Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Откровения ангела-хранителя. Сказка для взрослых. (Некоторые сведения об ангелах и чертях.)
Откровения ангела-хранителя. Сказка для взрослых.
strengerДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 21:08 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Константин042 ()
это было настолько шокирующе для того человека что он сказал им больше не показывать себя ему.
Вот тоже интересно, ну и что он увидел, разве он не мог описать это вам? "Шокируещие"  для него, не означает что это будет таким же для другого.
Цитата Константин042 ()
Выбор за самим человеком.
Вот, золотые слова и религия здесь не причем, каждый сам определяется.
 
oooДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 21:23 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
strenger, шокирующе это было потому что никогда в жизни такого не было с тем человеком, то есть, это было очень внезапно и необычно.

это было ночью, поэтому, как мне кажется, и был шок у человека. это было в виде светлого улыбающегося лица доброго старца, примерно как Гэндальф в современном фильме "властелин колец", то есть в виде образа волшебника (как я бы сейчас интерпретировал). но тогда, конечно, никаких Гэндальфов не было, тогда даже телевизоры не у всех были. человек был добрый, от него не было негативных чувств. то есть, шок был только от физического испуга человека, а не от "видения". тот человек в то время обладал очень нестандартными способностями, поэтому смог увидеть такое видение.
 
strengerДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 21:24 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Есть такой автор Бернар Вебер в одной из его книг, он как раз описывал тему ангелов. Очень интересной показалась его книга, по моему она называлась "империя ангелов". 
Цитата ooo ()
обычно крайности редко достижимы, а существует нечто промежуточное между ними :)
Вообще слышал,  что ангелы очень коварные существа и могут погубить человека не моргнув  глазом. А также слышал что их логика и понимание добра и зла в корне отличаются от человеческих, т.е. не совсем их действия можно оценить мерками нашего добра и зла.
 
Константин042Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 21:27 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Антагонизм между ангелами и чертями настолько велик, что рассуждать о том в каком лично к вам придёт сущность не приходится. Чёрт он и в Африке чёрт. Менять личину возможно у людей. Там же наказуемо и наказание не заставляет себя ждать. По поводу страхов и построений  различных теорий отвечают люди и очень часто они в своих рассуждениях ошибаются. К небожителям относятся и боги. Так что каждый предстанет перед Распорядителем. Любая система лишившись принципа: "Борьба и единство противоположностей", обречена на застой и гибель. 
Есть уровень допустимого по принципу, - Не навреди! Многие моменты закрыты от людей. Так что на некоторые вопросы я отвечать не буду; на некоторые вопросы я не знаю ответов ибо не вся информация открыта для меня.
Физики открыли тёмную энергию и бозон Хигса. Тёмная означает неизвестная - любое неизвестное науке явление или же энергия обозначает - тёмная. Бозон Хигса - элементарная частица ответственная за гравитацию или отсутствие гравитации. Физические принципы по которым существует жизнь небожителей пока не известна на Земле, хотя чисто теоретически допускается возможность таких миров.
Вселенная очень густо заселена, просто пока не время для людей знать о многом. Человечество только недавно вышло из младенческого возраста. И, конечно, каждый иной или параллельный мир структурирован.
 
oooДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 21:28 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
strenger, думаю, что вы правы. их логику нам сложно понять. иногда мы должны чего-то лишиться, чтобы затем обрести что-то лучшее.
 
strengerДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 21:31 | Сообщение # 16
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата ooo ()
шокирующе это было потому что никогда в жизни такого не было с тем человеком, то есть, это было очень внезапно и необычно.
А вы знаете почему зеркала закрывать нужно в доме если в нем находится покойник? Что бы покойник не испугался оказывается. Не однократно встречал в текстах людей занимающимися внетелесным опытом, что когда они выходили из физического тела и видели свое отражении в зеркале  в ментальном теле, их это очень шокировало и даже пугало. Так может речь идет именно об этом, а не о том что он увидел там какого то старца?
 
oooДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 21:31 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Константин042, мой совет: держаться подальше от Бозона Хиггса, потому что сегодня его открыли, а завтра с таким же успехом закрыли.
alien_doof
 
Константин042Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 21:32 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Ооо, подскажите как произвести ответ, да ещё с цитатой. Ещё как ставить плюсики?
 
oooДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 21:40 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
strenger, не. В тот раз это было не в астрале, а в физическом теле. Поэтому то оно и напугало человека!

То, про что вы говорите -- зеркала -- имеет смысл, но не всегда. Когда он увидел себя (физическое тело откуда вылетел) в астрале в первый раз, он также был в шоке, но это другой случай.

Добавлено (10.12.2017, 21:40)
---------------------------------------------
Константин042,
не выделяйте ничего на странице и нажмите на кнопку "Цитировать". он вам скажет "выделите текст для цитирования". (просто для пробы). затем выделите мышкой (или как там у вас) нужный текст (который хотите процитировать) и нажмите кнопку "Цитировать", которая расположена ниже выделенного текста (обычно эта кнопка расположена справа снизу от текста сообщения).

 
Константин042Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 21:41 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
мой совет: держаться подальше от Бозона Хиггса, потому что сегодня его открыли, а завтра с таким же успехом закрыли.
Небожители передвигаются с огромной скорость. и гравитация у них отсутствует. Одним из первых вопросов от Константина Романовича был вопрос о весе и силе тяжести.


Сообщение отредактировал Константин042 - Воскресенье, 10 Декабря 2017, 21:41
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Откровения ангела-хранителя. Сказка для взрослых. (Некоторые сведения об ангелах и чертях.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: