Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕГО АНОМАЛЬНОГО :) (просто к сведению)
ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕГО АНОМАЛЬНОГО :)
VACUUMДата: Среда, 16 Октября 2013, 16:40 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 57
Награды: 12
Статус: Offline
На форумах правильно говорят, что ваша гипотеза даже на разумную не тянет. Уж если вы считаете, что ожившие в камне лягушки обусловлены работой БАКа, так надо хоть какие-то доводы привести в свою пользу. А у вас ни одного довода я не увидел. Одни лишь голые утверждения, абсолютно ничем не подкреплённые.

Ну так и я могу заявить, что все эти аномалии обусловлены чихами моего соседа сантехника дяди Васи. Он так чихает, что весь дом сотрясается. И вот эти его чихи и приводят к переносу лягушек во времени и пространстве. И чем такая моя гипотеза о чихах дяди Васи будет хуже вашей о коллайдере? Да ничем. Она точно также даётся без всяких обоснований.
 
OdinTcuvakДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 02:04 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Не только БАК, который больше, а не хуже. В смешивание вне процесса творения попадает творящая плоть в результате функционирования любого из коллайдеров. Это в наши дни позволяет каким-то людям иметь паранормальные способности, и мне в том числе (и в прошлом тоже), передавать и принимать радиосигналы, создавать мощные лазеры, вырабатывать переменный ток и т.д.. Барабашки ещё из-за этого, вирусы и разные болезни, которые ими вызываются, другие болезни, которые вызываются другими искажёнными микроорганизмами, и возможность осуществлять вторжение в клетку и в геном. Вторжение в атом - ключ ко всем противоестественным процессам. Но всё это вне процесса творения.

Доводы я привожу не менее убедительные, чем Хиггс в 60-е годы прошлого века. Самому мне довелось убедиться в наличии процесса отменения всего противоестественного и бестварного, продолжаю участвовать в осуществлении этого процесса. А доказательством этого для других может послужить ряд предсказанных мной событий, которые указаны ТУТ.

И для этого мне достаточно просто обнародовать этот прогноз. Не нужны никакие затраты, как на искажение нашего мира и реальности (части Вселенной). И это я сделал 

Добавлено (21.10.2013, 02:04)
---------------------------------------------
Думаю, что хорошим дополнением к этой теме будет материал и комментарии вот здесь  http://planeta.moy.su/blog/ehgregory_protivostojanie/2013-10-19-66554#

 
ПавлоДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 10:28 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата OdinTcuvak ()
В смешивание вне процесса творения попадает творящая плоть в результате функционирования любого из коллайдеров. Это в наши дни позволяет каким-то людям иметь паранормальные способности,

То есть ты хочешь сказать что нормой в процессе творения является то что человек имея приспособленный к телепатии и много чему мозг должен использовать его только на 3 % ? Значит атрофия мозга это в процессе творения норма ???????????????????? Из этого следует что творение не совершенно и нет ничего плохого в том чтоб его все время менять .
 
OdinTcuvakДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 14:35 | Сообщение # 14
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Человек не приспособлен к телепатии. Не является фактом и утверждение о %-ности использования возможностей мозга, просто кому-то надо было сказать своё слово в науке. Причиной существования Творения является блаженство Творца, а не кажущаяся прогрессивность творения (человека). Сила Творящая человека весь День Творения творит только человека, своё творение, больше она никого творить не умеет, ибо не по кайфу. Хотя бесы пытаются иногда утверждать, что они совершеннее человека. Но нет у поганых Творца. А Творец - это Само Совершенство в состоянии блаженства.
 
omar1999Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:12 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline
OdinTcuvak, Без капли сарказма должен сообщить, что я несмотря на то, что понял наверное только  5% ваших эзотерческих изысканий описанных в книге , но имея развитую интуицию скажу, что Вы возможно продвинулись в понимании Сути Бытия значительно глубже чем кто либо по крайней мере на этом сайте. Посему выражаю  Вам респект. Желаю здоровья удачи и вдохновения в вашей деятельности в интернете и жизни.
 
OdinTcuvakДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 04:56 | Сообщение # 16
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо, очень приятно.

Добавлено (07.11.2013, 04:56)
---------------------------------------------
Возможно, кого-то заинтересует и облегчит понимание всего изложенного в этой теме именно этот материал
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1056411

 
omar1999Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:15 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline
С многими аномальными эффектами описанными в Вашей книге знаком и подтверждаю истинность. Это-иное звездное небо, астрономию. Исчезновение на глазах людей, моментальную видимую телепортацию самолета, моментальное изменение неба и много еще чего. Также двойники-фантомы и т.д.  Надо будет както самому засесть и написать про все это.
 
ПавлоДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:33 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Я со многим не согласен . Например вот - " Творец стремится только к состоянию блаженства, а это состояние абсолютного плотского комфорта. И по другому или иначе как-то Творцу не
нужно.
Если 117-й элемент некому творить, то его просто нет, творящая плоть вообще так не сочетается, а учёным нужно просто зазубрить это как
2х2 и не забывать."

И тогда получается что творец сам создал то что мешает его блаженству  создав ученых создавших 117 элемент . Выходит ученые тоже исполняют волю творца . А если нет то ученые сами творцы и почему бы им не творить что им вздумается для своего собственного блаженства ?
 
OdinTcuvakДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 00:33 | Сообщение # 19
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
"Моделирование" противоестественных процессов приводит всего-то навсего к искажению нашего мира и реальности, а также части Вселенной на протяжении очень многих тысяч лет, но понять это трудно, ведь искажается же сам процесс творения. Получается, что люди живут тысячи лет в искажённой реальности задолго до проведения экспериментов на коллайдерах. Без этого не только радиосвязь оказалась бы невозможна. И создать первый источник нейтронов, осуществить физпуск первого ядерного реактора оказывается возможным именно в качестве следствия функционирования коллайдеров, именно в процессе которого часть творящей плоти Творца и оказывается вне процесса творения и в смешивании творящей плоти, т.е. лишена блаженства. А без развития ядерной энергетики и ядерной физики невозможен коллайдер. Замкнутый круг и целый ряд взаимосвязей. Но согласиться с лишением блаженства не может ни одно из существующих свойств творящей плоти. Этим определено и создание всех существующих религий, ибо они не случайны, а созданы именно блаженства Творца ради. Ради отмены всех искажений естественных процессов. 

Т.е. за неполное столетие НТП расплачивается всё человечество на протяжении трёх эпох цикла исторических эпох. Расплачивается болезнями, снижением продолжительности жизни и многим многим другим. А исказители нашего мира накапливают новые вопросы и не получают ответов. 

Что же касается периодичности таблицы Менделеева, то кто может быть уверен, что сделанные кем-то предположения и выводы на основе этих предположений - это навсегда ?

Постепенное раскаяние всех демонов-исказителей нашего мира - это результат компромисса и согласия всех Сил Творящих той Сути, которая нас творит  В каждом цикле исторических эпох демонов всё меньше и меньше.  Со временем в отношении "самых пытливых умов человечества" даже не будут происходить вспышки насилия наподобие Инквизиции. Но в этом цикле эпох такое оказалось возможным в ряду очень многих взаимосвязей.

А писать об искажениях нашего мира и реальности, а также об отмене этих искажений, надо. Этому посвящён мой сайт, на котором можно выкладывать свои произведения и статьи. Это облегчит продвижение этого материала в интернете (и не только) до читателя. Эта информация нужна людям. И эту информацию нужно хранить и систематизировать 
 
ПавлоДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 20:40 | Сообщение # 20
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Ты не ответил на мой вопрос - нафига творец создал ученых которые лишают его блаженства ? Выходит что он искажает сам себя . И получается что или творец тупой или постоянные преобразования и есть его блаженство .
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕГО АНОМАЛЬНОГО :) (просто к сведению)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: