Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
CRACKENДата: Четверг, 06 Июня 2013, 15:24 | Сообщение # 891
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline


С миссией защиты Земли от вторжения. Кого?
 
дикийДата: Четверг, 06 Июня 2013, 15:29 | Сообщение # 892
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Ой... Павло, да чем ты то отличаешься от ее? alien_doof
Ладно,чтоб тебе не было одиноко.... alien_doof
ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ЕЁ? alien_win
Лучше давайте голову поломаем,почему народ на сайте на форума боится ходить и
предпочитает оставлять свои "поганенькие" коменты там,а не вступать в серьезные беседы ТУТ.
Может они нас боятся? alien_doof
А не попахивает ли это "оккупацией"(колонизацией)? alien_win
 
CRACKENДата: Четверг, 06 Июня 2013, 15:32 | Сообщение # 893
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Может они нас боятся?


Да нууу, нет конечно, просто это уже 60-я страница))) попробуй за вечер томик прочитай.

Но читать - читают, и с сайта и через поисковик многие приходят.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Четверг, 06 Июня 2013, 15:32
 
GeraclДата: Четверг, 06 Июня 2013, 15:34 | Сообщение # 894
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
Это точно
 
дикийДата: Четверг, 06 Июня 2013, 15:34 | Сообщение # 895
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
CRACKEN, а надо чтоб еще и ПИСАЛИ.
Павло а твое мнение.
(писали с ударением на перший слог) alien_doof
Пока на проверку ударение делается чаще(почти всегда) на последнем. alien_doof


Сообщение отредактировал дикий - Четверг, 06 Июня 2013, 15:37
 
GeraclДата: Четверг, 06 Июня 2013, 15:51 | Сообщение # 896
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
Раньше читал, что всяких анунаков и нордов. Говорилось что 25 тыс лет тому назад была война и начался конец света на земле. Начался ледниковый период. Больше никакой цивилизации на земле небыло. Норды улители на другие планеты. К тому моменту пролетала маленькая звезда со своими планетами близко к солнечной системы . там находились анунаки. Увидели что земля безхозная и никого нет вот и поселились здесь. Выжевших людей превратили в помощников- рабов. И жили много тысяч лет. Пока Норды не вернулись. Сжиться 2 цивилизации не смогли. Ещё норды откопали кристал-капсулу, где записано было как людиподобные существа 65 мил лет убили динозавров и первых рептиконов. В отместку они начали войну около 10 тыс за получения артефактов. Кристалл они получили, но войну они проиграли. Спрятаались они в подземлю. И до сих пор они где то там и находятся. И сейчас анунаки хотят востановить несправедливость. Они изначально считают планету земля своим домом, а не других расс различных эпох.
 
дикийДата: Четверг, 06 Июня 2013, 15:56 | Сообщение # 897
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Ну-ну-ну! Давай еСще! Пока Павлухи и Кракена нет. alien_doof
Эт они тут "армию" сколачивают.А я мирный,хоть и с хвостом и весь в чешуе. alien_doof
 
ПавлоДата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:05 | Сообщение # 898
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Geracl)
Раньше читал

Я читал близкое к этому - анунаки увидели землю когда были обезьяны но оказалось что и другие цивилизации планировали создать на ней людей. В итоге у нас много рас и всю историю идет борьба за влияние между анунаками и другими человекоподобными . люди жили до ледникового периода и когда он начался многие ушли под землю , глубже баз анунаков а после периода была атлантида и с тех пор анунаки начали людьми управлять . утопили атлантиду как сейчас америка тонет ,это был всемирный потоп. уничтожили базы других в сахаре . только пирамиды гизы остались а все остальное стало пустыней . а звезда это нибиру. очень много разных версий но всеже есть сходство и факты . я точно знаю что потоп связан с нибиру и атлантидой потому что мне в детстве снилось когда я еще ничего не знал.
 
CRACKENДата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:08 | Сообщение # 899
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Geracl)
Они изначально считают планету земля своим домом, а не других рас различных эпох.


Видимо да, считают. Но "считать" им ни кто не запрещает, пускай считают это на своей исторической родине, а не на нашей планете.
Конкистадоры тоже считали, что америка это территория для миссионерства и колонизации, а через годок походов, вообще своей объявили.

Тут своими экспериментами занимается сразу несколько разных рас, не только Серые и Рептилоиды, но еще и Ануннаки и их порабощенные помощники.

+ заявления о том что эта планета их, к чему это в конечном итоге приведет?
Не догадываетесь?


Сообщение отредактировал CRACKEN - Четверг, 06 Июня 2013, 16:11
 
дикийДата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:11 | Сообщение # 900
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Павло)
сейчас америка тонет

Павло, а ты ни чего не попутал.Во всех новостях трубят о ливнях в Европе?
Чехия,Германия,Хорватия и уже до вас добирается.Хотя вам то там виднее.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: