Главная » Новости » Уфология

Экс-разведчик США заявил, что у американских властей есть корабли внеземного происхождения и тела пришельцев

Добавлено: 07 Июня 2023   Просмотров: 1864   Комментариев: 9   Рейтинг: 4.1

36-летний Дэвид Граш, бывший пилот ВВС США и бывший сотрудник Национального агентства геокосмической разведки, рассказал об внеземных кораблях и инопланетянах журналисту NewsNation.

Он заявил, что существует целевая группа, которая на протяжении десятилетий восстанавливала (после крушения) летательные аппараты "нечеловеческого происхождения".

"Они ищут и восстанавливают технические транспортные средства нечеловеческого происхождения — называйте их космическими кораблями, если хотите, — транспортные средства нечеловеческого экзотического происхождения, которые либо были оставлены на земле, либо терпели крушение при посадке", - сказал Граш.

Какое-то время Граш работал в оперативной группе Пентагона по изучению UAP (НЛО) и он говорит, что ему доверяли некоторые из самых сокровенных секретов правительства. При этом данной группе запретили доступ к программе поиска потерпевших крушение НЛО.

"Я сначала думал, что это полный бред, и что меня обманывают, что это была уловка. Но люди начали доверять мне. Приходили ко мне. Было много бывших офицеров разведки, которые приходили ко мне, которые доверяли мне и которые были частью этой программы".

При этом Граш сказал, что не может показать журналисту доказательства по соображениям национальной безопасности.

Граш также сказал, что сам он не видел фотографий внеземных "аппаратов", но много говорил с другими сотрудниками разведки, которые видели их. И он добавил, что американской общественности лгали об этом десятилетиями.

"Существует изощренная кампания дезинформации, нацеленная на население США, которая крайне неэтична и аморальна".

Дэвид Граш во время службы в ВВС США

Если заявления Граша верны, это будет первый случай, когда официальный представитель правительства США сказал, что мы не одиноки во вселенной.

Ну и "на сладкое"  Граш сказал, что программой поиска были найдены не только нечеловеческие космические корабли:

"Ну, естественно, когда вы восстанавливаете что-то, что приземлилось или разбилось, то иногда вы сталкиваетесь с мертвыми пилотами и, хотите верьте, хотите нет, как бы фантастично это ни звучало, это правда".

Ранее с похожим заявлением выступил профессор Стэнфорда Гарри Нолан, который рассказал, что лично общался с человеком, который "участвовал в сборе исходной информации об НЛО" и людьми, которые "работали или работают над программами обратного проектирования сбитых кораблей". 

Обратное проектирование (реверс-инжениринг) это когда разрабатывается техническая документация на основе уже готового изделия. То есть люди изучают обломки потерпевших крушение НЛО в попытке воссоздать это летающее средство. 

Пришельцы, инопланетяне, нло, ввс сша
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.1/Проголосовало: 7
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2
7 VACUUM 13:13, 12 Июня 2023
При этом Граш сказал, что не может показать журналисту доказательства по соображениям национальной безопасности.
Болтать в открытую может, а показать не может по соображениям национальной безопасности. Кароче, сочиняет.
avatar
-1
6 loginnik365 09:21, 11 Июня 2023
Это бессмысленно. Как можно воссоздать то о чём не имеешь знаний? Думаю что их аппараты и вообще технологии опираются на те научные знания и законы физики которые нам ещё предстоит открыть. Может через сотни а может и через тысячи лет. Если конечно человечество раньше себя не уничтожит что вероятней всего и произойдёт.Посмотрите как мы живём. Блевотная пиндосия паразитирующая на человечестве не даёт шанса договорится о мире и сотрудничестве. Её главный девиз-разделяй и властвуй. Для неё хаос на планете это процветание для неё. Не верю что они что то смогут воссоздать.
avatar
0
9 Ansen 18:46, 26 Июня 2023
тут на сайте есть рассказ человека, который прошел через Филадельфийский эксперимент и рассказывал, что его закинуло в некоторое будущее и оттуда он узнал события прошлого, те нашего сейчас времени. так вот этот рассказ был от 2014 г, комментаторы там угорали от своего остроумия. я прочел ее только сегодня и, честно, содрогнулся - события, описанные им в той статье, в общем очень напоминают, что происходит сейчас...
avatar
-1
5 Arion 23:15, 08 Июня 2023
С одной стороны, есть технологии, которые, якобы, пришли от реверс-инжиниринга НЛО: транзисторы, кевлар, волоконная оптика, стелс и пр.
С другой стороны, примерно с 2020-го действует программа «Раскрытие», целью которой является признание инопланетного присутствия. Всё будет идти постепенно и вплоть до примерно 2030-го.
avatar
0
8 Ansen 18:43, 26 Июня 2023
читал про такую. вроде как готовят население Земли к информации о пришельцах (хотя термин не совсем верный - мы тут такие же пришельцы, как они).
avatar
1
3 valcan555 17:16, 07 Июня 2023
Здесь самое главное словосочетание в этой статье в последнем предложении " в попытке воссоздать". )))
Этого летающего "металлолома" за последние лет 50 насобирали уже ангары (те разведки, кому не лень), и все "пытаются воссоздать".
Как в том анекдоте - "Попитка не питка. Правда товарищ Берия? "...
ps: если бы хоть у кого-то, хоть что-то толковое получилось бы, то уже они бы (эти кто-то) и диктовали условия всему миру.
pps: могу дать подсказку какому-либо автору. Вот по Лондону (скорее всего там))) ) шляется хакер МакКинон, который из любопытства (хоть и остался жив, несмотря на то, что curiosity kills) обнаружил зарплатную ведомость пентагона для "неназемных" сотрудников. Большинство почему-то по умолчанию решило, что это синоним - внеземных. А почему не синоним подземных или подводных, например???
avatar
0
1 necros 14:56, 07 Июня 2023
У меня один вопрос вроде он не старик - неужели не подписывал доки о неразглашении? Зачем это говорит - хайпануть? Ответка от служб не прилетит? В остальном ничего нового он не сказал ))
avatar
0
2 Fox 14:58, 07 Июня 2023
В США в последние пару лет все больше военных рассказывает про НЛО. Потому что, как они сами говорят, раньше если бы они начали рассказывать, им приклеили бы ярлыки "псих". А сейчас свободно можно.
avatar
1
4 sepia 18:57, 07 Июня 2023
Просто сейчас психи в почёте alien_doof
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: