Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Сны. (Странные и почти одинаковые сны.)
Сны.
psyambiumДата: Суббота, 25 Мая 2013, 00:03 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Вот уже как пару лет, моей жене снятся странные сны... Снится, что на нас напали инопланетяне. Жена описывает ситуации и описывает всегда одинаково. Первые сны жена описывала, как нападение чего-то сташного и странного. Жена рассказывает, как она с ребенком сидит в закрытом помещении и несколькими выжившими людьми. Меня рядом тет и ей говорят во сне, что я мертв. Напавшие - это по словам человека из сна, зомби. Жена говорит, что подходит к окошку, которое забито досками, а там за окном сташные звуки и шорохи. Сон на этом моменте прерыватеся и жена просыпается. Будит меня и рассказывает. После серии подобных снов, стали жене сниться сны о том, что прилетают к нам пришельцы. Прилетают днем, хватают людей, при чем ломая панельные дома, отрывая плиты и вытаскивают людей какими то лучами. И снова, жена в комнате с малознакомыми людьми и снова меня нет рядом, но на этот раз я ушел воевать (не знаю каким образом) с пришельцами. На улице хаос и смерть. И снова сон резко прерывается и жена просыпается.
моя супруга далека от уфологии и прочего с этим связанного, но эти сны ей снятся очень часто уже по 1-2 раза в месяц. Когда она рассказывает сны, то ей становится страшно. Рассказывает и подробно описывает корабли пришельцев.
Я думал, что супруга устает просто и ей снится это от усталости, но почему именно эти сны? Даже если и не устает, то все равно снятся.
Что это может быть? вот хочу спросить у вас, уважаемые форумчане.
 
KuraiДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 21:27 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Статус: Offline
Очень важно то, что читает/смотрит/слушает перед сном... Если насмотрелась сериалов (типа V или Walking Dead) или прочла страшную книгу, то неудивительно, что ночью будут инопланетяне сниться ;)

А если это что-то типа музы? Пусть попробует свои сны записывать, может книга получится...
 
psyambiumДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 20:44 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
спасибо за совет. ну супруга не смотрит у меня сериалы, по крайней мере при мне - отучил. меня смущает именно то, что сны очень однотипны :(
 
CRACKENДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 21:02 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
psyambium, я Вам в ЛС написал.
А однотипность сновидений не признак какого-либо расстройства. Скорее всего она сопоставила не заметные остальным факты и ее мозг теперь пытается ее об этом предупредить.
 
psyambiumДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 21:11 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
CRACKEN,
странно конечно все это. спасибо и вам за информацию. отпишусь в ЛС скоро...
 
CRACKENДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 21:16 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Такие сны, стали настораживающе часто сниться людям.

Есть один способ избавиться от какого-либо сновидения. Это посмотреть на это в бодрствующем состоянии. В вашем случае - покажите ей как раз таки сериал Falling Skies - он приблизительно об этом, возможно что эта тревога вытесниться из сознания.
 
psyambiumДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 22:17 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
CRACKEN, спасибо за помощь!
 
hameleonДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 23:15 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
........ alien_wow

Добавлено (15.07.2013, 23:15)
---------------------------------------------
Между прочим мне тоже снились подобные сны про инопланетян....Сюжет очень похож...Инопланетяне особо не церемонясь забирали людей с помощью луча и увозили куда то...Когда я вышел во двор - город был пуст, и тут они увидели меня......... alien_wow


Сообщение отредактировал hameleon - Вторник, 16 Июля 2013, 08:15
 
KuraiДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 23:30 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Статус: Offline
А потом на экраны вышел Skyline  alien_win

Добавлено (15.07.2013, 23:30)
---------------------------------------------
Сны формируются из информации, которая усваивается мозгом в течение дня, а ночью обрабатывается. А с тем условием, что мы все получаем практически одинаковую информацию (смотрим похожие фильмы и телешоу, околонаучные и далеконеоколонаучные ололо, читаем paranormal-news перед сном ;) ), то неудивительно, что и сны схожи между собой не только изо дня в день, а и у разных людей


Сообщение отредактировал Kurai - Понедельник, 15 Июля 2013, 23:36
 
ZloiДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 23:40 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
А мне снились разные планеты раньше. С боевыми действиями. А сейчас обычно, либо ядерные взрывы - гигантские цунами, либо бегство от некого спецназо-десанта. Иногда и космические корабли снились, один раз даже подумал, что я не сплю и вот он долгожданный контакт. )) Обломался, блин.
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Сны. (Странные и почти одинаковые сны.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: