Главная » Новости » Монстры

Черный гномик

Добавлено: 23 Октября 2017   Просмотров: 34359   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Эта история случилась со мной ровно 20 лет назад. Мне тогда было 15. Я долго никому не рассказывала о случившемся, но когда у меня появились свои дети, поведала им эту историю, потому что она похожа на сказку.

Летом 1997 года в украинском селе Михайловка мы с моими подружками частенько допоздна засиживались на скамейке возле дома бабушки и моей двоюродной сестры.

Они жили в начале деревни, на главной улице. С одной стороны улицы были дома, а по другую текла речка Псел. В один из поздних вечеров, когда было уже около полуночи, и случилась эта странная история.

Мы разговаривали, а я вдруг увидела маленького человечка, ростом с семилетнего ребенка. Удивилась: как же ребенок может быть на улице в такое время? И одет он был странно, весь в черном. Только лица его я так и не смогла разглядеть.

Этот «ребенок» появился из кустов, что росли возле реки. Самое странное: он перебежал дорогу и зашел в заброшенный двор, там и по сей день никто не живет, но дом еще стоит.

Вот такие чудеса! Девочкам я ничего не сказала, потому что сама не понимала, что это было, и решила их не пугать.

Мне бы очень хотелось, чтобы читатели увидели своими глазами то, что видела я. Мой племянник Артем Парфило постарался с моих слов точно нарисовать загадочное существо.

Алина АЛЕКСЕЕВА, г. Харьков

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

гном, гномик
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 NorFolk 16:00, 09 Ноября 2017
Таки да. Самое примечательное в данной истории как раз талант художника)
avatar
0
1 if 06:48, 23 Октября 2017
Рисунок впечатляет.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: