Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 76 из 169«127475767778168169»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ПавлоДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:10 | Сообщение # 1126
Награды: 51
Статус: Offline
Цитата (Shakuhaji)
Наверное много кого живёт рядом снами с давних времён.
Да полюбому. под землей места много.

viper283Дата: Понедельник, 01.07.2013, 23:15 | Сообщение # 1127
Награды: 14
ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ ПРО РЕПТИЛОЙДОВ И ИХ ГОЛУБУЮ КРОВЬ КОМУ ИНТЕРЕСНО

Сообщение отредактировал viper283 - Понедельник, 01.07.2013, 23:30

DarwinДата: Вторник, 02.07.2013, 06:26 | Сообщение # 1128
Награды: 0
Цитата
Из ряда источников известно, что в середине XX века правительство США пошло на тайный сговор с пришельцами, согласно которому в обмен на внеземные технологии разрешило им создавать подземные базы на территории США и похищать (с возвратом) американцев для своих генетических опытов. Когда выяснилось, что пришельцы нарушают договоренности, возвращают не всех похищенных людей и проводят над ними жуткие эксперименты, а также в массовом количестве умерщвляют у фермеров скот, удаляя у него различные органы, в 1979 году была сделана попытка захватить одну из подземных баз пришельцев.Полагают, что эта подземная база Дульсе находится на территории знаменитой Зоны 5L На этой базе есть не менее семи уровней, на шестом пришельцы проводят свои опыты над людьми, а на седьмом находится «биологический материал» — похищенные люди в состоянии анабиоза. Спецназовцы из команды «Дельта» попытались ваять штурмом эту базу и освободить похищенных людей, однако потерпели полное поражение и понесли огромные потери — более 60 представителей этого элитного военного подразделения были убиты. Вот тогда в США и стали разрабатывать оружие против пришельцев, которое было замаскировано под программу СОИ. Отсюда и ряд намеков президента Рейгана об инопланетной угрозе.

Сенсации, интриги, расследования....

Цитата (Павло)
Не бывает ведь у нас президентов других, человеческих. Все - змеи

Павло, а можно и мне той дури, что вы шмаляете? Я тоже хочу, чтобы меня так вштырило!

Добавлено (02.07.2013, 06:26)
---------------------------------------------

Цитата (viper283)
ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ ПРО РЕПТИЛОЙДОВ И ИХ ГОЛУБУЮ КРОВЬ КОМУ ИНТЕРЕСНО

И все бы ничего, да вот только у рептилий - красная кровь.

viper283Дата: Вторник, 02.07.2013, 10:20 | Сообщение # 1129
Цитата (Darwin)
И все бы ничего, да вот только у рептилий - красная кровь.
Читать надо было, там про серых написано (а почему они серые ) потому что кровь у них голубая ))) А у нас кровь красная потому что насыщена кислородом.

CRACKENДата: Вторник, 02.07.2013, 10:24 | Сообщение # 1130
Награды: 45
С сенсационным заявлением выступил на одной из ежегодных в США встреч экспертов в области НЛО, людей переживших похищения инопланетянами, бывших военных и космонавтов, контактировавших с инопланетным разумом, экстрасенс и контактер Ричард Аткинс.

Он сделал громкое заявление, которое приковало внимание всех собравшихся. Контактер сообщил, что существует 90% вероятность инопланетного вторжения уже в следующем году. Вот, что он сказал: «18 августа 2013 года начнется инопланетное вторжение. Правительство находится под контролем рептильных сущностей (инопланетян) уже в течение многих лет. И сейчас правда будет раскрыта. Будут реки крови и невиданные стихийные бедствия. Конец света настанет для многих, а выжившие будут порабощены инопланетными существами. Наше существование для инопланетян представляет интерес, чтобы использовать людей в качестве рабов. Из-за того, что запускаем беспилотные космические аппараты на их территорию и результатом этих научных экспериментов станет день 18 августа 2013 года. В этот день рептилоиды прибудут на нашу планету».

viper283Дата: Вторник, 02.07.2013, 10:37 | Сообщение # 1131
Цитата (CRACKEN)
18 августа 2013 года. В этот день рептилоиды прибудут на нашу планету

Как классно, у меня днюха 11 августа .Вискаря хорошего в последний раз попить alien_droling Будим надеяться , что это липовый контактер(самозванец,пиарит себя), хотя я где то читал конец света на август перенесли))))

Сообщение отредактировал viper283 - Вторник, 02.07.2013, 10:47

CRACKENДата: Вторник, 02.07.2013, 11:03 | Сообщение # 1132
Мексиканский крестьянин, убивший малыша вторженцев, вскоре погиб при таинственных обстоятельствах

Мексиканский крестьянин отыскал живого малыша вторженцев и утопил его в канаве от испуга.

Как поведал Марао Лопес, он с товарищем натолкнулся на 2-х неведомых созданий. Одно из их убежало, а 2-ое он скинул в канаву ударом ноги.

- Эта тварь не утопала, — поведал Лопес. — Она пару раз пробовала вылезти, но я граблями придавил ее ко дну. Мне показалось, что прошло больше 3-х часов перед тем, как он захлебнулся… Позже я поразмыслил, что это мог быть инопланетянин. Над нами нередко что-то летает.

По признанию Лопеса, он убил существо от испуга. В присутствии телекамер крестьянин выкопал тело и передал его профессионалам для исследования.

Ученых, которые очень желали бы получить комментарий свидетеля, ждало разочарование: «убийца пришельцев» умер скоро после инцидента при невыясненных обстоятельствах. Он сгорел в своем автофургоне. Пожарные отметили, что температура пламени была само мало в 5 раз выше, ежели при обыкновенном пожаре: от огня расплавилась часть кузова автомобиля. По словам начальника местной милиции, посреди населения поползли слухи, что смерть Лопеса стала результатом мести родителей существа.

После чего инцидента 2-ой очевидец «контакта» наотрез отказался говорить о происшествии.

Вот такая хрень, мальчуки.

Сообщение отредактировал CRACKEN - Вторник, 02.07.2013, 11:04

ShakuhajiДата: Вторник, 02.07.2013, 11:28 | Сообщение # 1133
Награды: 16
Обезьянку жалко...  Smiley_green_alien_cry

viper283Дата: Вторник, 02.07.2013, 12:20 | Сообщение # 1134
Я заметил как действуют человеческие инстинкты(а может это не инстинкты))). Иду по лесу растет гриб - надо сорвать (а внутренний голос говорит нафига(ты же не по грибы пошел)).Увидел змею, надо поймать (ну а в большинстве случаев люди просто убивают их(а спросишь на фига,а вответ говорят она же ядовитая укусит кого нибудь(а ты не тронь да неукусит, всех не перебьешь))). А нафига спрашивает внутренний голос, а тело уже действует.Ползет жук я выкину его в окно, а девушка моя раздавит его(а нафига обои пачкать, пусть живет).

DarwinДата: Вторник, 02.07.2013, 12:29 | Сообщение # 1135
Награды: 0
Цитата (viper283)
Читать надо было, там про серых написано (а почему они серые ) потому что кровь у них голубая ))) А у нас кровь красная потому что насыщена кислородом.
Да-а? Так вы же сами написали 
Цитата (viper283)
ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ ПРО РЕПТИЛОЙДОВ И ИХ ГОЛУБУЮ КРОВЬ

Цитата (CRACKEN)
«18 августа 2013 года начнется инопланетное вторжение. Правительство находится под контролем рептильных сущностей (инопланетян) уже в течение многих лет. И сейчас правда будет раскрыта. Будут реки крови и невиданные стихийные бедствия. Конец света настанет для многих, а выжившие будут порабощены инопланетными существами. Наше существование для инопланетян представляет интерес, чтобы использовать людей в качестве рабов. Из-за того, что запускаем беспилотные космические аппараты на их территорию и результатом этих научных экспериментов станет день 18 августа 2013 года. В этот день рептилоиды прибудут на нашу планету».

Знаете, я бы на месте всех этих наркоманов контактеров, перестал бы давать точные даты инопланетных вторжений и прочих непотребностей. Уж больно много было в прошлом случаев, когда нам обещали-обещали, а воз и ныне там. В последний раз, крупное шоу обещали 21.12.2012, но никаких страстей-напастей, так и не случилось. 
Так что, не вижу никаких причин, по которой не окажется фэйлом и это предсказание.

LEXXДата: Вторник, 02.07.2013, 13:07 | Сообщение # 1136
Награды: 24
Статус: Online
Цитата (viper283)
 У нас красная из-за железа, у них голубая из-за меди

АнтиУФОлогДата: Вторник, 02.07.2013, 13:33 | Сообщение # 1137
Награды: 2
Цитата (Darwin)
Уж больно много было в прошлом случаев, когда нам обещали-обещали, а воз и ныне там.

Что, обломилось да? Ни кто не мешает читая все это - делать СОБСТВЕННЫЕ ВЫВОДЫ. Голова она не только чтобы ей есть.

дикийДата: Вторник, 02.07.2013, 16:47 | Сообщение # 1138
Награды: 36
Цитата (CRACKEN)
18 августа 2013 года начнется инопланетное вторжение
Обратный отсчет включен.
Осталось 46-ть дней. (эх ... голоса Левитана не хватает)

CRACKENДата: Вторник, 02.07.2013, 17:24 | Сообщение # 1139
Цитата (дикий)
Обратный отсчет включен.
 Это к нему
Цитата (CRACKEN)
экстрасенс и контактер Ричард Аткинс

дикийДата: Вторник, 02.07.2013, 18:42 | Сообщение # 1140
Награды: 36
CRACKEN, так какая разница кто что СООБЩИЛ?
Часики все равно уже затикали. alien_doof
Кааак шарахнет в назначеный час! А может и не шарахнет.
Зато темка крутится и читается.
Запустил разведчика.( Знаю,что многим мои мульты,как кость в горле. Разбивают их реальную писанину. Но все ж дают и надежду. Что все можно еще переиграт.) alien_doof

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Страница 76 из 169«127475767778168169»
Поиск: