Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕГО АНОМАЛЬНОГО :) (просто к сведению)
ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕГО АНОМАЛЬНОГО :)
OdinTcuvakДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 23:39 | Сообщение # 21
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Творец творит и современных физиков, у которых имеется возможность искажать реальность, вторгаясь в процесс творения. Постепенное раскаяние всех демонов-исказителей нашего мира - это результат компромисса и согласия всех Сил Творящих той Сути, которая нас творит  В каждом цикле исторических эпох демонов всё меньше и меньше.  Со временем в отношении "самых пытливых умов человечества" даже не будут происходить вспышки насилия наподобие Инквизиции. Меньше их попадётся под горячую руку Раме и Самсону с Гераклом, а также другим не менее бравым парням. Но в этом цикле эпох такое оказалось возможным в ряду очень многих взаимосвязей. 

Все свойства творящей плоти неизменны. И Силы Творящие, которые творят демонов-физиков, тоже неизменны и живы вечно. Просто так Всегда. Всегда одно и то же. Творимо всё само собой 
 
melt_brainДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 02:01 | Сообщение # 22
Группа: Блоггеры
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline
о чем судите, друзья? Человек живет в узком диапазоне частот и материи, которые обеспечивают его всем необходимым для жизни и развития. Все что по обе стороны этого диапазона человеку вряд ли удастся достичь в его теперешнем виде, можно топтаться на границе и пытаться уловить бозоны-мезоны, затрачивая неимоверное количество энергии, но границу не пересечь. Для тех, у кого особенно толстая корка вокруг головного мозга, приведу простой пример. Пузырек воздуха в воде. Граница раздела двух сред в принципе проницаема, но для организма, живущего в пузырьке окружающая пузырек водная среда станет смертельной, если у него нет жабр, и наоборот, рыбка, заскочившая в пузырек вряд ли долго там протянет. Вывод - изучать и проводить опыты - хорошо, но слишком далеко в сторону уйти не удастся. Уж лучше больше времени и сил отдать на изучение нашей реальности, макромира, больше пользы будет. Все сказанное - мое личное мнение, без попыток кому-то что-то навязать.
 
АЛЛ1Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 10:17 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Помню  как то в Большом коллайдере (Швейцария) нашли белую надкусанную булочку, а сейчас в нем снимают дешевые фантастические фильмы. По моему в этом весь ответ на всю тему о коллайдере.
 
OdinTcuvakДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 10:56 | Сообщение # 24
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
В данном случае речь не о границе двух сред в Творении, которые населены разными творимыми видами, а о границе творимого и бестварного, Добра и зла. Эта граница проходит только по полю Битвы между Добром и злом, пока зло полностью не исчезнет в небытии. И всё творимое окажется при этом в полной реальности безо всякого искажения.

Про бутерброд с сыром я тоже помню. Очень кстати его забыли в тоннеле. Поэтому Церн сейчас - это милое местечко в живописном месте, а БАК не воспринимается там шайтан-арбой, на которой производят шайтанов. http://nashaplaneta.su/blog....23-1479
 
ПавлоДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 11:04 | Сообщение # 25
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
А что такое добро и зло ? Как их можно разграничить ?
 
omar1999Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 12:11 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Павло, По терминологии концепции выраженной в исследованиях OdinTcuvak, добро-это производные от чистого творения, а зло от производных искажений творения. Хотя может я не правильно понял.
 
OdinTcuvakДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 15:05 | Сообщение # 27
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Можно сказать, что Добром творимо всё в Творении, творимо всё само собой. И неизменно в каждом такте творения, каждый из которых неизменен, но все они разные, но вся их последовательность неизменна в День Творения, который поэтому Всегда один и тот же. 

Т.е. Добро - это творящая плоть Творца, которая неизменно распределена по своим свойствам и не творит зло. А в результате функционирования коллайдеров возникает смешивание творящей плоти, выпавшей из процесса творения, которое и формирует искажения Творения, которые особым образом распределяются во времени и в пространстве. при этом возникают особые зоны во Вселенной, в которых распространяются энерго-информационные потоки. В формировании смешиваниями творящей плоти искажений нашей реальности и нашего мира находится и разгадка так называемой "свободной" энергии. И холодного термоядерного синтеза. И всех заболеваний людей и животных. И многого другого.

Термин "производные" я обычно использую по отношению к ангелам, которые являются орудиями и инструментами Творца по отмене всего этого безобразия, всего не имеющего никакого отношения к блаженству Творца, которое причина существования Творения (без зла). Т.е. зло искажает Творение.

Подробнее о Добре и зле можно прочитать в моей статье на http://predelpoznania.ucoz.ru/publ....1-1-0-9
 
марДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:17 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
1. Почему опираетесть на христианские цености?
2. По какой причине считаете что есть творец который все контролирует?
3 По чему делите цветной мир на белое и черное(добро и зло)? 

христианские догмы были написаны и переписаны с разными изменениями буквально недавно- и в них много противоречий но почему то он эталон(заставили веками верить  в него как символ добра).
Допустим есть творец(создатель) как минимум нашей планеты и жизни, по какой причине считаете что он тотально контролирует все, может быть планета как как аквариум запустили организмы так что бы она сама по себе самостоятельно функционировала. смотрел смотрел и покинул нашу систему и теперь мы сами по себе. А так называемеые ангелы демоны и все остальные духи тоже такие же рыбки.
Добро и зло вещи относительные даже так сказать выдуманые, нет грани между ними. Возмем действие Х для одних это пользя-добро а для других вред-зло а для третьих вообще ничто(просто оно их ни как не касается)
 
OdinTcuvakДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 04:44 | Сообщение # 29
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
А Творец и не стремится ничего и никого контролировать  Творец просто есть и стремится к блаженству - абсолютному плотскому комфорту  Никаких догм лично я не придерживаюсь, но считаю антисмешивателя Христа большим из антисмешивателей и Спасителем мира  Будд я тоже очень уважаю 

Что же касается чёрного и белого, то мы живём покуда именно в искажённом мире, и сами искажены в нём. А искажены мы злом, которое постепенно отменяется до полного небытия  Т.е. будет именно ТАК. 

Добавлено (27.12.2013, 04:44)
---------------------------------------------
Ещё об этом, но другими словами, на http://espavo.ning.com/profile....ctivity

Сообщение отредактировал OdinTcuvak - Понедельник, 09 Декабря 2013, 20:08
 
ЛюсинэДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 15:56 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Аномального нет, мне кажется, мир не материален, и он создается нами, людьми, как в матрице (ну точно по фильму!) Ведь кто-то додумался до ТАКОГО! А это значит, (в продолжение некоторых тем) все, что мы можем придумать-было, есть, или будет!
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕГО АНОМАЛЬНОГО :) (просто к сведению)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: