Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Откровения ангела-хранителя. Сказка для взрослых. (Некоторые сведения об ангелах и чертях.)
Откровения ангела-хранителя. Сказка для взрослых.
strengerДата: Пятница, 15 Декабря 2017, 09:01 | Сообщение # 41
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Ещё немного информации, для размышления, я совсем коротко.
Человечество с незапамятных времен находится под контролем высокоразвитой темной рептильной цивилизации находящимися за видимым нами диапазономи частот, т.е. в другом измерении. Ну это не мешает им контролировать всё человечество при помощи своих ставленников на земле из закрытых оккультных обществ и мировой правящей олигархической верхушки. На Земле устроена глобальная ферма по выработке ГАВАХА – энергии человеческого страдания, они питаются ей как при жизни, так и предстоящем послесмертии. Темные пошли на хитрость, для того что бы как можно больше пополнить свои инфернальные миры душами, они  не имея полярности разделились на две противоположности. На ложную империю света: Ангелы, серафимы и архангелы. И ложную империю тьмы: черти, демоны. Что бы одна полярность стала еще более привлекательней имеется ввиду ложного света, другую они устрашающе приукрасили разрисовав огнем и мраком. Все эти штучки делались специально, что бы люди ничего не подозревающие устремлялись в полярность ложного света, что неминуемо их бы приводило в  инфернальные миры устроенные темными. В устроенных им ловушках всё идет по наработанной схеме, прибывшей «новой душе», специальные сущности именуемые «владыки кармы» вменяют в вину множество грехов якобы ей совершенной ещё при жизни, и указывают на единственно верный путь для очищение через чистилище. Более подробно об этом излагается в книге Кемерона Дея  "Почему я больше не работник света"

После того когда душа проходит «очистку», её обнуляют, стирают память и дальше заново вселяют в человеческое тело, для продолжения круговорота страданий. Здесь на Земле уже
правящие оккультные кланы обрекают на страдания многих пропуская через горнило войн и страданий, также держа человечество в постоянном неведении в отношении их истинной сути, внедряя в массовое сознание через СМИ и средства контроля ложные догматы (научные, религиозные и исторические). Теперь о так называемых «загробных мирах», такой термин специально внедрен в массовое сознания для ассоциации с адом и т.п. В общем, это всё чушь, за границей нашего мира бесконечное количество миров и каждый волен сам выбирать свой мир, здесь уместен слоган «каждому по его вере».  Но почему-то темные с завидным упорством нам твердят об устройстве миров по их двуполярной схеме и стараются как можно чаще распространять эту информацию через своих агентов. Нам с упорством и остервенением пытаются вменить чувство вины в придуманном ими же с их правилами мире, они нас посылают на войны, а потом сами же упрекают в грехах, и так во всем. Нам намеренно отягощают нашу карму, чтобы потом навесить как можно  больше грехов и сослать в чистилище.

Админы, пожалуйста не удаляйте эту тему, пусть люди знают об этих так называемых «сказках» для взрослых.


Сообщение отредактировал strenger - Пятница, 15 Декабря 2017, 09:14
 
oooДата: Пятница, 15 Декабря 2017, 18:04 | Сообщение # 42
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата strenger ()
После того когда душа проходит «очистку», её обнуляют, стирают память и дальше заново вселяют в человеческое тело,
память обнуляется только физическая (грубая, память тела), когда происходит выход из старого тела и приход в новое тело. память души никуда не стирается, она только заблокирована для физического тела. в самых современных компьютерах есть грубая аналогия такого процесса (в центральных процессорах есть скрытые для операционной системы участки, которые контролирует только специальный гипервизор или чтото подобное).

человеческие (подчёркиваю слово -- человеческие)  "тайны общества" лишь только думают что полностью контролируют человечество. они это -- только одна из ступеней мироздания. ступеней в мироздании бесчисленное множество. над любым "гипервизором" есть "над-гипервизор", а над ним есть "над-над-гипервизор" и так до бесконечности.

негативные истории про "рептилоидов" это только чья-то нелепая страшилка. примерно такая же как в средневековье были страшилки о ведьмах и нечистом духе. не более того!

strenger, предлагаю вам создать отдельную тему для обсуждения "рептилоидов" если хотите подискутировать о них.
 
strengerДата: Пятница, 15 Декабря 2017, 21:13 | Сообщение # 43
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата ooo ()
память обнуляется только физическая (грубая, память тела), когда происходит выход из старого тела и приход в новое тело. память души никуда не стирается, она только заблокирована для физического тела.
Да я думал вы поймете, то что я написал про душу, это сплошь условности, просто тезисно описал. Если конкретно, то это очень долго. Да и не душа вовсе а дух, это он идентификатор личности, настоящая наша суть это дух или сознание, если дальше то информация, а человеческие тела лишь роли которые мы играем приходя в этот мир, да и не люди мы вовсе. То что все себя воспринимают людьми, это иллюзия, игра сознания просто. Вообщем долго объяснять что я хотел сказать этим, вижу вы немного не в теме, ну и ладно проехали...
Цитата ooo ()
человеческие (подчёркиваю слово -- человеческие)  "тайны общества" лишь только думают что полностью контролируют человечество.
Да ниче они не думают, они делают то что им говорят свыше. Контролируют и даже более ....
Цитата ooo ()
они это -- только одна из ступеней мироздания. ступеней в мироздании бесчисленное множество.
Да это уровни и наш уровень они контролируют в полной мере, здесь нельзя приуменьшать или недооценивать на мой взгляд. ooo речь то идет о нашем уровне на кой нам гипервизор над гипервизорами?
Цитата ooo ()
негативные истории про "рептилоидов" это только чья-то нелепая страшилка. примерно такая же как в средневековье были страшилки о ведьмах и нечистом духе. не более того!
Начал Девид Айк, он исследовал этот вопрос более 25 лет. Ранее эту силу называли Дьяволом, Сатаной, сейчас инопланетянами но это суть одно, темные сущности из других измерений, себя явно считающими богами а нас рабами им нужна энергия, они ей питаются.  Вы сами о них много читали или наводили справки, раз так уверенно утверждаете? Я с ними общался когда мне было всего 4 года, я даже не знал что это такое, только по прошествии тридцати лет я понял кто это был.
 
strengerДата: Пятница, 15 Декабря 2017, 21:14 | Сообщение # 44
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата ooo ()
strenger, предлагаю вам создать отдельную тему для обсуждения "рептилоидов" если хотите подискутировать о них.
Я даже не знаю есть ли смысл это делать?, столько уже  сказано и кому то что то доказывать просто не хочется. Общественное сознание инертно, тем не менее людей которые просыпаются всё больше. Почитайте Владимира Пятибрата, если будет желание разобраться откуда у страшилок растут ноги.
 
PacakДата: Пятница, 15 Декабря 2017, 21:33 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
По просьбе автора темы, тема закрыта)
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Откровения ангела-хранителя. Сказка для взрослых. (Некоторые сведения об ангелах и чертях.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: