Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Сверхспособности человека » Экстрасенсы » ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕГО АНОМАЛЬНОГО :) (просто к сведению)
ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕГО АНОМАЛЬНОГО :)
OdinTcuvakДата: Вторник, 08.10.2013, 21:42 | Сообщение # 1
Награды: 2
Статус: Offline
Я в нескольких своих темах на этом сайте уже высказывался о том, что в ходе экспериментов по "моделированию" противоестественных процессов современные физики-ядерщики наделили магов магическими способностями, экстрасенсов - экстрасенсорными и паранормальными (кому как больше нравится), а заодно исказили наш мир на многие тысячелетия до начала этих экспериментов. Они же (наши "великие" современники) сделали возможным и вторжение в клетку, поскольку оно является следствием вторжения в атом. Поэтому-то сейчас возможно переливание крови (с первой половины ХХ века), трансплантология, клонирование и даже рождение самкой шакала человеческого детёныша (свинья в Ю.Корее уже рожала). 

Кто-то, конечно, ищет какой-то нехороший код в биометрических паспортах  Но я знаю : искажают наш мир именно коллайдеры, которые все в совокупности я называю шайтан-арбой. 

Многое, что уфологи считают инопланетянами и пришельцами - это тоже искажения, которые из-за коллайдеров 

http://predelpoznania.ucoz.ru/forum/2-10-1

omar1999Дата: Вторник, 08.10.2013, 23:05 | Сообщение # 2
Ну маги существовали задолго до физиков ядренщиков. Хотя чтото в ваших мыслях есть. Время мы творим сами, это точно.

Добавлено (08.10.2013, 23:05)
---------------------------------------------
OdinTcuvakOdinTcuvak, Скачал с Вашего сайта Вашу книгу, еще не читал, но уверен что будет интересно. Спасибо за творчество.

OdinTcuvakДата: Вторник, 08.10.2013, 23:41 | Сообщение # 3
Благодарю, очень приятно :)

Всё сущее творимо вечно, и время тоже, а искажения реальности из наших дней распространяются в прошлое, постепенно прокажая все эпохи, кроме Сатьяюги. Вторжение в процесс творения искажает Творение на несоизмеримом с масштабом этого вторжения пространстве и в течении несоизмеримого со временем этого вторжения времени. Таким образом обеспечивается смена эпох, которые именно потому и разные, что отличается искажающий их фактор. Искажены по разному, другими словами. 

Об искажении Творения в пространстве на http://forum.ngs.ru/board....page=50 

Пример пространственно-временного искажения http://predelpoznania.ucoz.ru/publ....-1-0-73 и

http://predelpoznania.ucoz.ru/publ....-1-0-48

"Сложные" искажения до уровня нереальности http://predelpoznania.ucoz.ru/publ....-1-0-44

По ссылкам "ходить" никого не заставляю 

ПавлоДата: Среда, 09.10.2013, 13:10 | Сообщение # 4
Награды: 51
OdinTcuvak, по моему ты слишком однозначно все воспринимаешь . Я не спорю что большое количество калайдеров создают значительное искажение в электромагнитном поле земли и это вполне можно испльзовать для того чтоб управлять реальностью. Но не стоит зациклиатся только на них потому что во вселенной есть абсолютно все - и нло , и маги , и барабашки и калайдеры это лишь одно из множества факторов способных изменять наш мир .

CRACKENДата: Среда, 09.10.2013, 14:20 | Сообщение # 5
Награды: 45
OdinTcuvak, Вы слишком много "вешаете" на обычный, пусть даже большого размера, прибор. Коллайдер влияет на пространство не больше чем электрический чайник... ну или электродвигатель если в чайник не поверите. Принцип тот же, трубка и магнитные поля, которые частицам не позволяют от туда вылетать и соответственно их там разгоняют, быстро правда разгоняют.

OdinTcuvakДата: Пятница, 11.10.2013, 00:08 | Сообщение # 6
Вынужден с этим не согласиться. Попытка разрушения хотя бы одного атома приводит к искажению Всего и во времени, и в пространстве, и во всех взаимных связях. А сколько атомов было разрушено ? А сколько "атомов" и "частиц" было синтезировано и "получено" ? Физики не знают законов природы. Они научились их искажать значительно раньше, чем смогут изучить. И чайник, и коллайдер для физики сейчас - это скорее "крутая магия", чем понятный процесс. Пиар на высоте, а знания пока на уровне пиара, но на специальной фене, которую избрали гениальные незнайки для солидности. Пока у современных учёных получается очень хорошо делать умный вид и только некоторые из них осознают, что в науке что-то не так. Всё чаще можно услышать о кризисе в науке, но пока это досужие разговоры.

С эпохи раннего Возрождения в науке мало что изменилось, но уже тогда для учёного было важно выглядеть учёным. А ещё лучше - солидным учёным. В наши дни это и остаётся самым важным в науке 

А управлять реальностью, тем более научно, не получается и не получится. Получается только искажать. Реальность же может упорядоченно существовать и без управления со стороны маленьких человечков с их маленькими и большими чайниками 

Поэтому и будет ТАК. И тогда уже можно будет познавать законы природы и не искажать естественные процессы.

ПавлоДата: Пятница, 11.10.2013, 12:06 | Сообщение # 7
Преобразование атомов в чистую энергию происходит в вселенной постоянно и в значительно больших количествах . Не думаю что влияние коллайдеров так велико чтоб приписывать им абсолютно все явления .

OdinTcuvakДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:02 | Сообщение # 8
Очень важно по чьей воле это происходит. И является ли это "преобразованием" ?

Наука - это набор условностей. Любой вывод делается на основании каких-то исходных утверждений, которые могут оказаться очень разными :)

Любые делящиеся материалы почему-то на Земле не содержатся в чистом виде. При этом ещё важно учитывать : а почему они встречаются на Земле ? О процессах на солнце или на звёздах получается только предполагать. Очень может быть, что кроме каких-то предположений большее никогда невозможно. Происходит ли постоянно во Вселенной преобразование атомов в чистую энергию и в значительных количествах ? Пока существует такое предположение. А коллайдерам мной не приписываются все явления, я только лишь утверждаю о причине происхождения всех аномальных явлений. Говорю ещё о том, что библейский запретный плод - это именно атом.

Добавлено (11.10.2013, 13:06)
А целый ряд "делящихся материалов" вообще не встречается в природе, они синтезируются и распадаются почти сразу. То есть не существуют естественно. О чём это может говорить ?

Добавлено (14.10.2013, 19:02)
Хотя сам я предпочитаю объяснять вред от ГМО с других позиций, рекомендую этот материал к просмотру :

От себя лично к этому добавлю следующее :Земля может прокормить население в десятки миллиардов человек. Подобный пиар нужен, чтобы оправдать ГМО, которые представляют даже больший вред, чем голод. Мы живём мириады жизней, творимый каждый и каждая своей Силой Творящей, которая неизменна. А искажение генома сельхозкультур приводит к искажению Силы Творящей человека, что восстанавливается на протяжении не одной жизни человека. 

Лучше умереть с голоду, чем питаться ГМО. По крайней мере, не стоит решать проблему дефицита продовольствия массовым внедрением ГМО, которые желательно вообще запретить.
В Африку не приглашали когда-то белых колонизаторов, которые и сейчас туда лезут, провоцируя межэтнические конфликты и голод, а под предлогом миротворческой деятельности и борьбы с голодом грабят природные богатства. 

Если бы не какие-то белые богатые дяти и тёти готовые "помогать" Африке, то там было бы значительно благополучнее.ГМО не хранятся лучше натуральных продуктов (органикс). Ни одна из разработок ГМО не увеличила сроков хранения, которые у ГМО ниже. 

А пчёлы из-за ГМО массово гибнут, что может создать угрозу голода. Растения кому-то надо опылять. Иначе они не дают плодов. И разработчики ГМО потребность этого никак изменить не могут. 

А пчёл лучше не искажать, чтобы не гибли от ГМО. Может получиться как с бактериями Синтия. Их модифицировали, чтобы они сжирали нефть в Мексиканском заливе, а они изволят сжирать всё живое. И это уже серьёзная проблема в США.Мы живём в искажённом мире http://forum.ngs.ru/board....page=50Искажение, а не изменение генома, приводит к искажению всего в нашем мире, в какой-то мере. А "ключиком" к вторжению в клетку служит вторжение в атом. 

Употребление в пищу ГМО не обязательно, чтобы жить в искажённом мире. От этого нам и так никуда покуда не деться, учитывая немалое количество профессиональных мыслителей и все их дорогие игрушечки. Даже не употребляя в пищу ГМО или радиоактивные жидкости для утоления жажды мы находимся в искажённой реальности. Но употребление ГМО в пищу и радиоактивных жидкостей для утоления жажды всё-таки усугубляет пребывание в искажённой реальности  

Т.е. на циклотроне или на коллайдере "моделируются" противоестественные процессы, что значительно искажает наш мир и реальность. При этом признанные гении и разные профессиональные мыслители не в состоянии оценить размер и масштаб этих искажений. А мы (люди) многие тысячи лет, и задолго до запуска подобных устройств, вынуждены жить в искажённом мире. Искажённом до такой степени, что в ряде случаев в ранг законов природы у нас возведены искажения этих законов. И искажение мира могло бы привести к непоправимым последствиям, если бы не происходил процесс отмены или отменения этих искажений. 

А оправдывается это тоже "голодом", только энергетическим.И всё-таки мы живём в искажённом миреhttp://sdelanounas.ru/blogs/41747/ 

Но всё будет хорошо Процесс творения невозможно усовершенствовать, а получается только исказить. 

Демоны - это исказители нашего мира, это люди, занимающееся наукой, которые не ведают, что творят  

Снизим бюджетные ассигнования на нужды демонов !!!!http://planeta.moy.su/blog/gmo_apokalipsis_chem_opasna_gennaja_inzh...

Существует разница между атомом и неатомом, ДНК и неДНК. 

Например, 117-й элемент - это неатом, а полученные ГМО - это неДНК. 

VACUUMДата: Вторник, 15.10.2013, 21:07 | Сообщение # 9
Награды: 11
Шумиха вокруг коллайдера была спровоцирована американцами с целью нейтрализовать превосходство европейцев в этой области. Лет за 10 до начала работ по коллайдеру американцы начали было строить свой коллайдер (назывался Теватрон), мощность которого должна была в 1.5 раза превосходить мощность европейского БАКА. Конгресс выделил на строительство несколько миллиардов долларов (10 или 15 - не помню). Когда под конец установленного срока строительства пришли с проверкой, там оказалось построено всего 20% от намеченного (остальное скорее всего разворовали). Учёные попросили ещё 2 миллиарда на окончавние строительства. Деньги выделили. Но и эти деньгм благополучно проели и запросили ещё несколько миллиардов. Конгресс возмутился таким вымогательством и остановил всякое финансирование. И Тэватрон так и застыл в полупостроенном состоянии.

А тем временем в Европе полным ходом сооружали БАК. И соорудили. Но американцы очень не любят, когда кто-то их опережает в науке. Поэтому они начали кампанию в СМИ, будто БАК настолько опасен для природы, чтор может уничтожить планету. А про свой Теватрон они не заикаются. В общем, развернулась обычная информационная война: стремление представить конкурента исчадием ада, готового уничтожить всю жизнь на Земле. Поэтому когда кто-то считает БАК опасностью для человечества, он этим только показывает, насколько легко можно им манипулировать.

OdinTcuvakДата: Вторник, 15.10.2013, 23:25 | Сообщение # 10
Насколько я знаю, Тэватрон был окончательно построен. Ускоритель завершил свою работу в 2011 году после 28 лет работы. Сейчас там музей. А БАК профинансирован преимущественно США, там работают и американские учёные в рамках международного проекта.
Ни одна из стран-участниц другие страны при этом превосходить не может. Большинство же персонала БАК на данный момент - это граждане России и Китая. О Тэватроне можно посмотреть здесь http://ru.wikipedia.org/wiki....E%D0%BD

БАК представляет угрозу для всего мира и для всего человечества. Любой коллайдер (ускоритель) искажает наш мир и нашу реальность. Поэтому мы живём в искажённом мире и сами искажены. 

Добавлю в это патетики http://nashaplaneta.su/blog....?lH3UeM

и лирики http://predelpoznania.ucoz.ru/publ....-1-0-28

VACUUMДата: Среда, 16.10.2013, 16:40 | Сообщение # 11
Награды: 11
На форумах правильно говорят, что ваша гипотеза даже на разумную не тянет. Уж если вы считаете, что ожившие в камне лягушки обусловлены работой БАКа, так надо хоть какие-то доводы привести в свою пользу. А у вас ни одного довода я не увидел. Одни лишь голые утверждения, абсолютно ничем не подкреплённые.

Ну так и я могу заявить, что все эти аномалии обусловлены чихами моего соседа сантехника дяди Васи. Он так чихает, что весь дом сотрясается. И вот эти его чихи и приводят к переносу лягушек во времени и пространстве. И чем такая моя гипотеза о чихах дяди Васи будет хуже вашей о коллайдере? Да ничем. Она точно также даётся без всяких обоснований.

OdinTcuvakДата: Понедельник, 21.10.2013, 02:04 | Сообщение # 12
Не только БАК, который больше, а не хуже. В смешивание вне процесса творения попадает творящая плоть в результате функционирования любого из коллайдеров. Это в наши дни позволяет каким-то людям иметь паранормальные способности, и мне в том числе (и в прошлом тоже), передавать и принимать радиосигналы, создавать мощные лазеры, вырабатывать переменный ток и т.д.. Барабашки ещё из-за этого, вирусы и разные болезни, которые ими вызываются, другие болезни, которые вызываются другими искажёнными микроорганизмами, и возможность осуществлять вторжение в клетку и в геном. Вторжение в атом - ключ ко всем противоестественным процессам. Но всё это вне процесса творения.

Доводы я привожу не менее убедительные, чем Хиггс в 60-е годы прошлого века. Самому мне довелось убедиться в наличии процесса отменения всего противоестественного и бестварного, продолжаю участвовать в осуществлении этого процесса. А доказательством этого для других может послужить ряд предсказанных мной событий, которые указаны ТУТ.

И для этого мне достаточно просто обнародовать этот прогноз. Не нужны никакие затраты, как на искажение нашего мира и реальности (части Вселенной). И это я сделал 

Добавлено (21.10.2013, 02:04)
Думаю, что хорошим дополнением к этой теме будет материал и комментарии вот здесь  http://planeta.moy.su/blog/ehgregory_protivostojanie/2013-10-19-66554#

ПавлоДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:28 | Сообщение # 13
Цитата OdinTcuvak ()
В смешивание вне процесса творения попадает творящая плоть в результате функционирования любого из коллайдеров. Это в наши дни позволяет каким-то людям иметь паранормальные способности,

То есть ты хочешь сказать что нормой в процессе творения является то что человек имея приспособленный к телепатии и много чему мозг должен использовать его только на 3 % ? Значит атрофия мозга это в процессе творения норма ???????????????????? Из этого следует что творение не совершенно и нет ничего плохого в том чтоб его все время менять .

OdinTcuvakДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:35 | Сообщение # 14
Человек не приспособлен к телепатии. Не является фактом и утверждение о %-ности использования возможностей мозга, просто кому-то надо было сказать своё слово в науке. Причиной существования Творения является блаженство Творца, а не кажущаяся прогрессивность творения (человека). Сила Творящая человека весь День Творения творит только человека, своё творение, больше она никого творить не умеет, ибо не по кайфу. Хотя бесы пытаются иногда утверждать, что они совершеннее человека. Но нет у поганых Творца. А Творец - это Само Совершенство в состоянии блаженства.

omar1999Дата: Среда, 23.10.2013, 16:12 | Сообщение # 15
OdinTcuvak, Без капли сарказма должен сообщить, что я несмотря на то, что понял наверное только  5% ваших эзотерческих изысканий описанных в книге , но имея развитую интуицию скажу, что Вы возможно продвинулись в понимании Сути Бытия значительно глубже чем кто либо по крайней мере на этом сайте. Посему выражаю  Вам респект. Желаю здоровья удачи и вдохновения в вашей деятельности в интернете и жизни.

Форум » Сверхспособности человека » Экстрасенсы » ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕГО АНОМАЛЬНОГО :) (просто к сведению)
Страница 1 из 3123»
Поиск: