Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Девушка утверждает, что с детства общается с инопланетянами и рисует их портреты

Добавлено: 07 Апреля 2016   Просмотров: 16653   Комментариев: 12   Рейтинг: 5.0

То, что сделала в  22-летняя Леа Капители, потребовало немало мужества. Намного легче было остаться дома. Исследователи НЛО из австралийского штата Новый Южный Уэльс организовали встречу с Леа в клубе «Лига Райд Иствуда».

Леа впервые рассказала исследователям о том, что с пяти лет она контактирует с инопланетянами. Она описывает их, знает их имена, культуру и историю. На своих рисунках она отражает все, что увидела и саму себя в астральном теле. Называет она себя «звездным семенем» или «новым человеком», который обладает большими экстрасенсорными способностями.

«Новый человек» - это гибрид инопланетянина и человека, который имеет знания инопланетян и чувствует, что он не принадлежит этому миру, - сказала девушка. - У меня был контакт на протяжении 15 лет. Это были встречи на физическом или экстрасенсорном уровне и прием информации, которая, казалось, приходила ниоткуда».

Она рассказывает, что первый опыт получила у себя дома, в Мельбурне. Она проснулась и сказала, что пришло время уйти. Она увидела через окно яркий свет.

«Мы, как правило, останавливаемся, когда перед нами есть физический объект, но у меня не было такого инстинкта. Я просто продолжала идти прямо через окно. Я оказалась в ярко-голубом месте и увидела женщину в конце пути. Она была небольшого роста с золотистой кожей, одета в красный халат и звала меня к себе».

«Мы пришли в комнату, где находились человеческие дети, такие же как я, а также дети инопланетян разных рас и с разным цветом кожи. Некоторые были синими или зелеными. Я не боялась, потому что это было похоже на воскресную школу».

Леа рассказала о своих постоянных астральных путешествиях, когда она временно оставляет тело и отправляется исследовать Солнечную систему или различные миры. Однажды кто-то схватил ее за ногу, и она проснулась с красным следом на ноге.

Она рассказала своем решении сделать свой первый публичный доклад: «Я считаю, что это очень важная тема. Очень мало людей изучают ее, я не одна, с кем подобное происходит. По всей планете есть такие люди, но не все могут рассказать, что происходит на самом деле».

Мать Леи, Санджа Корлайт, сказала, что вначале она была смущена и волновалась, что с ее дочерью что-то не так: «Однажды в возрасте восьми лет она пришла ко мне и сказала: «Мама, я не та, кем вы меня считаете. Я не просто ваша дочь». Она так испугала меня. Я верю, что она по настоящему это чувствует...

На ее рисунках странные люди, она говорит мне: «Это мои друзья, мама. Вы еще не встретились с ними». Она такая молодая, и я не уверена, что она готова справиться с такой ситуацией, но она хочет помочь другим «звездным семенам».

Председатель организации по исследованию НЛО Мариана Флинн сказала, что она узнала о Лее Капители от Мэри Родвелл, директора австралийской исследовательской сети близких контактов в Квинсленде.

«Я встретилась с Леа и попросила ее поговорить с нашей группой. Я всегда хотела расширить границы разума и разбудить людей. Я думаю, что группе понравилась ее энергичность, индивидуальность и подлинность ее истории. Меня спрашивают – имеет ли она медицинские анализы, подтверждающие ее внеземную ДНК? Нет. Такие анализы очень дорогие».

«Мы должны доверять ей, и если люди не могут принять ее историю, то это нормально. Мы просто даем слово уникальному молодому человеку, который рассказывает свою историю», - сказала Мариана Флинн.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

📰 Источник ©

инопланетяне, Контактер
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (12)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
11 jylia 23:30, 28 Сентября 2016
Зачем инопланетянину выщипанные брови, намазанный рот и слой тонака на лице?
avatar
10 ComelSniper 22:04, 19 Августа 2016
Она ищет жертв, так как деньги в её случае делаются на горе и крови. Пустота..., стоит демоничная баба, бездушная, какие нафиг инопланетяне.
avatar
9 Вайренц 05:16, 25 Июня 2016
"Называет она себя «звездным семенем» или «новым человеком», который обладает большими экстрасенсорными способностями."

Вся суть.

ps Очень воодушевляет реакция читателей ресурса.
avatar
8 Linara66 09:46, 29 Апреля 2016
Все пришельцы похожи внешне на неё. У девочки психоз.
avatar
0
6 Вовочка15 22:02, 12 Апреля 2016
Таких контактеров на Земном шарике уже пруд пруди.... Тема изъеденная и не интересна...
avatar
4 Alex Dolin 22:16, 07 Апреля 2016
Девушка решила заработать на подходящей теме. Таких как она сейчас уже тысячи развелось, самое главное и странное, что ни у кого нет реальных доказательств. Это можно сравнить с букашкой-экстрасенсом, которая контактирует с нами.....
avatar
3 No_Name 20:40, 07 Апреля 2016
Походу что какие-то энерго сущности взяли девчушку в оборот!
avatar
2 MAVRIK 14:00, 07 Апреля 2016
В этот момент автора отпустило ))
avatar
6
1 vitaliuxa 09:24, 07 Апреля 2016
Меня спрашивают – имеет ли она медицинские анализы, подтверждающие ее внеземную ДНК? Нет. Такие анализы очень дорогие 38
avatar
5 KoshkaHavroshka 23:23, 07 Апреля 2016
Это что же, у аннунаков денег не хватает на тест днк?!))))))
avatar
0
7 Вовочка15 22:03, 12 Апреля 2016
У них видимо тоже инфляция....
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: