Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 8 из 16«126789101516»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Сверхспособности человека » Экстрасенсы » АСТРАЛ (Кто что знает об этом.)
АСТРАЛ
ДзенДата: Четверг, 11.07.2013, 13:19 | Сообщение # 106
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Может где нибуть на отдыхе вдруг получится лучше а может просто если настойчиво тренироваться то получится итак.
Павло, я тоже так думал и пытался много раз, особенно в "святых" местах. Здесь тоже, как правило, не все гладко. Во-первых, это сволочи муравьи, которые довольно бесцеремонно относятся к практикующему. Они считают, что просто необходимо исследовать этот аномальный объект и организовать научную экспедицию куда-нибудь в область штанов. Во-вторых,это комары и прочая летающая мелочь, которые уверены, что я решил устроить им бесплатный банкет. В-третьих, любопытные отдыхающие, бомжи и лесники, у которых ты вызываешь живой интерес своими действиями и позой. 
Без всяких усилий готов был вылететь, находясь  в центре Голубой мечети Стамбула. Пришлось удерживаться, чтоб не стартануть прямо под купол. Я думаю, мусульмане немного меня бы не поняли. С удивлением вспоминаю до сих пор этот случай.
Цитата (Павло)
Да , говорит , подзапустил я его за последнее время , ища пути
Обратите внимание на ветку форума "Восстановление организма", там пытливый ум партагеноссе CRACKENа рассказывает очень полезные и интересные вещи, как раз для этого случая.

viper283Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:14 | Сообщение # 107
Награды: 14
Там пытливый ум рассказывает очень интересные вещи. Вот каждый бы так написал туда секреты своих бабушек и дедушек.(тайные) (или хотябы действующие)это было бы замечательно))).
Вот твое лекарство Павло это сыроежки))))

ДзенДата: Четверг, 11.07.2013, 17:03 | Сообщение # 108
Понял, исправляюсь.

ПавлоДата: Четверг, 11.07.2013, 17:19 | Сообщение # 109
Награды: 51
Цитата (viper283)
Павло это сыроежки
Псилоцибинов мне надо пожрать - не пробовал еще. alien_droling Наверное готовлю пока сознание чтоб быть информированым и не жрать на фонарь.

CRACKENДата: Четверг, 11.07.2013, 17:28 | Сообщение # 110
Награды: 45
Цитата (Павло)
Псилоцибинов мне надо пожрать

Ты с этим поосторожней - они хороший блокатор сердечных ритмов, да и печень их с трудом перерабатывает.

ДзенДата: Пятница, 12.07.2013, 01:55 | Сообщение # 111
Павло, присоединюсь к совету CRACKENа. Хотя некоторые растения, содержащие галлюциногены, доступны (те же акация, мухоморы) и применяются в различных практиках, можно легко склеить ласты при неправильном употреблении или приготовлении оных. К чему, если есть способы гораздо безопаснее?

ПавлоДата: Пятница, 12.07.2013, 09:02 | Сообщение # 112
Да я сам за способы без применения допингов. Ведь они делают зависимым тебя от них ослабляя организм и без них выход в ОСС становится затруднительным . Ведь подобных состояний можно достигать естественным путем.

Все эти ПРИРОДНЫЕ галюциногены следует воспринимать исключительно как лекарственное средство и применять лишь при необходимости.
Лекарственность их заключается в том , что если человек не понимает окружающий мир и погряз в заблуждениях совершая ошибки, приводящие к болезням , приняв такое средство он их может увидеть и осознать чтоб понять что надо в своем сознании исправить.
Чаще эти вещества принимают просто для развлечения , не воспринимая в серьез увиденное и относясь к нему как к пустым глюкам.
Мне растения во многом помогли осознать что мир не таков как кажется но я запустил в своем организме программу для остановки этого движения злоупотребления.
Посмотрел , понял  - действуй. А если постоянно употреблять то ослабнет организм, которым надо действовать. Ведь чтоб генерировать мысли нужно держать свой излучатель в форме чтоб аура была сильной.

viper283Дата: Пятница, 12.07.2013, 12:32 | Сообщение # 113
Как сказал ОШО наркотики они лишь приближают нас к моменту просветления(можно почувствовать любовь отца) но затем тебя отбрасывает обратно.А если ты достигнешь этого духовно, то такое состояние не покинет тебя не когда.

Сообщение отредактировал viper283 - Пятница, 12.07.2013, 12:33

ДзенДата: Пятница, 12.07.2013, 16:04 | Сообщение # 114
Во как, похоже,  дружище viper283 запал всерьез на "старика-разбойника" Ошо alien_win . Если хотите, подкину вам еще интересного чтива.

viper283Дата: Пятница, 12.07.2013, 16:19 | Сообщение # 115
Давно его читал.Читается хорошо, сразу видать , что просветвленный.Буду рад хорошим книгам, а то везде одно и тоже пошут скучно.

ДзенДата: Пятница, 12.07.2013, 18:04 | Сообщение # 116
Почитайте-ка дивные сказки Григория Курлова - днепропетровца и Дурака(в хорошем смысле) со стажем, не то что я. http://book.ariom.ru/txt905.html Обожаю его затейные книжки. Чудесный, шальной дядька (отрыв крыши гарантирую)!

viper283Дата: Пятница, 12.07.2013, 22:39 | Сообщение # 117
Благодарю . Ну слово дурак это одно и тоже что и просветленный.

Добавлено (12.07.2013, 22:39)
---------------------------------------------
Прикол. Котенка же я завел (ну выкинул кто то ), мяучила ночью у подьезда.И сегодня меня осенило , это же практика получается, кошка срет, выносит тебе мозги, а ты осознаешь буйство своего ума (какой он хитрый и коварный)(это же медитация))).Хотел УМА (от слова ум) назвать, девушка была в шоке.Пусть будет МЭри(как мантра)))))))))))))

Сообщение отредактировал viper283 - Пятница, 12.07.2013, 22:33

ДзенДата: Суббота, 13.07.2013, 12:13 | Сообщение # 118
Умниццо, я уверен, котэ не раз отблагодарит Вас за поступок.
В далекие времена, когда я занимался айки-до, меня невероятно развеселила фраза сэнсея, что мастера тренируются, находясь в состоянии медитации. Я представлял серьезных дядек с самурайскими прическами, которые в сомнамбулическом состоянии крутят тэн-кай и тэн-кан.
Позже, пойдя по пути Дзен, я понял о чем речь. Медитация - это всего лишь сосредоточение. Все, что вырывает вас из безумного потока бушующих мыслей и переносит вас в ощущение текущего момента. Моете посуду, идете пешком, любуетесь пением птиц или волнами на воде - медитируйте на это! Ощущаете любовь, радость или может какое-то новое и необычное ощущение - медитируйте на это!
Цитата (viper283)
Пусть будет МЭри(как мантра)))))))))))))
Или Таня, как Тантра:)))

ПавлоДата: Суббота, 13.07.2013, 15:34 | Сообщение # 119
Цитата (Дзен)
медитируйте на это!
 А я порой когда в метро еду среди зомбодвижухи генерирую мыслеволны , привнося изменения в общий настрой. А то скучно ведь.)))

ДзенДата: Суббота, 13.07.2013, 17:17 | Сообщение # 120
Я тоже в транспорте балую, самое интересное: некоторые чувствуют что-то, смотрят дергано. Хотя запускаю только свет и смех из себя. Проверял несколько раз свое отражение, морда лица вроде у меня никак не меняется, значит внутри чувствуют.

Форум » Сверхспособности человека » Экстрасенсы » АСТРАЛ (Кто что знает об этом.)
Страница 8 из 16«126789101516»
Поиск: