Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕГО АНОМАЛЬНОГО :) (просто к сведению)
ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕГО АНОМАЛЬНОГО :)
OdinTcuvakДата: Вторник, 08 Октября 2013, 21:42 | Сообщение # 1
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Я в нескольких своих темах на этом сайте уже высказывался о том, что в ходе экспериментов по "моделированию" противоестественных процессов современные физики-ядерщики наделили магов магическими способностями, экстрасенсов - экстрасенсорными и паранормальными (кому как больше нравится), а заодно исказили наш мир на многие тысячелетия до начала этих экспериментов. Они же (наши "великие" современники) сделали возможным и вторжение в клетку, поскольку оно является следствием вторжения в атом. Поэтому-то сейчас возможно переливание крови (с первой половины ХХ века), трансплантология, клонирование и даже рождение самкой шакала человеческого детёныша (свинья в Ю.Корее уже рожала). 

Кто-то, конечно, ищет какой-то нехороший код в биометрических паспортах  Но я знаю : искажают наш мир именно коллайдеры, которые все в совокупности я называю шайтан-арбой. 

Многое, что уфологи считают инопланетянами и пришельцами - это тоже искажения, которые из-за коллайдеров 

http://predelpoznania.ucoz.ru/forum/2-10-1
 
omar1999Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 23:05 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Ну маги существовали задолго до физиков ядренщиков. Хотя чтото в ваших мыслях есть. Время мы творим сами, это точно.

Добавлено (08.10.2013, 23:05)
---------------------------------------------
OdinTcuvakOdinTcuvak, Скачал с Вашего сайта Вашу книгу, еще не читал, но уверен что будет интересно. Спасибо за творчество.

 
OdinTcuvakДата: Вторник, 08 Октября 2013, 23:41 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Благодарю, очень приятно :)

Всё сущее творимо вечно, и время тоже, а искажения реальности из наших дней распространяются в прошлое, постепенно прокажая все эпохи, кроме Сатьяюги. Вторжение в процесс творения искажает Творение на несоизмеримом с масштабом этого вторжения пространстве и в течении несоизмеримого со временем этого вторжения времени. Таким образом обеспечивается смена эпох, которые именно потому и разные, что отличается искажающий их фактор. Искажены по разному, другими словами. 

Об искажении Творения в пространстве на http://forum.ngs.ru/board....page=50 

Пример пространственно-временного искажения http://predelpoznania.ucoz.ru/publ....-1-0-73 и

http://predelpoznania.ucoz.ru/publ....-1-0-48

"Сложные" искажения до уровня нереальности http://predelpoznania.ucoz.ru/publ....-1-0-44

По ссылкам "ходить" никого не заставляю 
 
ПавлоДата: Среда, 09 Октября 2013, 13:10 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
OdinTcuvak, по моему ты слишком однозначно все воспринимаешь . Я не спорю что большое количество калайдеров создают значительное искажение в электромагнитном поле земли и это вполне можно испльзовать для того чтоб управлять реальностью. Но не стоит зациклиатся только на них потому что во вселенной есть абсолютно все - и нло , и маги , и барабашки и калайдеры это лишь одно из множества факторов способных изменять наш мир .
 
CRACKENДата: Среда, 09 Октября 2013, 14:20 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
OdinTcuvak, Вы слишком много "вешаете" на обычный, пусть даже большого размера, прибор. Коллайдер влияет на пространство не больше чем электрический чайник... ну или электродвигатель если в чайник не поверите. Принцип тот же, трубка и магнитные поля, которые частицам не позволяют от туда вылетать и соответственно их там разгоняют, быстро правда разгоняют.
 
OdinTcuvakДата: Пятница, 11 Октября 2013, 00:08 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Вынужден с этим не согласиться. Попытка разрушения хотя бы одного атома приводит к искажению Всего и во времени, и в пространстве, и во всех взаимных связях. А сколько атомов было разрушено ? А сколько "атомов" и "частиц" было синтезировано и "получено" ? Физики не знают законов природы. Они научились их искажать значительно раньше, чем смогут изучить. И чайник, и коллайдер для физики сейчас - это скорее "крутая магия", чем понятный процесс. Пиар на высоте, а знания пока на уровне пиара, но на специальной фене, которую избрали гениальные незнайки для солидности. Пока у современных учёных получается очень хорошо делать умный вид и только некоторые из них осознают, что в науке что-то не так. Всё чаще можно услышать о кризисе в науке, но пока это досужие разговоры.

С эпохи раннего Возрождения в науке мало что изменилось, но уже тогда для учёного было важно выглядеть учёным. А ещё лучше - солидным учёным. В наши дни это и остаётся самым важным в науке 

А управлять реальностью, тем более научно, не получается и не получится. Получается только искажать. Реальность же может упорядоченно существовать и без управления со стороны маленьких человечков с их маленькими и большими чайниками 

Поэтому и будет ТАК. И тогда уже можно будет познавать законы природы и не искажать естественные процессы.
 
ПавлоДата: Пятница, 11 Октября 2013, 12:06 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Преобразование атомов в чистую энергию происходит в вселенной постоянно и в значительно больших количествах . Не думаю что влияние коллайдеров так велико чтоб приписывать им абсолютно все явления .
 
OdinTcuvakДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 19:02 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Очень важно по чьей воле это происходит. И является ли это "преобразованием" ?

Наука - это набор условностей. Любой вывод делается на основании каких-то исходных утверждений, которые могут оказаться очень разными :)

Любые делящиеся материалы почему-то на Земле не содержатся в чистом виде. При этом ещё важно учитывать : а почему они встречаются на Земле ? О процессах на солнце или на звёздах получается только предполагать. Очень может быть, что кроме каких-то предположений большее никогда невозможно. Происходит ли постоянно во Вселенной преобразование атомов в чистую энергию и в значительных количествах ? Пока существует такое предположение. А коллайдерам мной не приписываются все явления, я только лишь утверждаю о причине происхождения всех аномальных явлений. Говорю ещё о том, что библейский запретный плод - это именно атом.

Добавлено (11.10.2013, 13:06)
---------------------------------------------
А целый ряд "делящихся материалов" вообще не встречается в природе, они синтезируются и распадаются почти сразу. То есть не существуют естественно. О чём это может говорить ?

Добавлено (14.10.2013, 19:02)
---------------------------------------------
Хотя сам я предпочитаю объяснять вред от ГМО с других позиций, рекомендую этот материал к просмотру :



От себя лично к этому добавлю следующее :Земля может прокормить население в десятки миллиардов человек. Подобный пиар нужен, чтобы оправдать ГМО, которые представляют даже больший вред, чем голод. Мы живём мириады жизней, творимый каждый и каждая своей Силой Творящей, которая неизменна. А искажение генома сельхозкультур приводит к искажению Силы Творящей человека, что восстанавливается на протяжении не одной жизни человека. 

Лучше умереть с голоду, чем питаться ГМО. По крайней мере, не стоит решать проблему дефицита продовольствия массовым внедрением ГМО, которые желательно вообще запретить.
В Африку не приглашали когда-то белых колонизаторов, которые и сейчас туда лезут, провоцируя межэтнические конфликты и голод, а под предлогом миротворческой деятельности и борьбы с голодом грабят природные богатства. 

Если бы не какие-то белые богатые дяти и тёти готовые "помогать" Африке, то там было бы значительно благополучнее.ГМО не хранятся лучше натуральных продуктов (органикс). Ни одна из разработок ГМО не увеличила сроков хранения, которые у ГМО ниже. 

А пчёлы из-за ГМО массово гибнут, что может создать угрозу голода. Растения кому-то надо опылять. Иначе они не дают плодов. И разработчики ГМО потребность этого никак изменить не могут. 

А пчёл лучше не искажать, чтобы не гибли от ГМО. Может получиться как с бактериями Синтия. Их модифицировали, чтобы они сжирали нефть в Мексиканском заливе, а они изволят сжирать всё живое. И это уже серьёзная проблема в США.Мы живём в искажённом мире http://forum.ngs.ru/board....page=50Искажение, а не изменение генома, приводит к искажению всего в нашем мире, в какой-то мере. А "ключиком" к вторжению в клетку служит вторжение в атом. 

Употребление в пищу ГМО не обязательно, чтобы жить в искажённом мире. От этого нам и так никуда покуда не деться, учитывая немалое количество профессиональных мыслителей и все их дорогие игрушечки. Даже не употребляя в пищу ГМО или радиоактивные жидкости для утоления жажды мы находимся в искажённой реальности. Но употребление ГМО в пищу и радиоактивных жидкостей для утоления жажды всё-таки усугубляет пребывание в искажённой реальности  

Т.е. на циклотроне или на коллайдере "моделируются" противоестественные процессы, что значительно искажает наш мир и реальность. При этом признанные гении и разные профессиональные мыслители не в состоянии оценить размер и масштаб этих искажений. А мы (люди) многие тысячи лет, и задолго до запуска подобных устройств, вынуждены жить в искажённом мире. Искажённом до такой степени, что в ряде случаев в ранг законов природы у нас возведены искажения этих законов. И искажение мира могло бы привести к непоправимым последствиям, если бы не происходил процесс отмены или отменения этих искажений. 

А оправдывается это тоже "голодом", только энергетическим.И всё-таки мы живём в искажённом миреhttp://sdelanounas.ru/blogs/41747/ 

Но всё будет хорошо Процесс творения невозможно усовершенствовать, а получается только исказить. 

Демоны - это исказители нашего мира, это люди, занимающееся наукой, которые не ведают, что творят  

Снизим бюджетные ассигнования на нужды демонов !!!!http://planeta.moy.su/blog/gmo_apokalipsis_chem_opasna_gennaja_inzh...

Существует разница между атомом и неатомом, ДНК и неДНК. 

Например, 117-й элемент - это неатом, а полученные ГМО - это неДНК. 

 
VACUUMДата: Вторник, 15 Октября 2013, 21:07 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 57
Награды: 12
Статус: Offline
Шумиха вокруг коллайдера была спровоцирована американцами с целью нейтрализовать превосходство европейцев в этой области. Лет за 10 до начала работ по коллайдеру американцы начали было строить свой коллайдер (назывался Теватрон), мощность которого должна была в 1.5 раза превосходить мощность европейского БАКА. Конгресс выделил на строительство несколько миллиардов долларов (10 или 15 - не помню). Когда под конец установленного срока строительства пришли с проверкой, там оказалось построено всего 20% от намеченного (остальное скорее всего разворовали). Учёные попросили ещё 2 миллиарда на окончавние строительства. Деньги выделили. Но и эти деньгм благополучно проели и запросили ещё несколько миллиардов. Конгресс возмутился таким вымогательством и остановил всякое финансирование. И Тэватрон так и застыл в полупостроенном состоянии.

А тем временем в Европе полным ходом сооружали БАК. И соорудили. Но американцы очень не любят, когда кто-то их опережает в науке. Поэтому они начали кампанию в СМИ, будто БАК настолько опасен для природы, чтор может уничтожить планету. А про свой Теватрон они не заикаются. В общем, развернулась обычная информационная война: стремление представить конкурента исчадием ада, готового уничтожить всю жизнь на Земле. Поэтому когда кто-то считает БАК опасностью для человечества, он этим только показывает, насколько легко можно им манипулировать.
 
OdinTcuvakДата: Вторник, 15 Октября 2013, 23:25 | Сообщение # 10
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Насколько я знаю, Тэватрон был окончательно построен. Ускоритель завершил свою работу в 2011 году после 28 лет работы. Сейчас там музей. А БАК профинансирован преимущественно США, там работают и американские учёные в рамках международного проекта.
Ни одна из стран-участниц другие страны при этом превосходить не может. Большинство же персонала БАК на данный момент - это граждане России и Китая. О Тэватроне можно посмотреть здесь http://ru.wikipedia.org/wiki....E%D0%BD

БАК представляет угрозу для всего мира и для всего человечества. Любой коллайдер (ускоритель) искажает наш мир и нашу реальность. Поэтому мы живём в искажённом мире и сами искажены. 

Добавлю в это патетики http://nashaplaneta.su/blog....?lH3UeM

и лирики http://predelpoznania.ucoz.ru/publ....-1-0-28
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕГО АНОМАЛЬНОГО :) (просто к сведению)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: