Главная » Новости » Уфология

Бойня в штате Монтана

Добавлено: 09 Июля 2013   Просмотров: 6685   Комментариев: 25   Рейтинг: 5.0
Пришельцев давно подозревали в таких проделках, но лишь теперь исследователям удалось доказать, что труп изувеченного животного действительно был сброшен на поле с огромной высоты.

Округ Пондера в американском штате Монтана стал печально известным среди скотоводов еще с 1960-х годов - как место, где кто-то периодически истребляет ценнейшее поголовье скота. Предыдущая волна загадочных преступлений была в 2001 году, когда шериф этого округа расследовал 14 официально заявленных случаев и достоверно знал еще как минимум о 12 незарегистрированных.

И вот совсем недавно началась новая серия убийств. Иным словом это и не назовешь, поскольку животное похищают, вырезают из всей туши лишь некоторые органы, а потом с огромной высоты сбрасывают на поле. И что характерно: ни койоты, ни волки, ни медведи гризли или стервятники даже и не пытаются полакомиться мясом - обходят стороной. Обычно на животном и возле него не находят крови, нет вокруг и отпечатков ног или колес, никаких следов борьбы.

Уфолог Линда Моултон Хоу побывала на месте событий в ноябре 2006 года. Ей удалось встретиться с шерифом округа, Томом Кукой, а также двумя его помощниками. Линда Хоу знала, что шериф и его команда все еще расследуют недавний случай гибели коровы на ранчо Джона и Патриции Петерсон в Вальере (500 жителей), что к северо-западу от города Конрад (3000 жителей).

ИЗУРОДОВАННЫЙ ТРУП


8 октября 2006 года, когда  уже был убран овес, супруги Петерсон перегнали  часть своего стада на одно из полей в Вальере. В 17 часов, когда они покидали огороженное поле, все было  в   порядке. На следующее же утро проезжавший мимо сосед заметил на пoлe  Петерсонов, недалеко от колючей проволоки забора, павшую корову, но никому об этом не сказал.

11 октября, уже в сумерках, Петерсоны сами обнаружили, что их молодая корова кем-то убита и изрезана. Они тут же позвонили шерифу. Тот выяснил, что никто из фермеров, проживающих в миле от ранчо, ничего подозрительного не видел и не слышал. Как,  впрочем, и военнослужащие ракетного контрольного пункта ВВС США в миле к востоку от ранчо.

21 ноября 2006 года, когда Линда Хоу и ее спутники подъезжали к полю, они издали заметили, что на бежевом фоне овсяной стерни резко выделяется черный коровий труп.



У коровы было удалено вымя, по кругу вырезан весь ректально-вагинальный  участок, на голове - левое ухо, глазное яблоко, кружок ткани вокруг глаза, язык. Слева, с верхней челюсти, мышечную ткань срезали   настолько тщательно, что кость стала белой, будто ее выварили.  Такой   перечень изъятых органов и тканей более или менее типичен  для всех случаев, известных здесь еще с 1960-х годов. Отметим также, что на животном и вокруг него не было ни капли крови!

СЛЕД ОТ ПАДЕНИЯ

Рядом с мертвым животным, на расстоянии 1,2-1,5 метра, обнаружена вмятина в почве, стебли овса в ней Меломаны, а с одной стороны почва оказалась смещенной. Похоже, уже мертвая корова ударилась о землю дважды. Это с какой же высоты нужно было сбросить животное, чтобы оно, несмотря на свой изрядный вес порядка 590 килограммов, после удара о землю подскочило и отлетело в сторону, словно упругий мячик!



Впрочем, шериф Кука обнаружил и еще одну загадку. Несмотря на то, что труп коровы отскочил в направлении с юга на север, 15-сантиметровые стебли овса под ним, как оказалось, были аккуратно уложены и прижаты к земле в противоположном направлении - с севера на юг!

Здесь необходимо сделать небольшое отступление. Еще в начале октября 2006 года Линда Хоу познакомила шерифа со всемирно известным биофизиком из Мичигана Ульямом Левенгудом, и теперь в лаборатории ученого появились образцы почвы и растений, собранные Кукой в тех местах, где на полях появляются пиктограммы или находят загадочно погибшее животное.





Левенгуд, анализирующий данные о подобных случаях еще с середины 1990-х годов, обнаружил в образцах, взятых с поля Петерсонов, существенные отличия от всего, что ему попадалось прежде.

СПЛОШНЫЕ АНОМАЛИИ

Обычно вокруг загадочно убитого животного энергетика почвы и растений повышена. Случай в округе Пондера совсем не типичен. Кратко поясним. Биофизик У. Левенгуд уже давно изучает положительно и отрицательно заряженные ионы в воде, почве и растениях, исходя из того, что НЛО, видимо, вызывает ионизацию воздуха и сообщает электрический заряд почве и растениям.

Определяя плотность зарядов плазмы, их, так сказать, пульсацию, можно себе представить, каким было воздействие извне. В 2003 году Левенгуд опубликовал работу на эту тему в научном журнале Physiologia Plantarum.

И вот, при исследовании образцов из Пондеры он обнаружил, что на расстоянии чуть больше 60 метров; от животного электрический заряд почвы и растений вдруг резко усиливается, а это явная аномалия! Зато в углублении, оставшемся от удара о землю мертвой коровы, под самим животным  и непосредственно вокруг него заряды были нулевыми!, или близкими к нулю! Это еще одна необъяснимая аномалия. Сам Левенгуд говорит,  что никогда с подобным не сталкивался.

Получается, что, когда тушу коровы сбросили, она изменила электрическое состояние почвы. В обычных почвах песчаного типа мелкие гранулы и  кристаллы песка бывают заряженными отрицательно. В Монтане, очевидно, тяжеленная падающая туша коровы каким- то образом нейтрализовала эицательный заряд почвы почти до нуля. Электрический заряд растений в непосредственной близости к животному тоже был аномально низок. По словам Левенгуда, именно этим объясняется и удивительно четкая направленность уложенных стеблей овса (север-юг). Обычно они ложатся вокруг животного кругами.

БИОФИЗИК ПРАВ?!


Для проверки этой гипотезы Левенгуд использовал в своей лаборатории специальные маятники с грузом на конце и контейнеры с почвой, по которым он наносил удар. Гипотеза подтвердилась.

Не исключено, что корову какое-то время держали энергетическим лучом, при спуске она двигалась к земле под углом, потом была сброшена. Отсюда такая разница в энергетике на расстоянии 60 метров. Хотя, как говорит Левенгуд, у нас нет никакой возможности точно определить направление движения энергии или ее источник.

Однако, если нет явных признаков того, что животное сбросили с высоты, то и энергетические поля будут располагаться иначе - по кругу, с животным в центре, причем выше всего заряды будут в шести метрах от центра этого круга. Видимо, круг создается внешней границей луча, которым транспортировали животное. В конкретном случае с коровой Петерсонов именно такой луч, судя по всему, уложил стебли овса под животным с севера на юг, когда упавшая туша срикошетила в направлении с юга на север.

Ну а что говорит скептик, фермер Джон Петерсон? Даже он допускает мысль, что преступниками могут быть инопланетяне. «Я не говорю, что это они. Но я не говорю и «нет».

СТРАШНЫЙ СЧЕТ


Вообще в 2005 и 2006 годах было множество загадочных случаев калечения и истребления скота. К примеру, 13 января 2006 года сообщалось, что произошел уже 31-й такой случай на одном и том же ранчо в Калифорнии. Фермеры сокрушаются, что уйма коров просто бесследно исчезает. На своем сайте «Похищение коров пришельцами» они указывают общее число убитых и искалеченных неизвестными злоумышленниками животных: 10 949.

Но дело не ограничивается только крупным рогатым скотом. Так, 2 февраля 2006 года кто-то убил шесть коз в штате Вашингтон. Фермеры лишаются лошадей, буйволов, овец, лам... В нескольких штатах США и провинциях Канады в массе обнаруживаются кошки, разрезанные на половинки, обезглавленные собаки, кролики и другие животные.

За один лишь день -27 октября 2005 года - в штате Колорадо было обнаружено 22 погибшие лошади и один осел. Во Франции находили изрезанных и убитых коней, в Швейцарии - самых разных животных, в Австралии - обезглавленных кенгуру. Немало таких ЧП отмечено в Канаде, а также в Аргентине и других странах Латинской Америки. 23 июня 2005 года местные СМИ сообщали, что с 2002 года только в Аргентине и Чили было зафиксировано более 3000 необычных смертей самых разных животных.

Уже собран ужасающий фотоархив (частично показанный здесь), имеются видеозаписи с мест происшествия. Запротоколированы рассказы очевидцев о том, как НЛО поднимают в воздух крупных домашних и диких животных весом в сотни килограммов каждое. И, похоже, этой ужасающей «жатве» (по выражению Линды Хоу) не видно конца. «Мы не знаем почему, но калечение коров - это часть сценария, «написанного» пришельцами», -говорит уфолог Питер Робине.

КАКОВЫ ЖЕ ВЕРСИИ?

Их, конечно, немало. Катарина Уилсон, не раз похищавшаяся пришельцами, в своей новой книге выдвигает четыре причины, по которым существа с НЛО могут похищать земных животных:
1. Они просто любят животных.

2. Они заботятся о сохранении земных биологических видов.

3. Они используют образ разных животных в качестве собственного камуфляжа.

 4. Они используют животных для проведения всевозможных экспериментов, в том числе по генной инженерии.
Если верно первое и второе, то это, как говорится, куда ни шло. Может быть, на далеких планетах и в самом деле пасутся стада коров. Уилсон приводит немало цитат из самых разных источников, в том числе из рассказов абдуктантов: кто-то видел роскошные аквариумы и вольеры, кто-то - ветеринарные клиники по адаптации земных животных, кому-то пришельцы читали нравоучения, что нехорошо ставить силки на птиц, и так далее. Однако, надо сказать, в земных условиях любовь пришельцев к животным проявляется более чем странно.

Вторая и третья версии -куда хуже.

Уфологам известно, что пришельцы нередко прибегают к экранированию памяти человека, прикидываясь безобидным животным, - это, видимо, должно успокаивать землянина. Понятно, что приятнее видеть оленя или даже сову, нежели нечеловеческое лицо. Но хуже всего - это их генетические эксперименты, цели которых мы до сих пор не понимаем.

Надо бы к этому добавить и пятый пункт - об использовании пришельцами чистого гемоглобина. Для чего он им нужен в таком количестве - тоже непонятно, как непонятно и то, зачем они изымают у животных именно глаза, уши,язык, гениталии. Если, предположим, пришельцы вырезают гениталии животных для тех же целей, для каких берут : у людей сперму и яйцеклетки, то трудно себе даже представить, каких монстров они могут выращивать...

Светлана АНИНА

абдукция, Корова
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (25)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
21 monsterkilluz 12:14, 10 Июля 2013
Хм,скрываются от человечества,при этом летают на показ,тушки скота разбрасывают где хотят,с отдельными представителями на контакт выходят.Передают послания для всего человечества через отдельных контактеров,но со всем человечеством на контакт не идут.А память они плохо блокируют,на сеансе гипноза почти всегда все вскрывается,в подробностях Нелепость сплошная.
Играют с нами "братья по разуму",откровенно водят за нос.Почему-то им очень нужно,чтобы мы верили в них таких,какими они пытаются себя показать.
avatar
16 Иной22 21:13, 09 Июля 2013
А вы думаете, что мы не рабы?
avatar
18 курильщик 23:10, 09 Июля 2013
Вы простите о чём ???
avatar
12 курильщик 14:00, 09 Июля 2013
люди как раз беспомощны, просто у человечества есть скорей всего нехилые покровители, благодаря которым мы пока существуем
avatar
8 jrn7 11:21, 09 Июля 2013
Так кто же и зачем вивиксирует этих животных? Ответа нет....Одни гадания. Мдя...Не густо ....
avatar
7 opo-22 10:59, 09 Июля 2013
Особенности национальной охоты?
avatar
5 Pavel 08:58, 09 Июля 2013
Вначале головоногие с неба сыпятся, потом косатки и коровы...
Серые явно нажрались альтаирского эля и отлакировали альгольской бражкой.
avatar
4 viper283 07:43, 09 Июля 2013
Новый коровий маньяк убийца .Мелкий маньяк (который боится убивать людей)тренируется на коровах.
avatar
2 Влада 01:43, 09 Июля 2013
Думаю,из этой же серии сообщение,сегодня мелькавшее в интернете.В нем рассказывают и прилагают фото сброшенного с высоты молодого кита,неизвестно как попавшего на склон горы.
http://earth-chronicles.ru/Publications_2/44/12/Baby_Orca_Whale.jpg
avatar
3 Fox 02:24, 09 Июля 2013
Почаще читайте наш сайт alien_win
http://paranormal-news.ru/news....08-7246
avatar
6 CRACKEN 09:43, 09 Июля 2013
Уже неделю пишу об умерщвлении скота Серыми, и этот материал тоже в реактор))
avatar
13 LEXX 14:49, 09 Июля 2013
Линда Моултон еще в 1980 году сняла фильм A Strange Harvest, она также активно участвовала в недавних Слушаниях.
Вот сцыль на фильм

http://www.youtube.com/watch?v=mMuGhAtnzMY&list=PLEFE09B0799F4DCFA
avatar
14 Влада 15:44, 09 Июля 2013
Фокс,спасибо за ссылку.Мелькнула информация на многих сайтах,я и сбросила ту ссылку,что под рукой была. А сайт "Рaranormal-news" люблю,посещаю с удовольствием каждый день и многократно.Удачи всем!
avatar
1 курильщик 00:56, 09 Июля 2013
кто бы это не делал, эти твари специально разбрасывают изуродованные трупы животных, так сказать нам на размышление, и делается это далеко не из добрых побуждений, так-как в обратном случае туши сбрасывали бы куда-нибудь в океан к примеру...
avatar
9 имярек 11:25, 09 Июля 2013
кто бы это не делал, эти твари специально разбрасывают изуродованные трупы животных, так сказать нам на размышление, и делается это далеко не из добрых побуждений, так-как в обратном случае туши сбрасывали бы куда-нибудь в океан к примеру...

Покурил, допустим, некий субъект рядом с муравейником и ушел, погружённый в свои мысли, бросив окурок тут же. И сделал он это, вовсе не для того, чтобы показать муравьям, какими высокими технологиями от владеет в области обработки материалов и поразить их своим умением приручать огонь.

А потом что, ему сугубо фиолетово на то, что эти букашки подумают и какие выводы сделают. Он о такой фигне даже на мгновенье не задумался.

И вообще,если вам надо будет потравить тараканов, вы же пойдёте и потравите. А не станете за два месяца до этого, устраивать акции устрашения.
avatar
11 курильщик 13:49, 09 Июля 2013
разумно )
но тогда почему людям, которых похищают блокируют память, скрывают следы проведённых с ними манипуляций ?
ведь следуя Вашей логике, им должно быть "фиолетово"
avatar
17 Иной22 21:15, 09 Июля 2013
Блокирую память и прочее, прочее только лишь для того, чтобы пустить людей по ложному следу... Этакая хитрая система дезинформации...
avatar
19 курильщик 23:13, 09 Июля 2013
а разбросанные, изувеченные туши животных, это типа чтоб уж вобще никто не догадался ))
avatar
20 имярек 10:50, 10 Июля 2013
но тогда почему людям, которых похищают блокируют память, скрывают следы проведённых с ними манипуляций ?
ведь следуя Вашей логике, им должно быть "фиолетово"

Поди разбери их нелюдей. Но, во-первых, "стирают" далеко не всем и не всегда. А во-вторых, нельзя быть полностью уверенным, что потеря памяти, после похищений - результат воздействия пришельцев. Как вариант, это всего лишь естественная реакция мозга на мощные травматические переживания.
avatar
22 курильщик 16:10, 10 Июля 2013
как правило если с людьми проводят некие манипуляции, память стирают всегда, и потом "подопытные" вспоминают о случившемся либо под гипнозом, либо после постоянных ночных кошмаров, в которых они переживают случившееся снова и снова. и опять же когда людей "чипуют", то помещают чипы так что обнаружить оочень маловероятно, а если и обнаруживают эти чипы, то всегда случайно и крайне редко(кто знает сколько на самом деле из нас "чипованных", явно в разы больше чем известно)
а вот не стирают память, если встреча между планетянами и контактёром проходила так сказать в "дружеской обстановке", но в этой статье мы не о об этом.
avatar
10 Pavel 13:20, 09 Июля 2013
Да ларчик просто открывался. Засранцы они.
avatar
15 Lenchik 16:47, 09 Июля 2013
Не специально. Им просто насрать куда упадет. Они взяли что хотели, а остальное выкинули. Может это у них за деликатес считается или только эти части им подходят в пищу.
Версия что для исследований, менее вероятна.
 
И вообще это были вселенские браконьеры, а земля это заповедник.
avatar
23 hameleon 03:27, 11 Июля 2013
Ага ...Точно -взяли мягкие ткани ( вымя )На вкус не понравилось ..Вот и сбросили с тарелки ...Потом долго ворчали -Эти чертовы эскимосы с АЛЬФЫ ЦЕНТАВРЫ говорили что вкусно .....Обманули однако ..((((
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: