Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 92 из 169«129091929394168169»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
RalanaДата: Пятница, 26.07.2013, 21:37 | Сообщение # 1366
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Shakuhaji)
К стати о птичках. Один из анонимных осведомителей, о контакта правительства США, по кличке Сокол, в одном из интервью, утверждал, что пришельцы живущие на Территории 51, предпочитают овощи и в восторге от земляничного мороженного.

Мясо они точно не едят. . Они вообще ничего не едят из земной пищи...

Добавлено (26.07.2013, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата (дикий)
И опять ОБМАН! Да когда же вы правду то говорить научитесь? Хотя бы сами себе!

Жизнь заставит, научатся и люди правду говорить...  В том то и парадокс, что привыкли врать даже самим себе...

дикийДата: Пятница, 26.07.2013, 21:46 | Сообщение # 1367
Награды: 36
Ralana, знаешь.Я порой думаю...зачем их говорить и писать научили.
Ведь если бы по "старинке" общались обменом МЫСЛИ, то такого бы не произошло.
Разве животные или растения врут? Нет...! А чел не только ВРЕТ, но еще и нагло в
этом СОЗНАЕТСЯ. И ведь стыдно не бывает. Придумал себе оправдание - ПОШУТИЛ.
Фу!!! Как некрасиво! alien_unhappy

RalanaДата: Пятница, 26.07.2013, 21:52 | Сообщение # 1368
Если серьезно...

viper283Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:57 | Сообщение # 1369
Награды: 14
А вот вам и мясо;

RalanaДата: Пятница, 26.07.2013, 22:07 | Сообщение # 1370
Цитата (дикий)
Ralana, знаешь.Я порой думаю...зачем их говорить и писать научили. Ведь если бы по "старинке" общались обменом МЫСЛИ, то такого бы не произошло.
Разве животные или растения врут? Нет...! А чел не только ВРЕТ, но еще и нагло в
этом СОЗНАЕТСЯ. И ведь стыдно не бывает. Придумал себе оправдание - ПОШУТИЛ.
Фу!!! Как некрасиво!
Согласна полностью... 
Знаете... могу  сказать точно, что по истечении определенного количества времени люди перестанут врать, просто исчезнет возможность что либо скрывать... жаль произойдет это не скоро еще...

Добавлено (26.07.2013, 22:03)

Цитата (viper283)
А вот вам и мясо
Мне не надо я его не ем, вы бы лучше реальные фото серых или зеленых выложили, ну рептилоидов на худой конец...
Сходите на бойню, там и не такое увидите...

Добавлено (26.07.2013, 22:07)
viper283http://www.segodnya.ua/regions....23.html

дикийДата: Пятница, 26.07.2013, 22:24 | Сообщение # 1371
Ralana, продолжая на полном СЕРЬЕЗЕ.
Мне поступило сегодня сообщение, что одно из европейских государств не из последних и отсталых пытается легализовать
КОРРУПЦИЮ. Дословно но без позывного информатора.
" Наши государственные чиновники не берут ВЗЯТОК, но и ни ЧЕГО и НИ ДЕЛАЮТ.
  И в заключении ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Узаконить ВЗЯТКИ за выполняемую РАБОТУ."
 Как вам это?
Скажете, это только начало. Так ведь так ЗАРАЗА и расползается по земному шару.
К нашим оппонентам....скажете это тоже дело лап РЕПТИЛОИДОВ?

viper283Дата: Пятница, 26.07.2013, 22:28 | Сообщение # 1372
Да вот вам рептилойды

RalanaДата: Пятница, 26.07.2013, 23:08 | Сообщение # 1373
Цитата (дикий)
продолжая на полном СЕРЬЕЗЕ.
В продолжении того же... (опять рептилоиди подсуетились)
http://www.rosbalt.ru/piter/2013/07/25/1156518.html
viper283, А что это за фото в середине? Никак Девид Айк собственной персоной... :)

Добавлено (26.07.2013, 23:08)

viper283Дата: Пятница, 26.07.2013, 23:32 | Сообщение # 1374
Иноплонетяне предупреждают об астероидной опасности 29.07.2013 тут

дикийДата: Суббота, 27.07.2013, 07:22 | Сообщение # 1375
viper283, слуХайк а мЕне ТВОЕ "ТУТ" понравилось.
Долго ждать не надо. Хрясь и готово! alien_doof

ПавлоДата: Суббота, 27.07.2013, 08:37 | Сообщение # 1376
Награды: 51
Вот они -

А метеорит тот нес в себе информацию и воздействовал на поле Земли и нас. Не даром они тогда все небо  облаками прикрыли.

дикийДата: Суббота, 27.07.2013, 08:49 | Сообщение # 1377
Павло, как только съехидничать захочу, тут же что то случается с компом. Вот сейчас отключилась
клава. alien_doof
Но я все равно СЪЕХИДНИЧАЮ! Павло! А твоя АВА подстать впишется в ЭТУ компанию.
Хош СОТВОРЮ? alien_win

ПавлоДата: Суббота, 27.07.2013, 09:08 | Сообщение # 1378
Награды: 51
Твори. только первого оставь- он самый яркий alien_doof

DarkHunter1Дата: Суббота, 27.07.2013, 09:15 | Сообщение # 1379
Награды: 0
Цитата (strenger)
Извиняюсь не прошло и 1,5 месяца как я отвечаю, так уж получилось, пропадать обязуюсь не однократно, занятость одолевает.Так ихочется процитировать уж извини не удержался: - "Матрица повсюду, она окружает нас. Даже сейчас она снами рядом. Ты видишь её, когда смотришь в окно или включаешь телевизор. Ты ощущаешь её, когда работаешь, идешь в церковь, когда платишь налоги. Целый мирок, надвинутый на глаза, чтобы спрятать правду, что ты только раб, Нео. Как и все, ты с рождения в цепях, с рождения в тюрьме, которую не почуешь и не коснешься. В темнице для разума... Ты выглядишь так, как привык себя видеть. Матрица- это мир грёз, чтобы подчинить нас. Сделать из нас всего лишь батарейки... Пока Матрица существует, нам свободными не быть... Ты должен помнить, чтобольшинство не готово принять реальность, а многие настолько отравлены и так безнадёжно зависимы от системы, что будут драться за неё" Морфиус. "Матрица".Здесьвы отчасти правы так как воспринимаете мир таким как вы его видите(материальном мире) и заглянуть за грань иллюзии не можете. Я же пишу о другом, о движениивперед и понятии истинных себя т.е. о том кем мы являемся в действительности, а не о тех кем мы себя видим и  как воспринимаем, в нашем сознании ключ и отгадка, все что видим и все что нас окружает просто иллюзия и не более. В этом мире без страданий действительно никак, он собственно и был создан для этого. По поводу поиска истины, это вечный поиск, ему нет конца как совершенствованию себя. О том что не будет проблем я не говорил, лишь подразумевал о разногласии, войнах, враждебности в нашем обществе, то что мы подразумеваем под человечеством. Мы можем и обязаны, в конечном счете придти к миру и согласию сами с собой, это одна из наших целейвспомнить кто мы есть в действительности. Следующий этап(урок) научится уживаться друг с другом(проявлять терпение и сострадание друг к другу), но и безпроблем никак не обойдется иначе не будет движения вперед т. е. эволюции в совершенствовании. Эволюция это вовсе не технический прогресс, за пределами 3-й плотности технологии теряют всякий смысл (ибо там всё, что нужно создаётся лишь силой мысли). Понять невозможность Духовного развития за счёт технологии нашей цивилизации не даёт опять же-таки их низкий уровень Духовности. Получается, мы вгоняем себя в замкнутый круг. Технические возможности препятствует развитию Духа. Пойдем дальше и проблемы уже будут общими так как все мы будем едины и уж поверьте если вам рассказать о них то «кровь в жилах» от страха стынуть начнет, так чторептилоиды и проблемы выхода из под их контроля покажутся вам просто цветочками. Но это уроки будущего и пока о них говорить преждевременно, пока нужно понятькто мы и что мы, а уж потом лезть со своими понятиями в Космос.  Если же людям сказать кто они, да еще понятиями которые им навязали религией и суевериями, то знайте правда многих приведет в ужас, уж больно привычно видеть себя людьми, теми кем мы по сути не являемся.P.S. Ты должен помнить, что большинство не готово принятьреальность. Морфиус. "Матрица".
"Матрица" - хороший фильм. Зачем вы его своими бреднями портите?

дикийДата: Суббота, 27.07.2013, 09:19 | Сообщение # 1380
Павло, скромняга! (как и я) А ты что не хочешь БЛИСТАТЬ?
Да ладно, это так!!! Вместо ЗДРАСТИ. 
Я лучше пойду авианосец у берегов Сан Франциско таранить.
Вот только не помню, куда микрофон засунул.
А без традиционного "БАНЗАЙ" видуха будет не ахти. Нужен
патриотический мотив. alien_doof

Добавлено (27.07.2013, 09:19)
DarkHunter1, мне больше по душе "Добровольцы", "Офицеры" и "В бой идут старики".
Да и не кто не ПОРТИТ твою ПРЕЛЕСТЬ. Мы ее изучаем. alien_unhappy

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Страница 92 из 169«129091929394168169»
Поиск: