Воскресенье, 12.02.2012, 04:02

Главная | Регистрация | Вход | RSS | Гостевая
Аномальные зоны [75]Антропология- Древний человек [45]Загадочные существа [164]
Загадки цивилизаций [78]Загадки планеты Земля [324]Загадочный Урал [7]
Загадочные сооружения [35]Контакты с того света [11]Круги на полях [34]
Любопытное видео [30]Мамонты и динозавры [50]Марс, Луна и тайны космоса [106]
Мистика и тайны религий [181]НЛО и пришельцы [398]Параллельные миры [3]
Полтергейст [26]Привидения [77]Под землей [27]
Путешествия во времени [6]Стихийные бедствия [49]Странные болезни и мутации [203]
Снежный человек [40]Тайны истории [98]Тайны пирамид [19]
Теории заговоров [85]Фильмы, передачи [19]Футуристика [32]
Чудеса науки [183]Чудо-люди [151]Чупакабра [80]
Прочее [148]
Главная » 2009 » Май » 18 »
Над Ташкентом видели НЛО
14:41
В Узбекистане в минувшую субботу, 16 мая 2009 года с 18:00 и до 18:30 (17.00-17.30 мск) жители Ташкента наблюдали за движением НЛО, который в настоящее время широко обсуждается участниками одной из форумных площадок.

На фото: НЛО летали над Ташкентом и ранее.

"16 мая 2009 года с 18:00 и до 18:30 (потом я ушел) в небе над Ташкентом, я и другие свидетели, видели НЛО, две светящиеся точки, одна над другой, сначала нижняя была гораздо ярче верхней, иногда как бы удаляясь, теряя свет. Сначала они висели неподвижно, потом медленно начали двигаться в сторону, и как бы удаляясь, иногда нижняя вообще исчезала, но потом опять загоралась", - отмечает один из участников форума. По его словам, примерно минут двадцать рассматривали за НЛО подзорной трубой. Направление удаления было - юго-восток. Нижний шар был более большим и серебристым.

Другой участник форума подтвердил, что он также видел НЛО. "Видел. Что это такое не знаю. Дальше метеозондов фантазия не пошла. Хотя "подозревали" американцев (что-то они к нам "зачастили"). То были не тарелки. Явно шары. Объекты были расположены все время по вертикальной оси. Долго висели на одном месте (нижний менял интенсивность свечения), потом начали двигаться в сторону, сохраняя расстояние, друг к другу и вертикальное расположение. Да, объект не менял форму. Правда, он не висел на одном месте, а удалялся на юго-восток, скорее отблескивал", - подчеркнул очевидец необычайного явления.

Следует отметить, что жители Ташкента и ранее несколько раз были очевидцами НЛО. Однако одним из самых авторитетных очевидцев этого является знаменитый уроженец Узбекистана, космонавт, генерал-майор авиации, дважды Герой Советского Союза Владимир Джанибеков. По его словам, в 1958 году в Ташкенте в течение 15 минут он видел светящийся НЛО, яркостью как "у Венеры", который висел над городом и плавно, немного хаотично двигался вверх и вниз.

http://www.regnum.ru/

Версия для печати | Просмотров: 1232 | Добавил: Fox| Рейтинг:


Рекомендую
Понравился материал? Добавь в закладки!

Читайте также:

Всего комментариев: 1
0  
1 Bek   (01.06.2009 19:16)
Я тоже наблюдал за этим явлением! В начале страшно обрадовался! Думал, ну наконец-то - и я что-то увидел! Но когда посмотрел в подзорную трубу (она у меня профессиональная), то увидел, что это всего лишь флаг Афганистана, подвешанный на воздушные шарики. И все... Остается только вопрос, каким образом и с чего вдруг, флаг Афганистана, висел в небе Узбекистана.

Немного юмора:
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!
Уважаемые пользователи. Комментарии, содержащие в себе мат, оскорбления, спам или флуд удаляются. При каких либо нарушениях вы можете написать администратору.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Логин:
Пароль:
Новости партнера
Интересное о животных
Реклама
Купить
Партнерский блок
Желтый хомяк. Смешная реклама
Новости сайта "Невероятно"
Новые фильмы/передачи
Таинственная Россия: "Человек-мотылек в Приморье"
«Таинственная Россия. Прибайкалье. Предчувствие конца света?»
Всемирный потоп как предчувствие (2007)
Теория заговора. Легендарное царство (2 серии)
РЕН-ТВ: Странное дело: Альтернативная раса (09.12.2011)
Партнерский блок
Самые комментируемые
Телегония (259)
В гибели динозавров виновато магнитное поле Земли, а вовсе не падение гигантского астероида. (232)
Кроманьонцы это потомки пришельцев (210)
Обратная сторона Интернета: человечество под контролем (178)
Через 10 лет естественное зачатие можно будет заменить инкубаторами, заверяют учёные (172)
Священнослужители о вере в инопланетян (145)
В Китае будут пересаживать органы свиней людям (140)
Тайна гибели мамонтов остается открытой (139)
Треугольник – Глаз Бoгa или Колонизаторы 6000 лет как здесь… (133)
Если проснутся Канары, Статую Свободы просто не найдут (129)

Читать последние 100 комментариев


Топ комментаторов

svet

Блоггеры
Комментариев: 3843
Репутация:16

7777

Блоггеры
Комментариев: 2667
Репутация:7

csunami

Блоггеры
Комментариев: 2013
Репутация:8

ryaba248

Проверенные
Комментариев: 1492
Репутация:11

симптом

Блоггеры
Комментариев: 1154
Репутация:23
Онлайн


Онлайн всего: 26
Гостей: 25
Пользователей: 1
lora