Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 78 из 169«127677787980168169»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
CRACKENДата: Четверг, 04.07.2013, 11:02 | Сообщение # 1156
Награды: 45
Статус: Offline
Первое вторжение и генетическая война

И затем, говорится, когда читаури пришли на Землю, они прибыли в ужасающих судах, летящих по воздуху, судах, по форме напоминающих большие чаши, и которые производили ужасный шум и ужасный огонь в небесах. И читаури согнали людей вместе силой хлыстов из молний, и сказали, что они великие боги с небес и теперь люди могут получить много великих даров от бога. Эти так называемые боги, подобные людям, но очень высокие, с длинными хвостами, и с ужасными горящими глазами, некоторые из них имели два глаза – яркие, желтые глаза, некоторые имели три глаза, красный круглый глаз посреди лба.

Эти существа затем забрали великие силы, что были у людей: силу общаться через сознание, силу двигать объекты силой мысли, силу видеть будущее и прошлое, и силу путешествовать, духовно, по разным мирам.

Все эти великие силы читаури забрали у людей, и взамен дали новую силу, силу речи.

Но как обнаружили люди, к своему ужасу, что сила речи разделила людей, вместо того, чтобы объединить, потому что читаури искусно сотворили разные языки, что причинило великие ссоры между народами.

Также читаури сделали то, чего никогда не было раньше: они поставили людей править людьми, и они скзали: «Это ваши короли, это ваши вожди. В них наша кровь. Они наши дети, и вы должны слушать их, потому что они будут озвучивать нашу волю. Если вы ослушаетесь, мы придем и ужасно накажем вас».

CRACKENДата: Четверг, 04.07.2013, 11:06 | Сообщение # 1157
Путь рептилоидов - путь рабства

И другая вещь, что читаури вынудили людей делать, это копать шахты. читаури задействовали человеческих женщин и заставили их искать минералы и металлы определенного типа. Женщины нашли медь, женщины нашли золото, женщины нашли серебро. И очевидно они были обучены читаури исследовать эти металлы и создавать металлы, которых раньше не было на Земле, металлы такие как бронза, такие как латунь и другие.

Затем читаури, удалили священную несущую дождь мглу с небес и впервые со дня творения люди посмотрели вверх и увидели звезды, и читаури сказали, что люди ошибались, считая что Бог обитает в Земле. «Теперь», сказали читаури людям Земли, «люди Земли должны верить, что Бог на небе, и здесь на земле люди должны делать вещи, которые понравятся Богу, что на небесах".

Вы видите, что изначально люди верили, что Богиня в Земле, что она была великая мать, кто обитает под землей, потому что они видели все зеленые вещи растущие из-под земли, трава растет из под земли, Деревья вырастают оттуда, и они верили, что все люди, кто умирает, идут под землю. Но когда читаури повернули глаза людей к небу, люди теперь стали верить, что Бог живет в Небесах, и те, кто умирает идет не под землю, но поднимается на небеса. И к этому дню, сэр, если вы пройдете по Африке как исследователь, вы найдете это невероятное – эти две невероятные идеи которые конфликтуют друг с другом.

Многие племена верят в то, что называется Мидзиму или Бадимо. Слово Мидзиму или Бадимо значат «те, кто в небе». Но в стране Зулу, среди моего народа, вы найдете невероятный раскол. Здесь есть Зулусы, кто верит, что мертвые это Абапанси, что значит «те, кто внизу, те кто под землей». Здесь также есть другая идея, которая говорит Абапезулу. Слово Абапезулу обозначает «те, кто вверху», и слово Абапанси, что есть старейшее имя для духов мертвых, значащее «те, кто под землей».

CRACKENДата: Четверг, 04.07.2013, 11:09 | Сообщение # 1158
Почему мы несем Земле инструкции, которыми читаури запрограммировали нас?

Читаури сказали нашим людям, что люди изменяют Землю и делают ее удобной для Бога, чтобы он однажды пришел и обитал здесь. И было сказано, что те, кто работают над изменением Земли, и делают ее безопасной для змеиного бога, читаури, который придет и будет здесь, будут вознаграждены великой силой и великим богатством.

Сэр, за многие годы обучения, многие годы инициирования в тайны африканского шаманизма, мудрости и знания, я все время удивлялся, почему мы, человеческие существа фактически разрушаем Землю, на которой мы живем. Мы делаем что-то, что просто уничтожает любые виды животных, а именно африканских слонов, что полностью уничтожает деревья в том месте, где мы обитаем.

Мы, человеческие существа делаем точно это. И куда бы вы не пошли в Африке, где когда-то существовали великие цивилизации, вы найдете пустыни. Для примера, в Южной Африке есть пустыня Калахари, под песками которой я нашел руины древних городов, что значит, что люди превратили эти обширные земли, которые когда-то были зелены и плодородны, в пустыню. И в дни, когда я с исследователями и участниками сафари был в пустыне Сахара, я также находил свидетельства невероятно древнего человеческого существования в местах, где сейчас ничего нет, кроме голых скал и свистящего песка.

Другими словами пустыня Сахара однажды была плодородной страной, и была превращена в пустыню человеческими существами. Почему? Я должен спросить себя, снова и снова, почему люди ведомые страхом, жадностью и страстным желанием власти превращают Землю в пустыню, в которой в конце концов сами на смогут выжить? Почему?

Несмотря на то, что мы осведомлены о том, что мы несем, почему мы вырубаем большие участки джунглей в Африке? Почему мы несем Земле инструкции, которыми читаури запрограммировали нас?

Несмотря на то, что мой разум отказывается принимать это, ответ – ужасающее да, да, да.

CRACKENДата: Четверг, 04.07.2013, 11:11 | Сообщение # 1159
В соответствии с древними книгами, которые были написаны народами Шумера, на глине, боги пришли из-за небес, и заставили людей работать на них, рыть для них золото. Эта история созвучна Африканским легендам по всей Африке, что боги пришли из-за небес, и сделали нас своими рабами, и они сделали нас рабами таким путем, чтобы мы никогда не догадались, что мы рабы.

Другая вещь, говорят наши люди, в том, что читаури терзают нас подобно стервятникам. Они выращивают некоторых из нас, они наполняют некоторых из нас великим голодом и великими амбициями, и они делают этих людей, великими воинами, кто развязывает великие войны.

Но в конце читаури не позволяют этим великим лидерам, этим вождям и королям великих войн, мирно умереть. Великий воин используется, чтобы развязать настолько большую войну, насколько это возможно, убить настолько много людей, кого он назовет врагами, насколько возможно, и затем, в конце боевой вождь умирает ужасной смертью, другие проливают его кровь.

CRACKENДата: Четверг, 04.07.2013, 11:15 | Сообщение # 1160
Вот это, особо тронуло.

Здесь есть эти существа, и скоро скептики среди нас столкнутся с этим фактом. Почему человечество не прогрессирует? Почему мы бегаем по большому кругу саморазрушения и разрушения природы?

Люди в основном хорошие; я верю в это. Люди не хотят начинать войны. Люди не хотят разрушать мир, в котором они остаются, но здесь есть существа, или есть силы, которые ведут нас, людей к саморазрушению. И чем скорее мы узнаем о них, тем лучше.

Сейчас я живу в Африке. Здесь мой народ. Здесь мой дом.

ПавлоДата: Четверг, 04.07.2013, 11:19 | Сообщение # 1161
Награды: 51

Хозяйка медной горы

У нас тоже есть такие сказки как и у африканцев . Про принцессу ящерицу и ископаемую  медь.

CRACKENДата: Четверг, 04.07.2013, 11:23 | Сообщение # 1162
То-то и оно

дикийДата: Четверг, 04.07.2013, 17:45 | Сообщение # 1163
Награды: 36
Цитата (CRACKEN)
Сейчас я живу в Африке. Здесь мой народ. Здесь мой дом.
Цитата (CRACKEN)
То-то и оно
"Не ходите ДЕТИ В АФРИКУ гулять..." alien_doof

Не....,КРАКЕН. Давай обобщим.
ЗНача- челу жилось ПРЕКРАСНО когда он "мычал и телился".(подавал знаки внимания ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ и принимал так же)
Затем ПРОГРЕСС-бебекать научился,по человечески, но вот незадача. Одни по "хранцузки",други по фыруски".
Нашлись толмаи.(чин по чину и приработок неплохой)
Ну а уж потом понеслось..."галопоЙ по Европой". Письменность,пресса,радио,телевидение,интернет.
Даже "хлеб у толмачей" отобрали. Транслит доступен желающим погутарить с любым из любого уголка земного шарика.
И все же нет ЕДИНОГЛАСИЯ.
ПОЧЕМУ?
Опять репты виноваты?

Добавлено (04.07.2013, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата (CRACKEN)
Он сделал громкое заявление, которое приковало внимание всех собравшихся. Контактер сообщил, что существует 90% вероятность инопланетного вторжения уже в следующем году. Вот, что он сказал: «18 августа 2013 года начнется инопланетное вторжение.
Чуть не ЗАБЫЛ. alien_doof

Контактеру достанется БОЛЬШЕ.
И тех кто их цитировал ТАК же не обойдут мимо.

КАРАУЛЛЛЛ! До вторжения 44-е дня!

Сообщение отредактировал дикий - Четверг, 04.07.2013, 17:34

viper283Дата: Четверг, 04.07.2013, 21:08 | Сообщение # 1164
Награды: 14
Мне рассказ шамана понравился так как в его словах чувствуется мудрость и есть кое какие знания. Ну конечно всему верить нельзя, информацию нужно проверять)))

ПавлоДата: Пятница, 05.07.2013, 09:19 | Сообщение # 1165
Награды: 51
Опять я вчера нло вызывал))) Стоим с женой вечером на улице , я в небо пялюсь .она говорит - Что ,не  мигают? Нет , говорю , я их просил когда мигали . Так попроси , говорит. Отвечаю -  не буду же я так наглеть и  их каждый день просить .Не такой уж я важный х.. чтоб комне космолеты каждый день летали. И мысли в голове такие - так мы и не мигнем если ты не захочешь. А что вам нефиг делать мигнуть если я попрошу? нефиг делать. тогда мигните.
И тут же смотрю - звезда еле заметная летит. не спутник стопудов так как на небе всего пару звезд было видно . посветила и погасла ))))

viper283Дата: Пятница, 05.07.2013, 09:54 | Сообщение # 1166
[code][/code]А жена так и не увидела???? Видать Павло ты мыслями спутники сбиваешь alien_doof

Сообщение отредактировал viper283 - Пятница, 05.07.2013, 09:55

DyyxДата: Пятница, 05.07.2013, 10:29 | Сообщение # 1167
Награды: 2
Павло Медленно летящая звезда, это сто пудов спутник, их уже тысячи на небосводе.

Добавлено (05.07.2013, 10:29)
---------------------------------------------
Но то, что ты уже достиг увидеть, то, что хочешь видеть, это слегонца, пока слегонца опасно, для психики. Стоит поверить и ты уже с ними разговариваешь. Побольше критики и сомнения пройдут.

viper283Дата: Пятница, 05.07.2013, 15:30 | Сообщение # 1168
Все павло скоро будишь с серыми общаться)))
А я знаю почему спутник гаснет. Один раз я начевал на даче (чудо травы покурил(но не в этом дело)) . Лежал на диване под открытым небом и смотрел на звезды. И тут одна звезда погасла, я смотрю на другую 2 погасла(ну думаю я бог умею звезды уничтожать) И на какую звезду не смотрел все гасли. Уже и в разном порядке. Потушил пол неба почти))) И тут покапал дождик))Вывод в том, что есть такие облака которых ночью и не видно и звезды вроде видно. Поэтому спутник скрывается под этими облаками.

дикийДата: Пятница, 05.07.2013, 18:03 | Сообщение # 1169
Награды: 36
Слова!Слова!Опять слова!
Но как кружится голова!
И снова с ночи до утра,
Тут в эНэЛОшников игра.
Кричим УРА!!!

А до вторжения 44-е дня.
Потом..."КАПУТ"! alien_doof

CrysisДата: Суббота, 06.07.2013, 02:39 | Сообщение # 1170
Награды: 0
И все бы ничего, да вот только читаури - вымышленные существа из вселенной комиксов "Марвел". 
Цитата
А до вторжения 44-е дня.

Какое вторжение, о чем вы?

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Страница 78 из 169«127677787980168169»
Поиск: