Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
CRACKENДата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:26 | Сообщение # 881
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Павло, там у этой девушки много актерства.

Проводили как-то эксперимент, но с использованием некоторых вспомогательных веществ.
Вообще я так скажу - с такими людьми очень сложно разговаривать, нужно постоянно останавливать их фантазию.

Посмотрел оба видео, что ты с ней выложил - забавно. Но, даже если представить что это просто поток ее фантазий и какая-то работа подсознания, вербализируется - все равно интересно.

Зачет как мнение - не более.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Четверг, 06 Июня 2013, 14:26
 
дикийДата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:41 | Сообщение # 882
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Вообще я так скажу - с такими людьми очень сложно разговаривать, нужно постоянно останавливать их фантазию.

ни-ни!!! Фантазию останавливать НЕ НУЖНО!
Так-как если ЭТО остановить,то МИР рухнет.
Не может человек жить без фантазий.
Хоть ЗАРЕЖЬТЕ в прямом эфире.
 
CRACKENДата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:42 | Сообщение # 883
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Даже если допустить что телепатическая передача имеет место, в данном случае, то остается возможность дезинформации.

Я, когда проводили такой эксперимент, задавал другие вопросы - о культурных традициях, об общественном устройстве, о браке и воспитании потомства. Еще о климате и привычках, о легендах.
 
ПавлоДата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:43 | Сообщение # 884
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Там есть реальный контакт так как мы все постоянно в контакте но и додумывать ей приходится . Всетаки психотронные помехи в голове. Главное что она всетаки передала основную суть - духовное развитие это основа ,а значит задача выполнена . Там уже кто на какой планете как одевается это действительно трудно определить . Верна всегда превая мысль а за ней уже идет лавина других и ее можно вообще не заметить и все легко перепутать.
Но я сто пудов даю что у этой женщины плеядеанская днк. мне когда нло мигал и я космонавта представил там в глазах чтото такое . Только глубже намного , у нее совсем чуть чуть . Тут у нас всетаки массовый гипноз даже рен тв признало alien_doof
 
CRACKENДата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:44 | Сообщение # 885
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (дикий)
ни-ни!!! Фантазию останавливать НЕ НУЖНО!


Это ведь не просто беседа за чашкой чая, это дознание.
 
CRACKENДата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:48 | Сообщение # 886
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Там уже кто на какой планете как одевается это действительно трудно определить .


Павло, из такой и подобной этой информации, как раз и можно сделать необходимые выводы. Кто? Когда? Зачем? и главное как?

Живем ведь на пороховой бочке. И чем больше достоверной информации мы о них соберем - тем нам будет проще справиться с ними.

Из Манифеста:

Внутренний посыл похищенного – как правило, протестующего характера.
Все попытки сознательно рационализировать происходящее, сводятся к ментальной форме: «Хорошо, я соглашусь с вами и позволю вам… но, будьте добры объясните мне – зачем…». Ответов и объяснений, как правило, не происходит. Вместо ожидаемого отношения, человек принуждается к тем или иным действиям, медицинского либо психологического характера. Что является формой сознательного насилия.

Вторая из сторон – пришелец, старается скрыть свое отношение к человеку, и, соответственно, скрыть ту эмоциональную окраску в диалоге, которая им проявляется. Вместо этого, он всячески стремится выполнить ту задачу, достичь той цели, ради которой он и выполнил действие похищения.


Зависть, вызванная осознанием большей перспективности и совершенства людей - и заставляет пришельцев, проводить свои эксперименты. Эти эксперименты, нарушают любые моральные нормы, которые безусловны и являются обязательным атрибутом любой цивилизации. Моральные нормы – это основа любого общества, разумных существ, каждой без исключения цивилизации. И, нет разницы каковы эти существа внешне, какова их биохимия. Это основа разумных существ.
Что заставляет пришельцев идти на такие нарушения? Возможно, это связано с безвыходным положением, в которое они были поставлены произведенными ранее собственными действиями. Но, скорее всего, решимость в преодолении границ принимаемого разумом как дозволенное – продиктовано третьей, не участвующей в контакте стороной. Это может быть как принуждение, так и некоторые события в прошлом, которые и позволили психике пришельца преодолеть эту границу.
В таком случае, мы должны попытаться выяснить характер этих событий и использовать эту информацию в дальнейшем. Напоминание об этом моменте, необходимо ввести в сознание человека в качестве условного рефлекса, при любом контакте.
Это будет нашей первой реакцией на контакт, нашей первой линией обороны, что позволит – если не «уровнять чаши весов», то хотя бы заставит вторую сторону проявить эмоцию.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Четверг, 06 Июня 2013, 14:58
 
дикийДата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:54 | Сообщение # 887
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Это ведь не просто беседа за чашкой чая, это дознание.

Ни мне тебе говорить,что такое МИМИКРИЯ.
Так вот там....как раз и есть..."беседа за чашкой чая" и не более.
В совокупе,просто нашли смелую девушку которой хотелось покрасоваться на
объектив.А остальное дело техники.
При некоторых благоприятных обстоятельствах...из любого можно сделать ЗВЕЗДУ эфира.
Ну конечно же при условии,ЧТО в нем присутствует ФАНТАЗИЯ.
А это от части и вера в то,что делаешь или говоришь.
Даже детектор лжи можно обмануть.
Девочка,молодец! Но мимикрия ее выдала с головой.
 
CRACKENДата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:57 | Сообщение # 888
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (дикий)
из любого можно сделать ЗВЕЗДУ эфира


Из нее видимо это сделать было просто, она не плохая актриса alien_droling
 
дикийДата: Четверг, 06 Июня 2013, 15:08 | Сообщение # 889
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
CRACKEN, зато СМЕЛАЯ.
Не каждый сможет "позировать" перед "глазом" объектива.
Вон тут как то Павло "раззорялся" по поводу дикторского текста за кадром.
И даже осмелился свою кандидатуру на замену предложить. alien_doof
Робяты....поверьте,не так то это просто.
CRACKEN, ты любишь экспериментировать...и тесты проводить.Вот тебе и
опробовать.
Попробуй записать одну из глав своей "Серой Книги" в авторском чтении МР-3.
Зная твой голос в живую надеюсь,что это у тебя получится.У меня не получается,как ни старался и не экспериментировал со своим голосом.
А вот если твое произведение дать в "чужие руки".....ой БАТЯ тушите свет и сливайте воду. Так что....!!!! А тут(в роликах) еще и "физию" надо держать.
Так что,пусть она артистка никудышная.ЗАТО СМЕЛАЯ.А таких сейчас мало. alien_win
 
ПавлоДата: Четверг, 06 Июня 2013, 15:16 | Сообщение # 890
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (дикий)
."беседа за чашкой чая"

Я думаю всеже что она искренне относится к этому. они даже сьемочную группу начали вербовать . Нет ничего удивительного в том что баба , которая ездит на метро в прошлой жизни летала на 15 километровом космическом корабле. Это реалии нашей жизни и все вполне обычно. Просто люди хотят всевремя найти доказательства там где их нима и виной тому постоянное промывание мозгов и дезинформация.. эти плеядцы постоянно летают туда сюда в огромных количествах. светят гигантскими кораблями и таранят метеориты и общаются они именно так и никак иначе .
Вот же они -
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: