Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ПавлоДата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:19 | Сообщение # 901
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
С миссией защиты Земли от вторжения. Кого?

анунаков на нибиру. она точно летит сюда мне это снилось и действительно солнце может вспышкой ее оттолкнуть. это те пероцессы что я видел. то что потомки анунаков управляют землей они ничего не могут сделать так как это наш выбор. такое вторжение от которого они нас охраняют было описано в сотворении мира и апокалипсисе что я писал.
Может быть все и не так оптимистично как они говорят. та девушка , о которой я писал что она много жизней назад прилетела сюда на овальном корабле и их сбили негативными вибрациями говорила что вышла в астрал и попала к этим инопланетянам.(возле земли) они ей сказали что у них война и некогда разговаривать. Они утверждают что все будет ок только для того чтоб мы так думали потому что мысль матерьяльна. на самом деле идет напряженная борьба судя по тому с какой наглостью и не прикрыто против человечества происходит геноцид и анунаки верят что им удастся притянуть сюда нибиру. Во сне я четко видел что решающим в этой борьбе будет выбор людей и проблемма в том что люди ничего не знают и вообще нехотят знать

Добавлено (06.06.2013, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата (дикий)
Ой... Павло, да чем ты то отличаешься от ее?

у меня с ней есть сходство в стрении черепа и телосложении можно предположить что у нас сходные днк хотя если в целом то я на нее не похож. просто тип людей похожих. как негры или китайцы похожи друг на друга.
 
дикийДата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:21 | Сообщение # 902
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
 
ПавлоДата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:29 | Сообщение # 903
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Павло, а ты ни чего не попутал.Во всех новостях трубят о ливнях в Европе?
Чехия,Германия,Хорватия и уже до вас добирается.Хотя вам то там виднее.

ну помнишь нью йерк недавно затопило?. тут важно то что между европой и америкой находится атлантический океан , на дне которого покоится пример бездумных действий.
Вот сколько надо ума чтоб небо держать? мне в том сне тоже это снилось я вспоминать начинаю подробности. ощущение такое безисходное что надо удержать на плечах невозможное хотя понимаешь что нах оно надо но почемуто должен. Это ,то что держат на плечах атланты никакое не небо а заботы богов. духовное рабство атлантиды такое как сейчас.

все думают что это непонятная какаято фигня и атланты какието мифические существа а на самом деле это такие же люди как мы. Мы просто не можим сравнить себя со свободными людьми так как с самого рождения на нас этот груз и мы думаем что это нормально
 
GeraclДата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:40 | Сообщение # 904
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
Говорилось в наусном журнале что ядро планеты находится близко к америке. От того её и выпирает, а Индия как бы вогнутая. Если предположить, что с магнитным полюсом сместится земное ядро, то Америка уйдёт подводу так же как и атлантида
 
ПавлоДата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:52 | Сообщение # 905
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline


мы для этих инопланетян как малые дети и им нет смысла нам чтолибо доказывать - подростут, поймут сами а вторгнутся и напасть они моглибы хоть когда угодно если бы захотели так как наши вооружения для них пистыки с пистонами


Все эти сьемки РЕАЛЬНЫХ армад нло в космосе специально сопровождаются страшной музыкой и бредовым трепом для того чтоб вызвать у нас негативное мнение о них . Это происки ануннаков , боящихся утратить свой контроль над Землей.

Уже много тысячелетий нет абсолютно никакого смысла боятся вторжения пришельцев. Есть смысл подумать об освобождении себя от них.
 
дикийДата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:56 | Сообщение # 906
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Оставь Geracl, этот науСный журнал врал по полной.
На то он и науСный. alien_doof
Ядро земли(и не только нашей,потому с маленькой буквы)это внутреннее солнце.
Оно же внутренний портал соединяющий нашу галактику с другими.
Эт тебе подсказка,а сказочка еще впереди. alien_doof
Павло, тебя усыпили.Бдительность твою притупили.И напичкали импами неизвестного пока предназначения.Хотя многое что ты пишешь,ПРАВДА.
Многое,да не все! Закон 10\100 знаешь? На вооружении уже много эпох и цивилизаций.
Будете когти мои рвать и чешую по живому сдирать,буду на своем стоять.
ВАМ ЗАПУДРИЛИ МОЗГИ.
И ВРАГИ не в чешуе и с когтями,а совсем близко. Это вы сами.
 
GeraclДата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:09 | Сообщение # 907
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
Из других источников была информация о том, что комитет 300 это сыны анунаков пришедших в наш мир в 17 веке. Земля находится в зоне карантина как в лаборатории. Цивилизации не имеют права вторгаться на территорию земли и мешать развитию землян. Могут только если действия землян угрожает жизни планеты. Массоны понимают что сейчас они теряют власть и из за люди смогут вступить в федерацию звездного содружества. А имэто не выгодно. То то и выставляют пришельцев агрессорами.
 
GeraclДата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:17 | Сообщение # 908
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
Для кого или для чего были созданы пирамиды? Этот вопрос не дает покоя ученым уже много лет. Что интересного происходит в пирамидах?

Пирамиды существуют тысячи лет. Было время, когда их считали первым чудом света. Можно вспомнить пирамиды в Мексике, Египте и Перу.

В России тоже строили пирамиды. Сто с лишним лет назад граф Львов в своих владениях недалеко от Торжка построил пирамиду высотой одиннадцать метров. Её геометрические параметры представляли собой что-то среднее между египетскими строениями и пирамидами золотого сечения. Здесь находился известный винный погреб, вина из которого были известны в окрестных губерниях.

Учёные исследуют пирамиды и в наше время. Они построены в Воронеже и Запорожье, в Тверской и белгородской областях. А также в Тольятти и подмосковном Раменском, в Башкирии и Узбекистане.

Самая огромная пирамида, высота которой сорок четыре метра, создана в конце прошлого года и стоит недалеко от Москвы на тридцать восьмом километре шоссе Москва – Рига. Построил её человек уникальный. Более десяти лет он занимается пирамидами. Это генеральный директор АООТ «Гидрометприбор» Александр Голод.

Вообразим себе пространство вокруг нас. Для видимости разделим его на кубики. Мы заметим ровные плоскости, стройные, четкие линии. Затем поставим рядом искривленное зеркало и посмотрим в него. И тут мы заметим, как эти четкие, ровные плоскости и линии поплыли, искривились. Вот вам и искривленное пространство. Человек в этом пространстве теряет ориентацию, живет как будто в тумане, становится неадекватным. Отсюда и появляются все наши неприятности: войны, эпидемии, болезни, экономические катаклизмы…

Динамика ликвидации и смягчения всех негативно влияющих проявлений в жизни человека кардинально зависит от ориентации пирамиды в пространстве, ее размера. С каждой удвоенной высотой пирамиды её воздействие на гармонию усиливается в сотни и сотни раз.

Когда работаешь с пирамидами, узнаешь интересные вещи. Даже при морозе в сорок градусов внутри них не замерзает вода. Если на пирамиду посмотреть через радар (в диапазоне волн 10 см), то над ней можно увидеть ионный столб, высота которого может быть в несколько километров. Вероятность того, что такой ионный столб может являться сильной подпиткой ионосферы и также может решить почти все проблемы с озоновым слоем, нашло подтверждение после строительства пирамиды высотой двадцать два метра, которая расположена на озере Селигер. Уже через пару месяцев после строительства озоновый слой в северном полушарии планеты был в норме. Если бы такую пирамиду построили в южном полушарии либо перенесли туда воздействие уже существующей, например, на территорию Бразилии, Перу или Австралии, то вскоре можно было бы говорить о ликвидации проблемы с «озоновыми дырами» на всей планете.

У пирамиды значительно меняют свои химические и физические свойства очень многие из веществ. Под воздействием её поля в несколько раз меняется вес физического тела. Помещенные в пирамиде, сами затачиваются опасные бритвы, происходит консервация и обеззараживание продуктов питания. Пирамида оказывает многообразное влияние на здоровье человека.

В своё время проводились опыты с семенами растений. Накануне посева в Запорожье они всего два дня полежали в пирамиде. После посева – семена раньше взошли, повысился процент их всхожести.

Сегодня по этому поводу вопросов больше, чем ответов. А вообще человек ленивый во всём сказанном усмотрит мистику и всё отвергнет. Разумный же человек постарается разобраться и понять, что мы имеем дело с физикой, которую ещё не знаем, столкнулись с неизвестной нам биологией.

Так считают многие космонавты и представители разных НИИ. Последнюю, 44-метровую пирамиду Александр Голод создал вместе с лётчиком-космонавтом Георгием Гречко. Силу пирамиды он знает хорошо. Верит в неё.

25 октября 1998 года на орбитальную станцию «Мир» был доставлен груз кристаллических веществ, обработанных в пирамиде. И именно тогда мы узнали силу их воздействия на Землю. С каждым витком станции «Мир» это воздействие только усиливалось.

При этом многие убеждёны, что будет увеличиваться и мера гармонии всего околоземного пространства, а благотворные эффекты пирамид, которые имеют эти вещества, начнут тиражироваться на всю планету. Так что начатую работу надо продолжать.
 
ПавлоДата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:20 | Сообщение # 909
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (дикий)
ВАМ ЗАПУДРИЛИ МОЗГИ.
И ВРАГИ не в чешуе и с когтями,а совсем близко. Это вы сами.

Немогу не согласится. Учитывая то что я уже много лопши со своих ушей поснимал я чисто логически могу предположить что там все время появляется новая alien_doof
Нельзя верить пока не убедишся сам. По поводу этих нло я четко знаю что они есть и лояльно настроены - мигают и радуют , кипиши устраняют. а вот кто они и какова их основная цель я точно не знаю . немогу говорить о них плохо но и хорошо тоже - мало ли. Если они нормальные (я вообщето это чувствую но это не доказательство для других)
они не обидятся так как их интересом должно быть развитие нашей способности ЗНАТЬ а не слепо верить , как нас тысячелетиями учит религия и сменившая ее официальная наука.
Когда контактер говорит от имени добрых инопланетян надо учитывать то что как на любой войне может произойти радиоперехват и привет скажет светлый Аштар а пока - темный и перед этим еще много чего может наговорить.
 
дикийДата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:22 | Сообщение # 910
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Geracl, для начала разберись в себе.
Анунаки,нифелимы,массоны,правители земные,порталы,журналы,земляне,инопланетяне.
Найди то...ЧТО ВЫГОДНО и ПРИЯТНО ТЕБЕ. Это начало,начал.
Учти,что выбранную "тропочку" изменить не возможно.Даже малейшая попытка,смертельно опасна.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: