Главная » Новости » Монстры

Черная кошка наследила в Корнуолле

Добавлено: 28 Июня 2011   Просмотров: 4008   Комментариев: 8   Рейтинг: 4.8

Большую черную кошку, известную среди местных жителей также как "Зверь из Бодмина", подозревают в царапанье  деревьев в садах Trewithen Gardens в графстве Корнуолл (Великобритания).


На деревьях были найдены длинные и глубокие царапины, которые мог бы оставить крупный хищник, но хищники крупнее лисы в Великобритании давно не водятся.

Главный садовник Гэри Лонг рассказал, что никогда ранее не видел таких повреждений деревьев. Причем царапины были на высоте полутора метров от земли. 

"Они слишком тонки для собачьих когтей, если предположить, что это могла быть большая собака и слишком высоки для любого другого хищника".

За 4 дня до этого садовник заметил неподалеку от садов, когда ехал на работу, мельком и издалека некое крупное черное животное. 

Среди народа уже пошли слухи о том, что это мог бы сделать зверь по прозвищу "Зверь из Бодмина", выглядящий как большая черная кошка. Сведения о встрече с таким существом часто поступают с разных уголков британских островов.

черная кошка, зверь
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.8/Проголосовало: 8
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 ZerotuL 11:49, 29 Июня 2011
Опять сбежавшая пантера-ничего мистического не вижу
avatar
6 ryaba248 10:06, 29 Июня 2011
"...но хищники крупнее лисы в Великобритании давно не водятся..." Значит, когда-то водились? Теперь возвращаются, мигрируют втихаря. У нас более 20 лет не было скворцов, потому-что их когда-то перебили арабы в местах зимовий. Сейчас снова появилиь - постепенно размножились за четверть века и "дошли" до нас.
avatar
5 Misha_br 08:21, 29 Июня 2011
Снежный человек , чупакабра , вот теперь эта кошка.
Пока _реально_ не обнаружат кого-нибудь считаю это мистификацией.
avatar
4 genskiy 07:37, 29 Июня 2011
на мой взгляд - напоминает след от болгарки с отрезным кругом - если это следы от когтей животного эти "надрезы" не должны быть равномерными...
avatar
8 RaptorV 10:26, 01 Июля 2011
Полностью поддерживаю данную точку зрения.
avatar
1 Geracl 20:31, 28 Июня 2011
Интересно как попала это кошка сюда? Сбежала из зверинца или прошла через портал?
avatar
2 Tlay 20:55, 28 Июня 2011
"Они слишком тонки для собачьих когтей, если предположить, что это могла быть большая собака и слишком высоки для любого другого хищника".

Ребят,я не оспариваю существования этой "кошки", но...мои лайки и овчарки следы шире и глубже оставляют....раздувают сенс......
avatar
3 Magic 02:43, 29 Июня 2011
Откуда инфа о порталах?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: