Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сверхспособности человека » Экстрасенсы » Откровения ангела-хранителя. Сказка для взрослых. (Некоторые сведения об ангелах и чертях.)
Откровения ангела-хранителя. Сказка для взрослых.
Константин042Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 16:42 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Общение происходит с моим ангелом - хранителем через видящего человека. Публикую некоторые сведения с одобрения моего небожителя - ангела. Зовут его Константин Романович и я его девятый подопечный. Общий вид светлых и тёмных небожителей всем известен по многочисленным изображениям. У тех и других есть крылья. Для светлых людей небесные покровители - ангелы, для тёмных людей, я чёрной непрозрачной энергетической сущностью - черти. Светлых после смерти ожидает рай, для тёмных - ад. Сразу отмечу, что небесные опекуны постоянно имеют связь с своими подопечными. Днём во время бодрствования человека находятся непосредственно рядом, также в дороге и в особые моменты жизни своего подопечного. Напрямую общаться не выходит, т.к. в своём подавляющем большинстве люди слепы, глухи и большая часть из них не верит в бога. Таким образом, когда приходит время предстать перед вышним судом ничего невозможно скрыть. Каждый человек сам заслуживает свою участь, вне зависимости в какого бога верит или не верит он; будь то атеист или приверженец той или другой религии. Главный критерий - помощь нуждающимся, соблюдения заповедей так хорошо проработанных в основных религиях.

oooДата: Воскресенье, 10.12.2017, 17:05 | Сообщение # 2
Награды: 3
Константин042, как вы узнали что вы именно девятый человек ? первый раз такое слышу что кто-то считает свой номер.

Константин042Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 17:32 | Сообщение # 3
У людей по меркам небожителей мал срок жизни. Так что я у своего ангела 9-ый. Остальные умерли.

oooДата: Воскресенье, 10.12.2017, 18:14 | Сообщение # 4
вам повезло что у вас есть подобное общение. многие его не имеют.

я знаю человека который однажды попросил ангелов показаться ему. это было настолько шокирующе для того человека что он сказал им больше не показывать себя ему. вот так бывает.

наверное, это круто -- иметь возможность конакта с ангелами.
Smiley_green_alien_cool

Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 10.12.2017, 20:29

strengerДата: Воскресенье, 10.12.2017, 20:24 | Сообщение # 5
Награды: 16
Цитата ooo ()
вам повезло что у вас есть подобное общение.
Я бы не был столь категоричен, если речь идет о религиях и заповедях, то это вероятно только темные. Есть инфа о том что происхождение религий это их заслуга. Внешний вид этих созданий не имеет никакого значения, какими они захотят такими их и будут видеть люди, дело в другом, какую информацию они несут. Ко многим они приходят представляясь богом, а потом даже могут потребовать кого либо лишить жизни.

(Боб Чайлдерс, Закон Одного)
Десять заповедей

Ра: Происхождение десяти заповедей – следствие закона  негативных сущностей, внушающих информацию  позитивно ориентированным совокупностям ум/тело/дух.  Информация пыталась копироваться или подражать позитивной информации, сохраняя негативные  характеристики. Это сделано группой Ориона.
Вопрос: Какова их цель?
Ра: Завоевание и порабощение. Это осуществляется посредством создания элиты и принуждения других  служить элите с помощью разных средств, таких как  упомянутые вами законы. (Кн.1, стр.152)

Для управления людьми они сначала устанавливают контакт с теми, кто взывает. Затем эти изначально взывавшие действуют на своей планетарной сфере, распространяя философию и трактовки Закона Единого, который в их понимании является Служением Себе т.е. распространяют заблуждение.  Таким образом зарождаются религии, главной целью которых является манипулирование и управление, а также привнесения негатива в Земную сферу, так как сама информация предоставленная якобы от бога, уже сама по себе искажена, и мягко говоря отличается от правды. Здесь следует вспомнить, в качестве примера о библейском Аврааме, которому бог (Иегова) пообещал сделать своим пророком в случае если тот докажет ему свою преданность, убив своего единственного сына на жертвеннике.

P.S. Религиозные доктрины и мифы человеческого воображения – это основные сферы регулировки и контроля. Цель – манипулировать нами нашей же собственной системой верований, которая в свою очередь внедряется, формируется, и направляется инопланетными силами, которые находятся за пределами  нашего сознательного «я». Дж. Аллен Хайнек (1910 -1986) американский астроном, преподаватель и уфолог.

Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 10.12.2017, 20:33

oooДата: Воскресенье, 10.12.2017, 20:37 | Сообщение # 6
Цитата strenger ()
который в их понимании является СлужениемСебе
даже на сайте Зетов написано что есть Зеты, служащие себе, а есть Зеты, слыжащие другим. даже у инопланетян есть чёткое разграничение. нужно иметь свою голову чтобы отличать того с кем вы коммуницируете.

Добавлено (10.12.2017, 20:34)
---------------------------------------------
вспомните, что после себя оставил Иисус Христос. и сравните с тем, что говорят нынешние церковники. думаю, всё станет на свои места.

Добавлено (10.12.2017, 20:37)
---------------------------------------------
strenger, привет. давно не было вас видно тут :)

strengerДата: Воскресенье, 10.12.2017, 20:53 | Сообщение # 7
Цитата ooo ()
нужно иметь свою голову чтобы отличать того с кем вы коммуницируете.
Ну и кто их может отличить? Если придут к челу и скажут, я твой ангел хранитель или бог, думаю многие поверят, потому как лень чето искать и читать. 
Служащие себе , это те которые нами питаются, посредством тех же религий, т.е. темные.  Для них главное энергия, вера в бога, это сродни тому что ты добровольно отдаешь свою энергию ему или правильней им.
Цитата ooo ()
даже на сайте Зетов написано что есть Зеты, служащие себе, а есть Зеты, слыжащие другим
Тоже слышал об этом, кроме того они могут менять полярность  или сторону. А вообще есть такая мысль, что полярностей у них не существует, примерно как у нас, в какое-то время чел может быть и эгоистом, через какое нибудь время альтруистом. Когда говорят о добре и зле, об аде и рае, честно говоря каким то примитивизмом отдает, по моему это издержки нашего  дуального восприятия мира.

Константин042Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 20:56 | Сообщение # 8
Цитата
я знаю человека который однажды попросил ангелов показаться ему. это было настолько шокирующе для того человека что он сказал им больше не показывать себя ему. вот так бывает.

Цитата
В одних есть самое лучшее, в других - самое отвратительное. Выбор за самим человеком.

strengerДата: Воскресенье, 10.12.2017, 21:02 | Сообщение # 9
Цитата ooo ()
strenger, привет. давно не было вас видно тут :)
Привет!  Иногда работа затягивает ))
Цитата ooo ()
вспомните, что после себя оставил Иисус Христос. и сравните с тем, что говорят нынешние церковники
Всё не однозначно по поводу Иисуса, но даже если и был такой чел, то к религии он не имел ни какого отношения, это точно.

oooДата: Воскресенье, 10.12.2017, 21:05 | Сообщение # 10
Цитата strenger ()
Ну и кто их может отличить?
strenger, думаю что тут универсальный принцип. надо смотреть на последствия. если всё только вовнутрь, то это эгоизм и алчность, а если наружу, то это любовь и широкая душа. но это всё -- крайности, как вы верно заметили, дуальности. обычно крайности редко достижимы, а существует нечто промежуточное между ними :)

strengerДата: Воскресенье, 10.12.2017, 21:08 | Сообщение # 11
Цитата Константин042 ()
это было настолько шокирующе для того человека что он сказал им больше не показывать себя ему.
Вот тоже интересно, ну и что он увидел, разве он не мог описать это вам? "Шокируещие"  для него, не означает что это будет таким же для другого.
Цитата Константин042 ()
Выбор за самим человеком.
Вот, золотые слова и религия здесь не причем, каждый сам определяется.

oooДата: Воскресенье, 10.12.2017, 21:23 | Сообщение # 12
strenger, шокирующе это было потому что никогда в жизни такого не было с тем человеком, то есть, это было очень внезапно и необычно.

это было ночью, поэтому, как мне кажется, и был шок у человека. это было в виде светлого улыбающегося лица доброго старца, примерно как Гэндальф в современном фильме "властелин колец", то есть в виде образа волшебника (как я бы сейчас интерпретировал). но тогда, конечно, никаких Гэндальфов не было, тогда даже телевизоры не у всех были. человек был добрый, от него не было негативных чувств. то есть, шок был только от физического испуга человека, а не от "видения". тот человек в то время обладал очень нестандартными способностями, поэтому смог увидеть такое видение.

strengerДата: Воскресенье, 10.12.2017, 21:24 | Сообщение # 13
Есть такой автор Бернар Вебер в одной из его книг, он как раз описывал тему ангелов. Очень интересной показалась его книга, по моему она называлась "империя ангелов". 
Цитата ooo ()
обычно крайности редко достижимы, а существует нечто промежуточное между ними :)
Вообще слышал,  что ангелы очень коварные существа и могут погубить человека не моргнув  глазом. А также слышал что их логика и понимание добра и зла в корне отличаются от человеческих, т.е. не совсем их действия можно оценить мерками нашего добра и зла.

Константин042Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 21:27 | Сообщение # 14
Антагонизм между ангелами и чертями настолько велик, что рассуждать о том в каком лично к вам придёт сущность не приходится. Чёрт он и в Африке чёрт. Менять личину возможно у людей. Там же наказуемо и наказание не заставляет себя ждать. По поводу страхов и построений  различных теорий отвечают люди и очень часто они в своих рассуждениях ошибаются. К небожителям относятся и боги. Так что каждый предстанет перед Распорядителем. Любая система лишившись принципа: "Борьба и единство противоположностей", обречена на застой и гибель. 
Есть уровень допустимого по принципу, - Не навреди! Многие моменты закрыты от людей. Так что на некоторые вопросы я отвечать не буду; на некоторые вопросы я не знаю ответов ибо не вся информация открыта для меня.
Физики открыли тёмную энергию и бозон Хигса. Тёмная означает неизвестная - любое неизвестное науке явление или же энергия обозначает - тёмная. Бозон Хигса - элементарная частица ответственная за гравитацию или отсутствие гравитации. Физические принципы по которым существует жизнь небожителей пока не известна на Земле, хотя чисто теоретически допускается возможность таких миров.
Вселенная очень густо заселена, просто пока не время для людей знать о многом. Человечество только недавно вышло из младенческого возраста. И, конечно, каждый иной или параллельный мир структурирован.

oooДата: Воскресенье, 10.12.2017, 21:28 | Сообщение # 15
strenger, думаю, что вы правы. их логику нам сложно понять. иногда мы должны чего-то лишиться, чтобы затем обрести что-то лучшее.

Форум » Сверхспособности человека » Экстрасенсы » Откровения ангела-хранителя. Сказка для взрослых. (Некоторые сведения об ангелах и чертях.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: