Главная » Новости » Чудо-люди

Двухлетний мальчик стал самым юным членом клуба Одаренных

Добавлено: 02 Июля 2013   Просмотров: 5635   Комментариев: 11   Рейтинг: 5.0
Двухлетний Адам Кирби стал самым маленьким членом международной ассоциации одарённых людей Mensa. Уровень IQ ребёнка выше, чем у некоторых мировых политических лидеров. Малыш уже читает Шекспира и учит японский, испанский и французский алфавиты.

Большинство малышей в двухлетнем возрасте учатся ходить и рисуют каракули. Адам Кирби, который живёт со своими родителями на юге Лондона, уже знает таблицу умножения и читает книги.


Двухлетний малыш прошёл тест на уровень интеллекта Stanford Binet. Результат Адама поразил не только его родителей: малыш набрал 141 балл. Это больше, чем получили за такой же тест британский премьер-министр Дэвид Кэмерон и президент США Барак Обама.

По словам родителей мальчика Дин и Керри-Энн Кирби, они обратили внимание на то, что их сын отличается от других детей, когда их ребёнок начал сам себе менять подгузники и читать книги, рекомендованные для семилетних. Сейчас их сын уже читает поэмы Уильяма Шекспира и изучает японский, испанский и французский алфавит. Адам знает таблицу Менделеева и все планеты солнечной системы.


«Его способности просто невероятны. В то время как другие дети учатся вставать и ползать, Адам уже читает книги», - отметил 33-летний Дин Кирби. «Мы показывали ему карточки со словами «носорог» и «бегемот» и он мог различать этих животных», - рассказал отец маленького гения.

У Адама есть двухмесячный брат Итан. Родители уверены, что их младший сын окажется еще умнее старшего.

Дин и Керри-Анн Кирби тоже являются членами Mensa. Это крупнейшая организация, куда входят люди с высоким коэффициентом интеллекта, в нее могут вступить все, кто сдал стандартный IQ-тест лучше, чем 98% населения.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

📰 Источник ©

гений, Вундеркинд
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (11)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
9 sergiy 05:37, 03 Июля 2013
Кстати,в Канаде и в США тест на IQ не проволится.
Вроде как и не запрещён,но не принят и не рекомендуется.
После того как представители коренного населения и обамообразные показали низкие результаты...
avatar
8 sergiy 05:30, 03 Июля 2013
Ребёнок очень способный!
Танцует лезгинку и определяет в кого и в каком кармане находятся деньги.
Родители так и говорят: О тчинь високий Икю. Вирастать-настоящий Абама будет!
avatar
5 lookforward 12:21, 02 Июля 2013
И раз уж речь зашла об Обаме, посмотрите как мать малыша похожа на первую лэйди Америки)
avatar
4 lookforward 12:19, 02 Июля 2013
Уровень IQ ребёнка выше, чем у некоторых мировых политических лидеров.
-ни в коем случае не хочу ставить под сомнение способности ребенка, верю, что он умница, но в этом конкретном моменте нет ничего удивительного!
avatar
3 opo-22 09:10, 02 Июля 2013
ОдАрённых или одУрённых?Неужто Обама с Кэмероном не знают или знают с натяжкой таблицу умножения и до сих пор не научились менять себе подгузники?И уж,раз на то пошло,всё же слабо надеюсь,что Обама с Кэмероном не совместно набрали эти баллы на уровень интеллекта.
avatar
6 lookforward 22:11, 02 Июля 2013
Да, кстати))) Вопрос хороший-если он такой одаренный, почему он до сих пор меняет себе памперсы, а не ходит, как Обама, на унитаз? Или вы хотите сказать, что Обама... whatface
avatar
7 opo-22 22:35, 02 Июля 2013
Добрый вечер!Обама-очччень одарён.Не смотря на свой IQ ,показатели которого ниже гениального дитяти, он проделывает удивительные комбинации. 498293
avatar
2 ahmadismalov 08:38, 02 Июля 2013
,,Уровень IQ ребёнка выше, чем у некоторых мировых политических лидеров. ,,

один вопрос-почему у некоторых?скорее всего так оно и есть.А вот все остальное несколько смущает,меня успокоит полноценный видео материл.Вот нафотаю соседского осла и напишу что он владеет русским матом)) у него IQ как бомжа Сифона.
avatar
1 sevirian 00:06, 02 Июля 2013
нереально!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: