Главная » Новости » Болезни

Чеченская девочка-альбинос с разными глазами поразила Сеть необычной красотой

Добавлено: 07 Мая 2020   Просмотров: 5190   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

В Интернете полным полно фотографий красивых девушек, но далеко не каждый день сталкиваешься с тем типом красоты, от которого захватывает дух.  11-летняя девочка из Чечни (Россия) Амина Эпендиева одна из таких - природа наделила ее поразительной внешностью.

У Амины крайне редкий частичный альбинизм, совмещенные с еще более редкой гетерохромией - глазами разного цвета. Ее волосы в основном белые, но среди них видны и каштановые, один глаз светло-голубой, другой карий. 

Ресницы у Амины такие же белоснежные, как и ее волосы, а кожа очень светлая. 

Фотографии Амины Эпендиевой, сделанные чеченской женщиной-фотографом Аминой Арсаковой, были выложены в инстаграм еще пять месяцев назад, однако лишь несколько недель назад они приобрели большую популярность в соцсетях.

В среднем каждое из этих фото получило около 10 тысяч лайков и к ним были оставлены сотни комментариев. Большинство людей восхваляют неземную красоту девочки, но есть и те, кто спрашивает, не фотошоп ли это.

Фотограф уверяет, что девочка самая настоящая и что ей случайно повезло обнаружить эту редкую красоту.

Как сообщают журналисты, девочка живет в небольшом городке Курчалой. Ее сочетание альбинизма и гетерохромии очень необычное и с медицинской точки зрения крайне редкое. 

О девочке помимо этих сведений больше ничего не известно, возможно, что родители тщательно уберегают ее от внимания прессы. Тем ни менее в комментариях к этим снимкам можно найти людей, которые уверяют, что в Курчалое и в самом деле живет такая девочка и что в реальности она еще красивее, чем на этих фото.

Глаза, Пигмент, гетерохромия, волосы, альбинизм, Альбинос
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 if 21:22, 07 Мая 2020
Внешность, конечно, необычная. Но на мой вкус, когда глаза - одного цвета, это красивее, чем, когда разные. Особенно, если бы оба были такие серо-голубые, как правый...
avatar
0
1 душка 03:59, 07 Мая 2020
Вай красавица smile66 Ну точно батя "Нордик" rofl шучу!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: