Главная » Новости » Уфология

Азербайджанский эзотерик: активизация НЛО и есть "Конец Света"

Добавлено: 21 Декабря 2012   Просмотров: 7308   Комментариев: 37   Рейтинг: 3.5
"Конец света" состоит в том, что НЛО всерьез начинают вмешиваться в политику. Так азербайджанский эзотерик-исследователь Вагиф Алекперов прокомментировал ожидания от 21 декабря 2012 года.



По его словам, дат "конца света" в истории человечества было очень много, но все они в итоге оказались ошибочными. И в этот раз, вопреки мрачным прогнозам, наша планета не погрузится во мрак, не расколется на части от столкновения с Нибиру, и мы по-прежнему будем продолжать пользоваться электричеством.
 
Что касается описания конкретных событий в пророчествах злополучных майя, то, как отметил эзотерик, специалистам известна найденная в Мексике так называемая каменная "спинка трона", на которой выгравировано, что в декабре 2012 года на Землю спустится некая колесница. Что подразумевается под этим понятием – ученым не известно. Однако за последнее время появились факты, позволяющие разобраться в сути дела, сказал Алекперов.
 
""Спинка трона" это Т-образный камень, который разбит на три фрагмента. Так вот, на правом фрагменте идет речь о том, что в декабре 2012 года на Землю спустится колесница. Как правило, важные пророчества зашифрованы и сроки в них названы приблизительные. С учетом этого, на мой взгляд, ожидаемое событие уже произошло: "небесная колесница" появилась в конце октября, причем как раз там, где жили майя. Я имею в виду огромную загадочную спираль, которую зафиксировали метео-радары над территорией Мексики. Спираль была замечена сразу вслед за падением НЛО в виде гигантского светящегося цилиндра в жерло вулкана Попакатепетль 26 октября", - подчеркнул азербайджанский исследователь.

Вагиф Алекперов заметил, что именно НЛО и спираль, по мнению многих комментаторов, стали причиной урагана Сэнди. В свете особого значения пророчества древних индейцев о "небесной колеснице", не кажется случайным и недавнее шокирующее событие в США: в американской школе Сэнди Хук обезумевший молодой человек расстрелял детей и их преподавателей. Опять связь со словом "Сэнди", подчеркнул наш собеседник. Тема сходства названий, по его словам, касается и загадочного исчезновения острова Сэнди в конце ноября в территориальных водах Новой Каледонии.
 
"Примечательно, что широта пропавшего острова - 19° с. ш. - совпадает в цифрах с широтой вулкана Попокатепетль - 19° ю. ш, - сказал эзотерик. - Отмечу также, что о важности числа 19 в пророчествах майя я говорил еще в ноябре прошлого года. Итак, суть в том, что предсказанные события все же происходят, но не в форме глобальных катастроф, а в виде громких трагических происшествий со слегка замаскированными элементами мистики. Значит, если существуют какие-либо иные последствия появления "небесной колесницы", то их следует искать среди новостей, косвенно связанных с датой аномального явления".
 
Кстати, Алекперов заметил, что цвета флага Новой Каледонии, на территории которой и пропал остров Сэнди, точно совпадают с цветами флага Азербайджана.

В предложенную схему вписывается, по мнению эзотерика, и факт наблюдения над Баку сигарообразного, то есть цилиндрического, объекта 9 декабря нынешнего года.

day.az

нло, конец света
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.5/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (37)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
36 Molong 23:49, 22 Декабря 2012
Люди, вы не дети,в этих комментариях????? Все про одно и то же. И читать нечего!!!!
avatar
35 djstorm21 19:12, 22 Декабря 2012
Вчера я праздновал свой День Рождения, хочу сказать что почти половина из них поздравлений была связана с этим "концом света". Приятного мало....
avatar
34 djstorm21 19:06, 22 Декабря 2012
Будь моя на то воля, я по поводу пророчеств и ложных толкователей за решётку бы прятал с приличным сроком (до конца), пусть там встречают свои "концы"!!! Мозги выносят людям!!!
avatar
29 JD 21:28, 21 Декабря 2012
Умные люди, просветите про некую "Фотонную полосу". Это правда или у кого-то не на шутку разыгралась фантазия?
avatar
26 лежебока 20:24, 21 Декабря 2012
Зря радуетесь.
Исследователи считают, что вероятность наступления апокалипсиса может сохранится до воскресенья.

По мнению учёных ционального института антропологии и истории Мексики, смена циклов календаря майя произойдёт в любой день. Причём вероятность этого сохранится вплоть до воскресенья.
Smiley_green_alien_cry
avatar
27 Laska 20:30, 21 Декабря 2012
Значит будем бояться до воскресенья... disap
avatar
28 neekson 20:59, 21 Декабря 2012
и трястись под одеялом!!!
avatar
30 diestuv 21:59, 21 Декабря 2012
А чего бояться то?
avatar
33 AnubisX 17:48, 22 Декабря 2012
*значит будем умирать в воскресенье...
avatar
32 имярек 11:42, 22 Декабря 2012
Именно так, судя по всему, и говорят разочарованным туристам, начавшим массово покидать Мексику. :)
avatar
25 DarthVader 20:07, 21 Декабря 2012
С Новым Концом Света всех! Счастья, здоровья! alien_doof alien_win
avatar
24 psyambium 19:57, 21 Декабря 2012
да ну его к черту этот конец света!!!
все это глупости!
ну зачем людям на планете, на которой уже практически перенаселение, говорить точную дату конца света?
будь я заинтересованным лицом в том, чтобы людей стало меньше, то я бы не стал называть точную дату конца света, лишив тем самым ллюдей возможности подготовиться к самому концу света. но, тренировку или репетицию бы обязательно предварительно провел, чтобы посмотреть реакцию населения на "дату конца света".
все мы умрем когда-нибудь, но не сейчас.

продолжаем жить ребята...
avatar
23 макс21 19:26, 21 Декабря 2012
Ну и где обещанный конец света?Кто нибудь знает?Он временно переноситься или временно не доступен попробуйте бояться позднее!P.S. Майя
avatar
21 Katargina 14:28, 21 Декабря 2012
Эх, три года пичкали ерундой про конец света, а он так и не наступил...Как им не стыдно, хоть одна бы НЛОшечка пролетела для приличия(((
avatar
20 OldFox 14:06, 21 Декабря 2012
Вот интересно, кто ответит за весь тот бред, который лился на нас все это время про "Конец света" про Нубиру...
Например Трехлебов, уж столько бреда бредового его просто на Ютубе лежит пипец.
avatar
22 имярек 14:48, 21 Декабря 2012
А никто не ответит. Эта музыка будет вечной. Сейчас пару недель отдохнём, потом батарейки заменят и по-новой.

Найдётся утерянное предсказание Ванги, расшифруют секретный код дневников Да Винчи скрытых в запасниках Ватикана, откопают стену апокалипсиса с иероглифами в Египте, в очередной раз пересмотрят Библию и Коран, подогнав происходящие события, под описываемые в них.
Кто-то увидит гало вокруг луны, обосрётся, снимет его на видео, выложит на ютуб. Чем перепугает ещё большее количество впечатлительных невежд.

И вся эта индустрия пророков, исследователей, "учёных", корреспондентов и психов станет выдавать на гора новые концы света.

Так что, готовьте мозг - скучно не будет.

З.Ы.
Кстати, скучно как-то армагеддон проходит. Я бы сказал - буднично. Ни одного "из ряда вон" события. Пойти, что ли, хоть лампочку в подъезде разбить?
avatar
31 симптом 23:47, 21 Декабря 2012
эт точно, шарманка эта никогда не устанет Smiley_green_alien_cool
avatar
17 Alexei 12:31, 21 Декабря 2012
alien_doof На тему «прорицателей» как-то высказался знаменитый римский философ Цицерон. «Не надо порицать прорицателей, что не все их предсказания выполняются. Они происходят, но не все в нашем времени». Кстати, это одно из первых предположений о «модных» нынче у физиков Параллельных Мирах. Так что можно считать, что имели место «учения» - в интеллектуальной сфере. На тему – а ну как действительно будет сей конец … какой он может быть. Ну а «шустрые» люди на этом конечно и подзаработали. Впрочем, если бы человек не фантазировал – он до сих пор сидел бы даже не в пещере, а на дереве. alien_doof
avatar
16 Veselka 11:57, 21 Декабря 2012
Вот все говорят Конец Света, Конец Света. А что такое Конец Света? Для кого это отключение света, газа, воды и т.д. Тогда у нас на Украине Конец Света частично уже наступил:) А если Конец Света это полный, глобальный пиз.ец, тогда нехрен лезть в бункера, подвалы и прочие норы - всеравно всем "жопа". Тем более что большинство людишек позаботившись о продуктах питания в своих подвалах совершенно не задумываюся о том, где же они, извините за выражение, "срать" будут. Боятся надо не инопланетян, которые прилетят чтоб всех убить, а наше правительство и верхушку элиты, которые нас давно, медленно и размеренно уничтожают. А все эти бредни о Конце Света, НЛО, пришельцах и другой хрени специально сливают Вам, чтоб Вы все сидели и боялись неизведанного, и не обращали внимания на то, что творится у Вас "под носом".
avatar
18 AnubisX 14:02, 21 Декабря 2012
Респект
avatar
15 Laska 11:32, 21 Декабря 2012
Да уж)))
avatar
14 Frank 10:38, 21 Декабря 2012
По большей части он прав, в пришествии Высших и должен состоять всеми обсуждаемый конец, который по своей сути являет Начало новой эры Золотого Века. Тут я соглашусь с давним высказыванием моего Брата-софорумца Stranger: Точную дату данного события называть по меньшей мере некорректно. Но Божественный план никто не отменял, так что это, рано или поздно, произойдёт.
avatar
12 физрук 08:39, 21 Декабря 2012
Интересно,наблюдательный мужик и судя из последних высказываний Азербайджан тоже скоро походу пропадет...
avatar
11 имярек 07:44, 21 Декабря 2012
Пришёл сегодня на работу. Включил комп. Антивирус выдал сообщение:"Срок действия пробной версии истекает сегодня."

Это не может быть простым совпадением!

Откройте же глаза! Какие ещё нужны доказательства!? Это конееееец! dribble
avatar
9 лежебока 04:48, 21 Декабря 2012
Как там Владивосток, конец света уже начали отмечать? Smiley_green_alien_aaah
avatar
10 имярек 07:36, 21 Декабря 2012
Доходят сообщения, что в Петропавловск-Камчатский уже врезалась Нибиру.

С неё высадились аннунаки. Но они были встречены толпами зомби перешедшими на высший уровень вибраций.
avatar
19 AnubisX 14:03, 21 Декабря 2012
ахахахаха alien_droling alien_droling alien_droling alien_droling
avatar
8 Peter_Bishop 04:39, 21 Декабря 2012
Да ладно,он хоть попытался связать весь бред последнего времени в одну теорию.
avatar
7 Allusic 03:53, 21 Декабря 2012
Этот человек болен, неоднократно лечился в психиатрических больницах. В короткие месяцы между плановыми обследованиями он продолжает нести пургу, которую пипл хавает.
avatar
13 Frank 10:32, 21 Декабря 2012
В психушке по своей воле люде не лечатся, там лечат тех, кто знает некоторые моменты истины и слишком яро их проповедует. Способы лечения, так называемых псих больных (хотя такой диагноз в корне неверен), колоссально ошибочны, ибо врачи как не могли понять природу данного явления, так и не могут, так что им проще делать из людей овощей, нежели пытаться добраться до истинной проблемы сея явления.
avatar
6 vaho76 02:53, 21 Декабря 2012
Зачем такие бредовые новости выкладывать. Давайте я тоже придумаю что-нибудь. Выложите? Фантазия хорошая
avatar
5 7777 02:41, 21 Декабря 2012
http://artemdragunov.livejournal.com/2219569.html
здесь Вагит19 часто оставляет свои посты ...
читать интересно - но пишет как то без симтемно,бездоказательно ....
да и Артёма почитать интересно ...
avatar
3 diestuv 00:18, 21 Декабря 2012
Вот уже и 21-е.
avatar
2 salonik 00:16, 21 Декабря 2012
Бред сумасшедшего, особенно 3 последних абзаца.
avatar
4 neekson 01:55, 21 Декабря 2012
Лично я бреда не заметил.
avatar
1 MC 00:03, 21 Декабря 2012
Интересные сходства однако....
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: