 Ноября 2013
Да-да, вы правы на все 100%. Всё хорошее в мире сделал бог. В интернете все хорошие сайты сделали люди благодаря воли господни. А плохие сайты, сделали люди, но бог тут не при делах, нет-нет, бог даже рядом не валялся. По воле божьи только хорошее делается. Интернет это не бесовское дело, потому что тут есть что-то полезное для верующих, а если бы ничего полезного для верующих не было бы, значит сатана создал интернет, как и компьютерные игры. Телевидение, тоже дело благое, там церковь показывают и храмы господни. А порнография, это дело бесовское, не по воле божьи это, нет. Бог тут не причём. Короче что выгодно верующим, то дело божье и по воле бога делалось. А что верующему не понравилось, то дело бесовское, и люди делали по воле сатаны!!! И люди дохнут раньше времени, тоже не по воле божьи, это проделки сатаны. Аминь блин!

Я прав? Думаю что я прав. И это все заметили. Верующие яростно защищают свои интересы и интересы своего бога, хотя утверждают что всё в этом мире по воле божье. Но когда происходит что плохое, то бог тут не причём, люди сами это делают и вера тут не причём.
avatar
15 Пятница13 21:19, 11 Ноября 2013
Что за пафостный ответ? alien_wow По-моему мы говорим немного о разных вещах, я о том, что люди сами отвественны за свои дела, каждый сам выбирает смотреть ему, например порнушку или же с семьей хороший фильм, а так же ответсвенны за то, что выкладывают в интернет и как это повлияет на детей. здесь насмешки неуместны, я затрагиваю моральную сторону отношения к интернету, а не отношение его к Богу или дьяволу. Давайте на чистоту признайте ,что Вы специально затрагиваете именно религиозную часть, о чем бы я не говорила? Потому что из ответа в ответ я вижу одну и ту же картину, все колят глаза моими же собственными словами, причем добавляют отсебятины и перевирают так мои слова, что смысл искажается. Это ужасно! O Я всего-навсего верую, не думала, что для многих здесь это как кость в горле.
avatar
16 psyambium 21:25, 11 Ноября 2013
ой, да ладно вам выпады в стороны друг друга делать. ну верит человек в бога - пусть верить, ведь это его личное дело. тут главное верующему не превратиться в "матушку матрону" или как там ее звали alien_doof .
у нас тут вроде для всех адекватных людей двери открыты.
avatar
24 S_DJ_S 00:11, 12 Ноября 2013
Пафосный ответ? Напротив, жизненный с точки зрения верующего в бога. Ведь всё в мире по воле божьи, разве нет? Человек доброе дело сделал, значит бог ему так велел. Я снова ошибся? Вы же все верующие одинаковы, и вы все так говорите? Или у вас вера разная в господа бога? Или бог у вас разный? Или вы в бога верите на половину, когда вам выгодно?

Да я наверное не прав, не понимаю я верующих, которые говорят что люди грешники, выкладывая в интернет зло, одержимые сатаной, то люди выкладывают добро по воле божьей. То люди вообще ни к какому божеству не принадлежат, выкладывают что-то.

А может хватит уже?
avatar
25 psyambium 00:16, 12 Ноября 2013
да все мы, видимо грешные :)
avatar
9 anael 17:58, 11 Ноября 2013
Точно. На огне можно готовить еду, или грется, или просто созерцать. А можно жечь не в чем ниповинных людей! Это уже люди сами выбирают.
avatar
22 светлана 23:47, 11 Ноября 2013
Вот именно,при желании во зло можно использовать любой предмет обихода. Главное чтобы не было этого желания.
avatar
21 светлана 23:45, 11 Ноября 2013
Мне кажется он не имеет ничего против. alien_doof Если человек со здоровой духовностью ему никакая порнуха не повредит. Да и не думаю,что порно это так уж плохо. Ну за исключением просмотра детьми разумеется. Мужики многие "хотят" 24 часа в сутки, что им теперь лопнуть что ли?
avatar
5 VladimirGL 09:36, 11 Ноября 2013
Имя LOLO как бы намекает...
Ну и где у этой сетевой героини хоть одно фото этого филиппинского бомжа?
На что только не идут, чтоб добиться "лайков", просто ужас. Господи, да пошли ты уже метеорит, пусть эти "сетевые долбоящеры" повымирают! Пусть сгорят эти "Вконтактики", "твиттеры" и прочая чушь! Насколько станет проще жить без этих детей - имбицилов, которые за компом от голода умирают! Они же уже зомби! Мамы убивают детей из - за интернета, сын - отца, брат - сестру. Все эти "котики", "лайки", "губки уточкой", фото в трусах, фото без трусов, Дота, Дота - 2, "кибер спортсмены" туды их в качель. Как страшно жить. Я с ужасом представляю свою старость, кто за меня подумает? Медсёстры, которые с больными пациентами фото выкладывают? Или президент, который "чикинится"? Вон, в Чечне назначили министром, знаете кого? Активного пользователя Инстаграмма! Теперь новая "фишка" будет, предсказания строчить. Пойду напьюсь.
avatar
4 T11 08:55, 11 Ноября 2013
Ну.. если фонари таки и радио работать будут то "3 дня темноты" не так уж и плохо, хоть выспаться можно. НЗ консервов и каши вот завтра пополню..так, на случай зомби-апокалипсиса
avatar
3 Иной 06:44, 11 Ноября 2013
Шестнадцатого поговорим. Хотя...уверен что Лоло - очередной труляля.
avatar
27 Zim250 16:58, 12 Ноября 2013
здрасти ! глядя на вас очень хочется расслабиться))) (аватарко прикольный)
avatar
31 Иной 19:24, 13 Ноября 2013
А на вашу аватарку глядя какать хочется. Забоялся!)))
avatar
1 Amazonia 01:43, 11 Ноября 2013
почему-то все пророчества так называемые уже пишут ПОСЛЕ, а своими тремя днями темноты надоели уже
avatar
2 Zaherman 02:48, 11 Ноября 2013
Согласен. Умные все задним умом и пальцы гнуть горазды, когда все случилось.
avatar
18 RAPAXX13 22:59, 11 Ноября 2013
я вот тоже всегда думал...а почему предсказывают всегда после события да?)))а как дело доходит до жаренного..то начинается...три дня темноты...серый туман в хрустальном доме...чёрный человек в железных рукавицах....ну  и т.д. и т.п.)
avatar
28 Zim250 17:02, 12 Ноября 2013
а вот и я думаю - фантазеры мы и провокаторы. просто скучно порой хочется адреналина массового. ДА ТАКОГО, ЧТОБ АЖ ЖУТКО БЫЛО !!! ) Это на размножение хорошо влияет просто.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: