Воскресенье, 05.02.2012, 13:29

Главная | Регистрация | Вход | RSS | Гостевая
То, что нас пугает, удивляет, восхищает и заставляет задуматься...
Все об НЛО и других аномальных явлениях.
(Информация о сайте)
Лицам с неустойчивой психикой, беременным, а так же детям до 12-ти лет посещение сайта не рекомендуется.
Аномальные зоны [75]Антропология- Древний человек [45]Загадочные существа [161]
Загадки цивилизаций [78]Загадки планеты Земля [319]Загадочный Урал [7]
Загадочные сооружения [35]Контакты с того света [11]Круги на полях [34]
Любопытное видео [30]Мамонты и динозавры [49]Марс, Луна и тайны космоса [104]
Мистика и тайны религий [181]НЛО и пришельцы [394]Параллельные миры [3]
Полтергейст [26]Привидения [77]Под землей [27]
Путешествия во времени [6]Стихийные бедствия [49]Странные болезни и мутации [203]
Снежный человек [40]Тайны истории [96]Тайны пирамид [18]
Теории заговоров [85]Фильмы, передачи [18]Футуристика [30]
Чудеса науки [180]Чудо-люди [150]Чупакабра [79]
Прочее [146]
А пока все гадали, как он туда взобрался и, главное - почему, зачем? Тем более - ночью! «Тайна озадачила жителей Коррегу-Бананалзинью, - писал на одном из сайтов Кентари Мори. - 35-летний строительный рабочий Одаир Жозе Берти не знает, как он оказался на вершине скалы приблизительно в 1000 футов высотой».

35-летний строительный рабочий Одаир Берти проживает в бразильском городе Колатина. Это штат Эспириту-Санту на Атлантическом побережье страны. С женой Одаир он в разводе, так что опекает его мать. Когда выдается свободное время, заняться ему особенно нечем. Вот и решил он навестить своего брата в Коррегу-Бананалзинью - сельскохозяйственном районе того же штата близ города Риу-Бананаль.
Туда Одаир добрался в полдень. Как рассказывают родственники, гость рано ушел спать, сославшись на то, что слишком устал. Но он не стал обременять своим присутствием брата и его семью - отправился ночевать в сарайчик, где обычно хранят бобы и кое-какие ины... Читать полностью »
Читали: 763 | Добавил: Fox | Дата: 11.01.2009 | Мнения (2)
В начале прошедшего века, гастролируя по Соединенным Штатам, знаменитый медиум Эвсапия Палладино посетила «Дом Винчестера» и назвала его «гостиницей для душ, путешествующих с того света на этот»...

Возведение дома в местечке Санта-Клара-Велли к югу от Сан-Франциско началось еще в XIX веке. Оливер Фишер Винчестер, создатель одноименной винтовки, к строительству отношения не имел. Дом появился уже после его смерти по странной прихоти его невестки Сары.
Она строила его как «необычное место для увеселения привидений». Сама история строительства дома также весьма необычна.



В Нью-Хейвене (Коннектикут) она вышла замуж за Уильяма, сына и наследника всего богатства Винчестера. Но счастье было недолгим, вскоре она потеряла и мужа, и единственного ребенка. В горе ей постоянно стали сниться кошмары, а вскоре, может быть, из-за недосыпания, и днем уже мерещились призраки незнакомых людей, которые что-то требовали от нее.
Сара, стараясь найти утешение, пыталась с помощью спиритов наладить общение с духом Уильяма, покойного мужа. Она... Читать полностью »
Читали: 1901 | Добавил: Fox | Дата: 11.01.2009 | Мнения (6)

На Гаити зоологи поймали ровесника динозавров. Ученые считали этот вид давно вымершим, но вот сейчас редкое животное взвесили, измерили и даже взяли у него ДНК. Это первый щелезуб, который позировал перед камерой.

Ранее вид был известен лишь по фотографиям, что, впрочем, не помешало интернет-пользователям внести щелезуба в десятку не самых красивых животных в мире. Надо сказать, что выглядит щелезуб, действительно, странно: шерсть у него длинная и жесткая, как у ежей, мордочка как у землеройки — с очень длинным носом, и весьма внушительные для насекомоядных размеры (длина около 30-ти сантиметров, вес — около килограмма).

Сэм Турви, зоолог: «Более 100 лет зоологи пытались найти щелезубов. Провожая энтузиастов в экспедицию все говорили, что легче поймать призрак, чем это животное. Мы и ... Читать полностью »

Читали: 979 | Добавил: Fox | Дата: 11.01.2009 | Мнения (4)
А когда моряк умирал от удушья в Средиземном море, его сын чуть не задохнулся в Кузбассе.

Пожар на самом крупном боевом корабле России во время учений в Средиземном море случился вечером 6 января. С огнем в машинном отделении авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» боролись два часа. Когда же пламя все-таки удалось потушить, обнаружили, что один моряк задохнулся в дыму.

На фото: Вдова моряка с сыном, который почувствовал, что с отцом случилось несчастье.

Матрос Денис Сычев родом из кузбасского городка Мариинск. Дома его дожидались мама, жена Надя и двухгодовалый сынишка Кирюша.

- Это злой рок веет над нашей семьей, - причитает мама Валентина Константиновна. - Старший мой, Олег, тоже задохнулся при пожаре. Всего 20 ему было. Теперь вот второго сына хороню - и снова молодым, в 23 года. А ведь он так гордился, что служит на флоте. Остался средний сыночек Дмитрий. Боюсь за него...

Еще об одном совп... Читать полностью »

Читали: 697 | Добавил: Fox | Дата: 11.01.2009 | Мнения (0)

Они осознали, что люди восстали, и решили истребить их. Тысячи пум покинули пещеру и пожирали людей, которые просили помощи у дьявола. Но дьявол остался глух к их просьбам. Видя это, Инти, богиня солнца, заплакала. Её слезы были такими обильными, что через 40 дней долина была затоплена.

Это легенда инков об озере Титикака.

На фото: фотографии сканирования дна в Камбейском заливе (Индия), где в 2002 году на дне океана найдены останки сверхдревних городов. Далее еще 4 фото оттуда.

Существует антропологическая гипотеза, что доисторическое человечество обладало высокой степенью развития. Некоторые находки наводят на мысль, что древние люди обладали намного более развитыми технологиями, чем мы можем предположить. В поддержку этой идеи говорят открытия десятков затонувших городов по всей планете.

Удивительные случаи, такие как сооружения Йонагуни ... Читать полностью »

Читали: 1571 | Добавил: Fox | Дата: 11.01.2009 | Мнения (1)
Американка решила отыскать сокровища российской короны и вернуть их в Россию. Для этого она собирается отправиться в экспедицию в пустыню Гоби. Эти сокровища там спрятал ее приемный отец, хранитель сокровищницы Романовы.

Жительница Лос-Анджелеса, «светская львица» и богатая наследница Патт Бэрхэм собирается отправить экспедицию в пустыню Гоби (Монголия) для поиска зарытых там сокровищ российской короны.

Бриллианты, яйца Фаберже, короны и тиары,  инкрустированные золотом картины, рубины, сапфиры находятся в семи сейфах на 10 футах глубины в центре пустыни Гоби, уверена пожилая американка, пишет Los Angeles Times. По ее словам, сокровища закопал в пустыне ее отчим, выходец из России, 3 октября 1917 года.

Ее прие... Читать полностью »

Читали: 903 | Добавил: Fox | Дата: 11.01.2009 | Мнения (0)

Последние новости
Чандра Бахадур Данги- самый... (2)
Американцы потеряли радиоко... (15)
Плазмоиды над Казанью и Уфо... (5)
Американцы показали атаку м... (7)
В Великобритании смертельны... (14)
Видеорегистратор в полицейс... (11)
Странный феномен с солнцем ... (15)
Двухголовый котенок- мутант... (0)
В Новой Зеландии нашли новы... (10)
Практически как настоящий д... (12)
Роскосмос объявляет набор д... (26)
Житель Каменск-Уральского п... (6)
Сотня дельфинов выбросилась... (5)
Ученые учатся читать мысли ... (1)
Ученые создали летучую мышь... (2)
Американские подростки оказ... (7)
Проектировщик корабля Гагар... (11)
В животе перуанского мальчи... (1)
"Фобос-Грунт" сломали прогр... (26)
В Израиле вырастили красные... (13)
«Таинственная Россия. Приба... (3)
НЛО в Украине (12)
Джордж Вашингтон едва не ст... (9)
Актриса Фрэн Дрешер уверяет... (6)
Проклятие иркутского аэропо... (2)
«Звуки апокалипсиса» долете... (24)
На жителя Одесской области ... (10)
Родился без единой капли кр... (8)
"Фобос-грунт" и плазма (6)
В сад англичанина с неба уп... (9)
Последнее в Арт-Галерее
ДИНОТОПИЯ художника Джеймса Гёрни


Славянские Боги


Нечисть (Демоны, ведьмы, нежить, колдуны) обои (часть 1)


Стимпанк (подборка 1)



Логин:
Пароль:
Новое в блогах
Кто знает,что это? (9)
подборка невероятных удач. (6)
Ещё одно приведение (?) (4)
Реальный Контакт с Тонким М... (12)
Планетарная катастрофа (-фы... (1)
Тайное оружие (1)
Нашествие инопланетян.Прише... (35)
Учёные вылечили рак, но это... (31)
Нормально или пара нормальн... (9)
Призрак в шахте (видео) (10)
Терминатор (24)
Россия готовится сдать в ар... (32)
Интересное о животных
Новости
Немного юмора

Конца света в 2012 году не будет, потому что румынские цыгане украли коней у всадников Апокалипсиса.

Новости партнера
Партнерский блок
Купить
Реклама
Скачать книги
Тайны ХХ века. Загадки истории №9 (2011)

Тайны ХХ века. Загадки истории №10 (2011)

Тайны ХХ века №45-47 (2011)

Тайны ХХ века №42-44 (2011)

Новые фильмы/передачи
«Таинственная Россия. Прибайкалье. Предчувствие конца света?»
Всемирный потоп как предчувствие (2007)
Теория заговора. Легендарное царство (2 серии)
РЕН-ТВ: Странное дело: Альтернативная раса (09.12.2011)
Секретные территории. "Звездные врата. Тайна гиблых мест." (2011)
Самые комментируемые
Телегония (259)
В гибели динозавров виновато магнитное поле Земли, а вовсе не падение гигантского астероида. (232)
Кроманьонцы это потомки пришельцев (210)
Обратная сторона Интернета: человечество под контролем (178)
Через 10 лет естественное зачатие можно будет заменить инкубаторами, заверяют учёные (172)
Священнослужители о вере в инопланетян (145)
В Китае будут пересаживать органы свиней людям (140)
Тайна гибели мамонтов остается открытой (139)
Треугольник – Глаз Бoгa или Колонизаторы 6000 лет как здесь… (133)
Если проснутся Канары, Статую Свободы просто не найдут (129)
Партнерский блок
Топ комментаторов

svet

Блоггеры
Комментариев: 3767
Репутация:16

7777

Блоггеры
Комментариев: 2666
Репутация:7

csunami

Блоггеры
Комментариев: 2012
Репутация:8

ryaba248

Проверенные
Комментариев: 1455
Репутация:11

симптом

Блоггеры
Комментариев: 1121
Репутация:23
Новости сайта "Невероятно"
Читать последние 100 комментариев

Комментарии

Тема: Странный феномен с солнцем в Мексике
Автор
: repz103

Текст: цитата*
По словам астронома Хесуса Гарсиа, согласно календарю древних майя, в конце первого месяца 2012 года "с небес на землю будет исходить свет из глаза Бога богов". День, когда это произойдет, по верованию древних майя, станет знамением конца времен.
настораживает...........

Тема: Новая аномалия Таганая.
Автор
: qwerty2012

Текст: да наверное ты прав

Тема: Странный феномен с солнцем в Мексике
Автор
: repz103

Текст: ждемс 21.12 .12...................
там дальше видно будет*
Друзья
нтернет-портал о загадках, тайнах и мире необъяснимого Сонник
Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО
НИРВАНА: сайт о непознанном Лучшие детские мультфильмы онлайн и детские журналы для скачивания
Мистика,загадки,открытия Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире
Аномальные явления Самарской Луки


Земля. Хроники Жизни. Оперативная сводка новостей

Помощь бездомным животным. Проект Хвосты.ru

Наш баннер | Партнерские ссылки
Архив и статистика
Онлайн всего: 95
Гостей: 92
Пользователей: 3
Russetfur, idrah, Rista