Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » АСТРАЛ (Кто что знает об этом.)
АСТРАЛ
CRACKENДата: Вторник, 09 Июля 2013, 09:47 | Сообщение # 91
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (viper283)
я так испугался

Это был ключевой момент. Позволь страху прийти раньше и "погладь его по головке" - перестанет быть страшным)
 
ДзенДата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:15 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Это был ключевой момент. Позволь страху прийти раньше и "погладь его по головке" - перестанет быть страшным)
Абсолютно согласен, не могу сказать лучше. Дело в том, что когда вы близко к переходу у вас во-первых: многократно обостряются чувства, во-вторых    : разум адаптируется к новым условиям и восприятие мира меняется, также сенсорные ощущения становятся непривычными, что может очень напугать. У меня кроме дикого визга в ушах были еще другие приколы. Иногда кажется, что лицо задевает легкая ткань, иногда чувствуешь легкие потоки воздуха откуда-то снизу. Один раз мне очень четко почудилось, что по подушке пробежала какая-то тварь. Я, честно, чуть в штаны не наложил от этого. На самом деле, это в большинстве случаев либо иллюзия органов чувств, либо многократно усиленные слабейшие сигналы, которые вы не чувствуете в обычном состоянии.

(viper283), уговаривать не пугаться бесполезно, поскольку всегда будет нечто новенькое, что вы не ожидаете. Просто помните, что все это не принесет вреда и в большинстве случаев абсолютно безобидно. Поверьте, наше тело и разум готовы к астралу и имеют многочисленные системы защиты и страховки "от дурака". Вы выходите каждую ночь из тела под видом сна и это никто не считает чудом и магией. Весь фокус только в том, чтобы взять с собой в путешествие активное сознание, а не просто пассивно смотреть "кино".
 
viper283Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:33 | Сообщение # 93
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
Иногда кажется, что лицо задевает легкая ткань

Вот это тоже было, кто то легко касается руки(я уже думал домовой ))) Спасибо за советы, все учту.
 
CRACKENДата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:29 | Сообщение # 94
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
Иногда кажется, что лицо задевает легкая ткань

Вероятно это защитные оболочки вокруг тела. Всего их насчитываем три - прозрачные обхватывающие тело снаружи. Для того, чтобы они были сильными и нормально работали, нужно держать в порядке толстую кишку (от сюда и все принципы питания... и у йогов в т.ч.).
Может быть это чувство возникает от того, что идет перераспределение вэй-чи вокруг тела. А может просто сенсорика включилась в поток чувствования.
 
ДзенДата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:43 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Слава Богу, моя толстая кишка в порядке:))))

Добавлено (09.07.2013, 13:43)
---------------------------------------------
Насчет перераспределения энергии чи, я думаю, что это как раз то самое легкое дуновение, что чувствуешь этом состоянии.

 
ПавлоДата: Среда, 10 Июля 2013, 09:20 | Сообщение # 96
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Я последнее время перед сном настроится пытаюсь и не выходит не фига а потом в 4 утра просыпаюсь почемуто  - время самое подходящее но все было в облом. А сегодня попробовал и достиг вибраций , пытался из тела вылезти со всех сил , кривя страшную гримасу(незнаю у какого она тела была - астрального или обычного)) но не получилсь. А вот в 4 утра чаще всего получается добиться чегото.
 
CRACKENДата: Среда, 10 Июля 2013, 10:19 | Сообщение # 97
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Павло,  это время суток соответствует такому органу как легкие, час тигра. Скорее всего, организм тебе говорит - Бросай Павлуха курить, мне уже зло.
Также обрати внимание на Анахату.
 
ZloiДата: Среда, 10 Июля 2013, 11:53 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Астралонавты - сгоняйте на Луну. Точнее в нее, если сможете пробиться через невидимое поле вокруг Земли.

Или под землю слетайте, расскажите потом, что увидели.

Добавлено (10.07.2013, 11:53)
---------------------------------------------
Дзен, "Если в ушах появляется противный звон, значит вы близки к переходу между мирами. Он может перейти в высокий ужасный визг, но бояться этого не надо." - после усталости часто такой звон слышу. Еще тело вибрирует, хз как это точнее назвать.

 
CRACKENДата: Среда, 10 Июля 2013, 12:34 | Сообщение # 99
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Zloi)
Или под землю слетайте, расскажите потом, что увидели.

Такая история уже есть, прислали, в "Записках астрального путешественника" опубликуем.
 
ДзенДата: Среда, 10 Июля 2013, 14:57 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Zloi, Не хочу вас утомлять длительным рассказом о частотах и резонансе. Скажу, что физическое тело в утомленном состоянии более податливо к разделению с астральным. Некоторые практикующие специально устают физически, что бы облегчить выход. Если вы чувствуете звон и вибрации, когда устали, я вас поздравляю, вы обладаете способностью к легкому выходу. Попробуйте расслабиться и сосредоточиться на этих ощущениях. Я полагаю, результат не заставит себя ждать.
В планах давно имею слетать в космос, мечтаю об этом с детства. К сожалению, мои выходы пока нерегулярны и недолги, как я уже говорил.

Добавлено (10.07.2013, 14:57)
---------------------------------------------
Павло, не мучайте себя, если не хочется, это не приведет к добру. В этом деле самое главное - решимость сделать (как и в занятиях медитацией). Время раннего утра самое удобное, физическое тело полностью расслаблено после сна, астральное еще не погрузилось в суматоху физического мира.
У меня тоже не получался способ "волевого" выхода из тела. Чувствуешь, что уже связь трещит по швам, пыжишься - и ничего! Если чувствуете вибрации, попробуйте сосредотачиваться именно на них, а не выходе. Они должны увеличить амплитуду и вы можете потом выскочить без усилий (опять-таки все красиво в теории и на бумаге, а на практике получается иначе). Но у меня таким способом получалось выскочить.
Кстати, в этом деле любопытный парадокс, наряду с решимостью до, вы должны проявлять здоровый пофигизм при самом процессе. Излишняя заинтересованность в самом результате выхода из тела, может также помешать, как и недостаточная решимость заняться этим. Иными словами полезно сказать себе: "Да мне в принципе пофиг - получится или нет, я просто хочу немного поразвлечься."

 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » АСТРАЛ (Кто что знает об этом.)
Поиск: