Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
svetДата: Четверг, 23 Мая 2013, 23:15 | Сообщение # 731
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Весь вопрос куда? Куда ведут и зачем?
- знамо куда- над нами ставят опыты-пардон нас обучают, что бы стали богами...

Вот лучше это почитай - РАН поддержала полицентрическую теорию Андрея Тюняева о происхождении человека
Вторник, 26 Мар. 2013

В середине лета 2012 года на официальном сайте Российской академии наук вышел очередной Информационный выпуск – № 27 (11 – 20 июля 2012 года). В нём была перепечатана статья из «Российской газеты» от 18.07.2012 года. Имеется в виду материал Аркадия Симонова «Переписать историю? Российские учёные опровергают гипотезу происхождения человека» ссылка
 
CRACKENДата: Пятница, 24 Мая 2013, 09:03 | Сообщение # 732
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (svet)
- знамо куда- над нами ставят опыты-пардон нас обучают, что бы стали богами...


Сейчас материал по этому поводу готовлю
 
дикийДата: Пятница, 24 Мая 2013, 09:16 | Сообщение # 733
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
CRACKEN, тайны выдавать?!!!
А под трибунал? alien_doof
 
strengerДата: Пятница, 24 Мая 2013, 13:33 | Сообщение # 734
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Весь вопрос куда? Куда ведут и зачем?


Самое наверное смешное, что выбора не так то много. Существует некий Вселенский механизм, "беспристрастная машина" не имеющая эмоций не имеющая понятий добра и зла, создана лишь с одним замыслом, что бы мы не сбились с пути и всегда нашли дорогу"домой". Для которой необходимо лишь одно, эволюция духа, души и движение вперед к совершенству.
1)Если мы принимаем условия Игры(происходит переосмысление себя и ценностей), тогда мы движемся вперед.
2)Мы не осознаем, не понимаем и сопротивляемся с нами "уроки" повторяют,старая цивилизация уничтожается, появляется новая и всё начинается с нуля(дикие разрозненные племена населяют планету), но уже в других телах.
3)Мы не осознаем, не понимаем, игнорируем, уничтожаем сами себя(речь идет о ядерной войне и полном уничтожении жизни на Земле)- нас наказывают, миллионы лет затраченные на развитие и эволюцию "души" сведены к нулю. Цикл начинается заново с примитивных форм существования.

P.S. Я тут прочел на других страницах этого сайта, о якобы готовящемся сопротивлении, о войне, о борьбе. Всё это хорошо,но как минимум не серьезно alien_doof прочтите повнимательней выше написанное и поймите что эти силы столь мощные что сметут любого. Здесь даже не то что мы, а даже те кто нам "шепчет и нас использует и питается нами" и выше нас, соблюдают его. Всё подчиняется действию этого "Вселенского Закона". Все в его власти без исключения.
 
CRACKENДата: Пятница, 24 Мая 2013, 15:16 | Сообщение # 735
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (strenger)
поймите что эти силы столь мощные что сметут любого.


Я понимаю что Вы о цивилизации 4-го типа, которых уже давно нет в нашем (этом) пространстве. Вот с этим соглашусь - они приходят для того чтобы не приглядывать а чтобы исправлять. И ни о какой борьбе против них нет и речи.
Речь о других, находящихся рядом с нами, в одном пространстве-времени. Они-то гораздо слабей и их можно убивать, тех которые похищают людей и проводят варварские эксперименты - нужно убивать. Они не намного сильней нас технически но значительно уступают нам духовно.
 
DyyxДата: Пятница, 24 Мая 2013, 16:15 | Сообщение # 736
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
strenger. "Существует некий Вселенский механизм, "беспристрастная машина" не имеющая эмоций не имеющая понятий добра и зла, создана лишь с одним замыслом, что бы мы не сбились с пути и всегда нашли дорогу"домой". Для которой необходимо лишь одно, эволюция духа, души и движение вперед к совершенству".
Вижу, что разговор идет о замысле "Вселенского механизма" - "беспристрастная машина", которая ведет нас и указывает нам дорогу и для этого необходимо эволюция ума, духа, души и движение вперед к совершенству. Складывается впечатление, что вы ни чего не знаете ни о Вселенском механизме, ни о беспристрастной машине, ни о душе и духе человека. И стараетесь убедить нас, ах как мы ничтожны и немощны и поймите, что эти силы столь мощные, что сметут любого.Я расцениваю это как откровенная ложь и провокацию. И как абсолютное не знание самого Себя.
 
дикийДата: Пятница, 24 Мая 2013, 23:01 | Сообщение # 737
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Господа "инакомыслящие"...! alien_doof
Перед лицом большой опасности в местах вашего обитания,вы еще умудряетесь и междуусобчик затеять. alien_win
Ни что вас не сплотит в этом мире.
Ни нашествие саранчи на востоке, ни оккупация термитов на западе.
Ни наводнения, ни цунами, ни землетрясения.
Вы даже с нетерпением ждете этих событий, чтобы с жадностью(присущей только человеческой расе)вцепится зубами в крохи оставшиеся от "праздничного пирога" под названием Земля.
А может все же я не прав? alien_unhappy
 
strengerДата: Пятница, 24 Мая 2013, 23:58 | Сообщение # 738
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Вижу, что разговор идет о замысле "Вселенского механизма" - "беспристрастная машина", которая ведет нас и указывает нам дорогу и для этого необходимо эволюция ума, духа, души и движение вперед к совершенству. Складывается впечатление, что вы ни чего не знаете ни о Вселенском механизме, ни о беспристрастной машине, ни о душе и духе человека. И стараетесь убедить нас, ах как мы ничтожны и немощны и поймите, что эти силы столь мощные, что сметут любого.Я расцениваю это как откровенная ложь и провокацию. И как абсолютное не знание самого Себя.


Может знаю, а может и нет давайте не будем гадать. На истину в 1 -й инстанции не претендую, а погрешности и искажения я нахожу во всех источниках, вероятно и моя информация не исключение. А как вы хотите?, найти правильную дорогу в мире лжи, не так то просто. То что вы написали выше скорее непонимание написанного мной. Вы слишком эмоциональны и идете на поводу у ваших эмоций. Я так понимаю вас пугает человеческая ничтожность. Я писал не об этом, вы же не злитесь на действие кармы, разве она, показывает вам вашу ничтожность? Вы получаете то что заслужили, она именно так и работает. Вселенский механизм он же Цикличность, он же Жнец, работает также только имеет глобальный(макро масштаб). Существуют малые и большие циклы, карма относится исключительно к малому циклу в котором мы кстати и находимся. В Большом цикле и закон другой но принцип тот же. То что заработали то и получаем, его действие распространяется на всю цивилизацию. Мы подошли уже к тому порогу когда решается судьба ВСЕЙ цивилизации. Я же писал о всех тех мерзостях что творят люди, уничтожают друг друга, уничтожают Планету, уничтожают животный и растительный мир, Вы понимаете, что Мы все уже по локоть в крови? А Вы здесь опять пишите о войнах и всякой ерунде, о борьбе да так что б побольше крови! И в то же время хотите меня научить правильно писать об эволюции духа и души? Я хочу вас спросить, с чем вы хотите пойти дальше? Что у вас есть, ненависть, злоба?, тогда читаем заново три пункта. О какой духовности идет речь?, все эти религиозники вам забили голову ложными понятиями. И я здесь не кого не собираюсь пугать, учить или провоцировать (как вы написали). Вы сами себя должны учить, ваша совесть и ваши сердца пусть вам подскажут правильный ответ. Вот и ответьте на вопрос: - Что мы заработали? Скажу одно, дальше пойдут не многие и им еще придется ой как постараться.

Добавлено (24.05.2013, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата (дикий)
Ни что вас не сплотит в этом мире.
Ни нашествие саранчи на востоке, ни оккупация термитов на западе.
Ни наводнения, ни цунами, ни землетрясения.


Дикий безусловно вы правы, мы наверное ВСЕ безнадёжны, только уничтожение на уме depresive
 
дикийДата: Суббота, 25 Мая 2013, 00:56 | Сообщение # 739
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline

alien_win
 
strengerДата: Суббота, 25 Мая 2013, 14:25 | Сообщение # 740
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Дикий речь идет не об анунаках, а о Нас. Суть не ожесточится в мире бытия, а найти из него правильный выход иначе нас будут возвращать и постоянно учить одному и тому же. А вам не кажется что мы это, уже проходили?. Во времена святой иквизиции уничтожали дьявола и ведьм придавая очищающему огню, теперь якобы анунаков собираемся уничтожать . Списки главных анунаков с фото уже есть на сайте, осталось только действовать. Ну и как, много нечисти уничтожили?, разве мир стал после этого чище и прекрасней? В средние века один монах написал руководство, как распознавать и уничтожать ведьм, сейчас один человек написал статьи как тоже самое делать с инопланетянами. Вы знаете я не удивлюсь, что если выясниться, что это один и тот же человек, только в разных инкарнациях. Знаете, земные воплощения с нами играют жестокие шутки, в одной ты богоугодный человек, а в другой ты еретик, в одной ты жертва, а в другой убийца, так уж всё устроено, полные противоположности, это необходимо для получения опыта.
P.S. Делайте то что считаете нужным, делайте так, как подсказывает вам ваше сердце.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: