Главная » Новости » ТВ

Анонс РЕН-ТВ "Страх" из цикла «Теория бессмертия»

Добавлено: 28 Июня 2012   Просмотров: 5889   Комментариев: 9   Рейтинг: 5.0
У людей множество страхов. Кто-то боится вполне оправданных и банальных вещей – самолетов, высоты, воды. Но что делать, если страхи лежат глубже, мучают, мешают жить и буквально съедают человека изнутри.  



Уже три с половиной года Катю мучают ужасные страхи. Она боится – собственных бесов. Они бушуют у нее внутри. Подселил бесов – черный маг. Познакомились – на интернет сайте: «В моем лице он искал жертву. Я на тот момент увлекалась астрологией. И получилось, что мы оказались на одном сайте».  

Теперь бесы – всегда с ней.  Катя не только их слышит, но и видит. Катя провела обряд отчитки  - изгнания из человека нечистой силы. Но это не помогло.  Бесы продолжают разговаривать и вызывать смертельный страх.   Сначала не выдержали друзья. Слушать про бесов им надоело.

Потом – Катю отчислили из университета. Читать бесы не дают. Шепчут проклятья. Работать – тоже невозможно.   Сегодня Катя – узник собственной квартиры. 24 часа – один на один с собственным страхом.  Документалисты телеканала РЕН ТВ в рамках фильма «Страх» из цикла «Теория бессмертия» решили помочь девушке и пригласили легендарного Алана Чумака.  

Алан Чумак уверен – страх – это простая поломка в организме, как любая другая. И вылечить его – можно!   Запрещенный в девяностых целитель ведет приемы и сегодня. День расписан по минутам.   Свой  метод лечения Алан Чумак испробует на нашей героине.

Посмотрим, избавит ли легендарный целитель Катю от страха перед бесами?   Катя рассказывает о проблеме. А Алан – уже начинает лечение. Проходит 7 минут. Уже через пятнадцать минут Алан Чумак готов озвучить диагноз: « Это реальная шизофрения. Ее представления о бесах, о тех, кто ее мучает, навеяны целителями, псевдоцелителями. Ей внушили, что у нее бесы, что надо гнать бесов. Она живет в определенных представлениях. Их нужно просто убрать. Я поработаю с ней. Это небыстро, не завтра. Потребует какого-то времени».  

Алан признается – он может улучшить состояние Кати – но лишь процентов на 50. Шизофрения так просто не лечится.  Катя уверена - целитель ей помочь не в состоянии…  

Эту, и многие другие реальные истории о человеческих страхах, их причинах, и способах борьбы с ними смотрите в документальном фильме телеканала РЕН ТВ «Страх» из цикла «Теория бессмертия» 29 июня в 18.00.


Бесы, страх
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 tureckiy 00:30, 01 Июля 2012
я темноты боюсь!)
avatar
6 makdimante 22:45, 29 Июня 2012
инквизиция 600 лет очень удачно лечила такие болезни
avatar
5 Zim250 22:19, 29 Июня 2012
это не бесы, это программа. Катя восприимчива очень, и скорей всего в тот момент была слаба и беспомощна, когда обратилась к этому казлу. На этом же принципе работают всякие гадания и прочая ерунда. Не нужно искать помощь или посредников в решении личных проблем у людей которые берут за это деньги.
avatar
4 Alamez 13:55, 29 Июня 2012
Избавиться от темных сущей не так-то легко, однако если человек внутри чист, и нет у него "магнита", зараза либо не прилипнет, либо надолго не задержится. А шизофрения - то же подселение, просто не все знают об этом )
С другой стороны - человек может напридумывать себе подобную проблему, и вот тут уж никто не поможет. Будет бегать и усердно пытаться избавиться от того, чего нет.
avatar
9 Katarsis 21:05, 27 Апреля 2013
Вы полностью правы в своих суждениях, на счет "магнита", и этот магнит страх. А страх есть грех, основа всех грехов. Не нужно боятся демонов, они просто выполняют свою работу, и будут выполнять пока в вас есть грех(страх). И в том, что человек придумывает себе проблему, Вы тоже правы. Что бы побороть демона, с ним не нужно бороться, о нем нужно забыть. А что бы забыть нужно переключится на более актуальную мысль. Если таковой нет, ее нужно создать. Только эта мысль должна вызывать чувства а не эмоции.
avatar
2 Hotrs71 11:07, 29 Июня 2012
Как один бес может выгнать других бесов. Этой дуре не к магам-экстрасенсам и др. сатанистам, а к Боженьке с раскаянием...
avatar
3 FasolInka 11:52, 29 Июня 2012
это точно. и к психиатрам. у человека реальные галлюцинации, а шизофрению нужно лечить таблетками. Галлюцинации, связанные с нечистой силой, умершими родственниками, потусторонними голосами - одни из самых распространенных.
avatar
8 7777 19:30, 01 Июля 2012
ну да,ни1й,ни 2-й - помочь не могут,потому ты и посылаешь к 3-ему,он поможет - если это его работа...
avatar
1 vitaliuxa 07:17, 29 Июня 2012
Ну, Чумак-то точно излечит! Надо только зарядить воду антибесами.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: