Главная » Новости » Религия

Череп на стене

Добавлено: 13 Июля 2013   Просмотров: 5401   Комментариев: 7   Рейтинг: 3.0
Она вынуждена думать о смерти поневоле. Потому что каждое утро на стене дома напротив видит громадный череп. Мистическое изображение появляется, как всходит солнце. Виденье так напугало жительницу Запорожья, что она обратилась за помощью к экстрасенсам.
Обычно она встает на рассвете, чтобы успеть на работу в супермаркет, где работает продавцом. Но последние несколько недель Татьяна Лебедь готовит утренний кофе под пристальным взглядом чудовища. С первыми лучами солнца со стенки соседнего дома в окна ее квартиры на 9-м этаже заглядывает... череп.


Татьяна Лебедь:

Как два глазика и как типа переносица… Как похожая на голову в общем итоге, когда она проявится.

Очертания черепа стали проявляться на стене как и всегда - в пять десять утра. Природу странного виденья семья Лебедь искала вместе с «Вікнами». Выяснилось: чудовище начинает отображаться на стене именно из кухонного окна Лебедь, когда на стекло попадают первые лучи солнца.

Муж Татьяны:

Видите, я руку вожу - с этой стороны нема ничего, ничего не отображается. Если бы зеркало, если бы что-то подставлено было… 

Чтобы выжить нежелательного призрака, Татьяна ежедневно моет окно, но все зря. Он снова появляется каждое утро. Женщина говорит, раньше этот старенький металлопластик ничем странным не отличался.

Татьяна Лебедь:

Подумать, что это отражение на окнах. Ну оно было бы сначала наверное, с самого начала по идее… правильно. А это появилось недавно, и в связи такими положениями, что сейчас много порчей каких-то. Может действительно это что-то, не хочется об этом думать. Не хочется думать, что это связано с нашей семьей.

«Вікна» показывают видео с мистическим виденьем участнице проекта СТБ «Битва экстрасенсов» Наталье Розумовской. Но не сомневается, что в квартиру семьи Лебедь все-таки заглядывает череп. По словам ясновидящей, он не случайно появляется именно на рассвете. Потому что в это время грань между реальным миром и потусторонним более тонкая.



Наталья Розумовская, участница проекта «Битва экстрасенсов»:

Как мои духи сказали - в этой семье была большая ссора. Была ссора между близкими людьми. И человеком, который пришел в эту семью. И эта женщина от злости решила сделать гадость. Что она сделала - она пошла на кладбище и на могиле человека с таким же именем, как и ее муж, сделала подклад, и зарыла его. И теперь этот покойник хочет предупредить - делайте что-нибудь. У вас есть ангелы-хранители. Которые вас спасут, отведут от вас это все. 

Экстрасенс советует не пугаться виденья, а наоборот благодарить его за беспокойство и защиту семьи. Поэтому Татьяна отныне не боится.

Татьяна Лебедь:

Поэтому я начинаю улыбаться и приветливо его встретить - может быть попустит? А может он уйдет.

череп, Свет
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 DimareZZZ 13:23, 14 Июля 2013
Прикольный солнечный ЗАЯЦ =)
avatar
6 KENGA21 12:27, 14 Июля 2013
прикольный смайлик для поднятия настроения с утра:)
avatar
5 Pavel 15:41, 13 Июля 2013
Смайлик намалевать на стене и проблема отпадет.
avatar
4 Lenchik 07:15, 13 Июля 2013
Кто то из соседей лоджию застеклил, вот и "зеркало" получилось. А это зайчик от него.
Нет бы посмотреть откуда светит, по углам прикинуть, а они сразу на мистику все списывают.
avatar
3 sergiy 05:20, 13 Июля 2013
Надо бы ей сообщить , что в современных постройках мертвецов не водится.
Может прорырела стенка, а может муж по -пьяне....
avatar
2 Dansilent 02:52, 13 Июля 2013
Я вам таких черепов по 100 штук на квадратном метре асфальта найду...
avatar
1 Basil 02:03, 13 Июля 2013
Ну не бред ли... По-моему очевидно, что это отражение света, причём похоже на то, что состоит из двух частей, так как "переносица" более яркая в результате наложения двух пятен света. Она даже колеблется от движения отражателя, и это все видно. Все же не хватает людям аналитических способностей, засрали им мозги всякой хренью и мистикой...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: