Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
дикийДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 11:15 | Сообщение # 741
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
strenger,

Добавлено (26.05.2013, 11:15)
---------------------------------------------
strenger, закрой глаза и ПРЕДСТАВЬ... alien_doof



Это же так ПРОСТО!!! alien_doof

 
strengerДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 23:03 | Сообщение # 742
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Дикий, я думаю это вам стоит посмотреть. В 90-е годы в России было несколько групп исследователей НЛО, одна из них относится к Министерству Обороны РФ.
Алексей Юрьевич Савин - генерал-лейтенант запаса, заслуженный военный специалист, доктор технических и доктор философских наук. Командир легендарной в/ч 10003, начальник управления Генерального штаба Вооруженных Сил РФ с 1989 по 2005 гг. Руководитель программ «Мозговых войн»

Добавлено (26.05.2013, 23:03)
---------------------------------------------
Валерий Уваров о Боге, Пирамидах и НЛО!

Валерий Уваров является главой департамента исследований НЛО, Палеонауки и Палеотехнологии национальной безопасности Академии наук России, он посвятил более 15 лет в уфологии, а также изучению наследия древних цивилизаций. Валерий хорошо известен на Западе, и не раз приглашался для выступлений на ряд конференций по НЛО в США.

 
дикийДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 00:56 | Сообщение # 743
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (strenger)
В 90-е годы в России было несколько групп исследователей НЛО

alien_doof Большие звезды не весь КОСМОС. alien_doof
Цитата (strenger)
Валерий хорошо известен на Западе, и не раз приглашался для выступлений на ряд конференций по НЛО в США.

Тому,кто в дороге,ПРИГЛАШЕНИЕ не требуется.

Добавлено (27.05.2013, 00:56)
---------------------------------------------
И снова о ЗЕРКАЛАХ...

 
DyyxДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 11:30 | Сообщение # 744
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Strenger. Борьба Добра со Злом лежит в истоках создания человечества. Человек отличается от животного и растения, тем, что не ждет милости от природы. И способен её эту природу и как вы выражаетесь «Карму» изменять с помощью сознания, которое ему дали «и знает Он, что съев плод, вы станете как Они».
А вы нам тут предлагаете вернуться к «скотскому существованию, жуй себе да жуй, давай молока (энергию), а перестанешь – на убой. И потом, понятие добро и зло относительно. Ребенок, который тычет пальцем в розетку, а вы ударили по руке, считает ваши действия – злом. И вы наивно или преднамеренно считаете, наше рабское существование – нормой.
Религии, как раз и даны нам, чтобы мы ни в коем случае не осознали себя Выше и Сильнее ИХ, способных изменять Мироздание.
Твой выбор?

Мой
 
strengerДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 12:42 | Сообщение # 745
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Человек отличается от животного и растения, тем, что не ждет милости от природы.

Вовсе не этим человек отличается дорогой мой друг, не этим. В человеке больше энергии чем у животного и тело его совершенней, потому и может упасть ниже животного, а может и подняться, у животного такого выбора нет. А милости от природы, как вы пишите это ваше иждивенческое сознание и эгоизм говорит.
Цитата (Dyyx)
И способен её эту природу и как вы выражаетесь «Карму» изменять с помощью сознания, которое ему дали «и знает Он, что съев плод, вы станете как Они».

Именно об этом я и пишу и пытаюсь вам донести. Изменить карму по вашему как? Пролить побольше крови, бороться с природой уничтожить Землю, ведь мы же не ждём милости от нее. Откуда у вас такие извращенные понятия? Вы понятия не имеете что такое карма(начитались ерунды), потому как не помните, а это всё равно что не чувствовали. В отличии от вас я помню и всё что причиняете другому в полной мере испытаете на себе, будь то человек, животное или растение, Всё Едино. А вы призываете бороться с природой, да вы просто безумны.
Цитата (Dyyx)
Религии, как раз и даны нам, чтобы мы ни в коем случае не осознали себя Выше и Сильнее ИХ, способных изменять Мироздание.

Слышал звон, да не понял откуда он. Да религии созданы для манипулирования массами и сокрытия истины. Потому как если дать человеку правду, то и религии будут не нужны.
Теперешним вашим сознанием, вы только можете что уничтожать. Вам только дай отмашку, а врага вы всегда найдете в инопланетянах, в природе, в соседней стране. Поймите одно (пишу уже не один раз и меня это порядком утомило)вашего безумного сознания в котором вы видите только одних врагов у них в Космосе НЕТ! И еще раз! С вашим безумным сознанием вы мир не измените, разве что окончательно угробите Планету и Себя.

P.S.Холодный душ, видимо вас не может привести в чувство. Похоже вы определенно не хотите взглянуть правде в глаза. Тогда делайте вид что ни чего не происходит, нет нищеты, нет несправедливости, нет распрей, нет войн, всё это далеко и вас это не касается, одевайте розовые очки и ищите виноватых в своих проблемах. И вы знаете я вам даже подскажу, кто виноват, это анунаки во всем виноваты. Нееет не мы, а они, ведь мы же намного духовнее их, и то что делаем мы, это вроде как не мы, это они. Мы же хорошие, и то что мы творим десятки тысячелетий, ни чего страшного, кого Бог простит, а тот кто не верит в него, не страшно, ведь он живет один раз, ему можно. Ну что здесь такого, один раз нагадить, вот Герострат прославился в веках, ай да «Молодец»! Давайте даже так, если нас будут обвинять в чем то, то мы здесь не причем, если что то произошло раньше то виноваты предки, ну а если невзначай мы что то и сделаем, тогда пускай разбираются потомки, а с нас как с гуся вода. Мы должны думать что мы духовные и мы лучшие, а они все кто там все плохие, Анунаки, Американцы, Европейцы, Природа и от них всех одни проблемы.


Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 27 Мая 2013, 12:45
 
DyyxДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 12:51 | Сообщение # 746
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Strenger. Судя по вашему выражению о неизбежности проявления Кармы, делаю вывод о вашем сознательном или подсознательном увлечении восточной философией. Верити, это довольно опасная затея. Если вы русский человек, не азиат, то должны понимать, что такое этническая психология, физиология, питание. Попытка перестроить психологию на иной лад, приводит к коррекции и дальнейшему краху не только вашей жизни, но и вашей наследственности. Ну а если вы русский человек, то должны знать, по названию нашей страны, что ваша уникальная генетика есть не что инное, как Генофонд Белой рассы. Россия – Раса, Дух, Истина, Я.
Если бы вы, хоть раз побывали на научных конференциях генетиков (расовые и национальные особенности), вы наверное посчитали, что находитесь на конференции расистов и националистов.
Кстати, Они (пришельцы), прекрасно понимают, откуда исходит угроза их нему существованию здесь.
 
ПавлоДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 13:07 | Сообщение # 747
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
ОСНОВНОЙ РЕВУРС


Основной причиной колонизации всегда являлись ресурсы и их можно разделить на три основных вида .
1 - теретория, жизненное пространство. Боги жили на Земле но , насколько нам известно , в не значительном количестве да и вообще нашу планету до сих пор населяем мы.
2 - полезные ископаемые . Обладая технологической мощью боги могли молча взять что им необходимо , вообще не обращая внимания на людей. Наверняка и взяли.
3 - человеческий ресурс. В шумерских текстах говорится что человек нужен был богам чтоб возложить на него свои заботы да и в библии есть "божьи рабы" . Но много ли пользы для столь могучей ВЦ принесут босоногие рабы? Вероятно рабы использовались для грязной работы но , проще было их заставить чем так глобально мозги промывать и создание религий - способа управлять людьми , которые просуществуют тысячелетия это не оправдывает, хотя это самое основное , что оставили после себя боги. Мало вероятно что они предприняли такие масштабные действия чтоб потешить свое самолюбие. И тем не менее, основное требование бога - поклоняйтесь только мне , стройте храмы и мне молитесь, я единый бог.Так зачем же богу молитвы людей?
Ученые не слишком далеко продвинулись в изучении человеческого мозга , тем более что сами они используют не более 7% своих мозгов. Но кое что все же нам досталось из этой сферы знаний.
Изменение состояния человека во время молитвы вполне определенно зафиксировано современными приборами. Сотрудники Психоневрологического НИИ им. В.М.Бехтерева попробовали записывать электроэнцефалограммы (ЭЭГ) молящихся воспитанников Духовной академии и семинарии. Они были потрясены тем, что обнаружили. Биоритмы мозга во время молитвы существенно изменились, мозг стал излучать преимущественно дельта-ритмы с частотой 2-3 Гц.
Дельта-ритм (δ-ритм) или дельта-волны — ритм ЭЭГ. Состоит из высокоамплитудных (сотни микровольт) волн частотой 1—4 Гц. Возникает как при глубоком естественном сне, так и при наркотическом, а также при коме. Дельта-ритм также наблюдается при регистрации ЭЭГ от участков коры, граничащих с областью травматического очага или опухоли.
Низкоамплитудные (20—30 мкВ) колебания этого диапазона могут регистрироваться в ЭЭГ покоя при некоторых формах стресса и длительной умственной работе. Вот мы и получили , что богам от человека нужна была умственная работа , причем дельта-ритм это самая низкая частота , которую может выдать наш мозг.
Биотоки мозга это электромагнитная энергия но идея использования человека в качестве источника электроэнергии таким образом не рационально - уж проще заставить его крутить педали. Зато можно предположить что здесь выжна не столько сила тока сколько генерируемая частота .
 
DyyxДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 13:08 | Сообщение # 748
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
По этому, нам с такой настойчивостью навязывают постиндустриальную идеологию, рабского существования – информационное блаженство, да еще к этому подключилась и правительство Китая, со своей идеологией спасения Да Тун. Я вижу вы мало знакомы с тем к чему нас с вами готовят.
 
ПавлоДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 13:21 | Сообщение # 749
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Чтоб осмыслить деятельность цивилизаций , более развитых чем мы , нам остается только предполагать . Известно , что существует связь между работой мозга и магнитным полем Земли, которую мы ощущаем во время магнитных бурь. Так же известно что поле Земли взаимосвязано с магнитными полями других тел и галактики в целом. Биополе человека имеет структуру , аналогичную структуре электромагнитного поля других космических тел и взаимосвязь между ними двухсторонняя – изменения в одном поле неизменно отразятся на другом , хотя бы в самой незначительной степени. Что же из себя представляет это электромагнитное поле?

Поле галактики

она сама.

Если рассматривать на примере галактики то видно что материя , начиная образуется на ее окраинах, постепенно уплотняется к середине и в итоге втягивается в сверхмасивную черную дыру в центре где она преобразуется в энергию и выстреливается из ее полюсов , образуя электромагнитное поле , которое в свою очередь соединяясь на экваторе , преобразуется в материю . Таким образом мы получаем непрерывный процесс преобразования материи в энергию и энергии в материю. E=mc^2
Мысль , рожденная в сознании , это по сути модулированный электромагнитный сигнал , генерируемый мозгом и несущий определенную информацию.По закону сохранения энергии не электромагнитное излучение , ни его информационная составляющая не исчезают в никуда но благодаря взаимодействию магнитных полей , формирует характеристики общего поля Земли , Солнца , галактики. Электромагнитное поле , несущее частотный код информации, преобразуясь в материю сохраняет его , что определяет характеристики материи.
Из этого следует что – МЫСЛЬ МАТЕРЬЯЛЬНА. И этот чисто физический механизм лежит в основе слов – по вере вашей, просите и получите , вы боги только глаза ваши еще не раскрылись. В переводе на современный язык это значит -E=mc^2+ информация.
Выходит что ВЦ сосредоточила основные усилия на добыче самого универсального вида энергии –силы мысли. Вот такие они , боги – раз, раз и в дамках.Если внимательно рассмотреть устройство храмов то мы увидим что оно приспособлено для конденсирования этой энергии. Камень является изолятором электромагнитных излучений а купол , покрытый металлом-проводником напоминает конструкцию спутниковой тарелки или кинескопа где вместо лучевой трубки антенна в виде символа веры.Расположение храма на месте геологического разлома позволяет программировать энергетический поток , исходящий из недр земли.
Конечно мы понимаем что от самых усердных молитв золото и не начнет сыпаться с неба , хотя не исключено что подобная деятельность рано или поздно притянет содержащий золото астероид.Надо полагать что цели ВЦ были более практичны и реалистичны и в программировании реальности ограничелись масштабами планеты или планет. Так же скорее всего что усилия были сосредоточены для достижения какой то одной , основной цели.
Чисто логически можно понять что генерирование людьми наиболее низких частот – дельта-ритмов неизбежно повлечет за собой понижение общей частоты поля планеты, называемой резонанс Шумана.Так же стоит заметить , что кровавые жертвоприношения и прочий «божий страх» так же стимулирует мозг к работе на низких частотах 1-2 герца. Другой вопрос – зачем богам это надо?

Добавлено (27.05.2013, 13:17)
---------------------------------------------
БОРЬБА ЗА ГЕНЕРИРУЕМУЮ ЧАСТОТУ
Из Библии что бог Яхве был категорически против язычнечества и поклонения другим богам. Основной культ язычнков , всячески истребляемый идеологией ВЦ был поклонение Солнцу как верховному божеству. Вполне вероятно что Солнце почиталось в древнем мире благодаря простому пониманию людей что оно является источником жизненной энергии и от процессов , происходящих в нем напрямую зависят все события на Земле.Еще в 30-х годах прошлого века А.Чижевский сформулировал зависимость между циклами солнечной активности и различными явлениями биосферы, выделил взаимосвязи живого организма с окружающей его внешней средой обитания.
Из этого можно предположить что поклонение Солнцу , генератору сверх высоких частот ,было вовсе не религиозным культом а результатом понимания древних людей важности взаимосвязи Солнца с Землей и утренняя или вечерняя молитва светилу была ни чем иным как настройка человека на более высоую частоту . соответствующую положительным эмоциям, которые в свою очередь благотворно влияют на организм.
И не не удивительно что боги , основной целью которых была выработка максимально низкой частоты , побуждали людей бороться с языческими культами , насаждая свою систему убеждений и уничтожая руками фанатиков знания более древних цивилизаций Земли.
Самый известный пример – распятие Иисуса Христа , отрицавшего религиозные догмы тех времен и проповедовавшего что Бог есть Любовь . Любовь – это состояние человека , соответствующее наивысшей частоте биоритмов и противоположностью ему является страх – наинизшая частота.
И мы можем видеть как всю историю человечества велась борьба за характеристики генерируемой нашим мозгом частоты . И опять же – зачем им это надо?
А чтоб притянуть сюда свою апокалиптичную нибиру
ЕЙ Е! ГРЯДУ, ГРЯДУ!И ВОЗМЕЗДИЕ МОЕ СО МНОЮ!

Добавлено (27.05.2013, 13:21)
---------------------------------------------
Как говорил Курт Кобейн-
Беспринципный пессимист хозяин-притворяла,
Старорежимный коммунист апокалиптический ублюдок.
Благодарю тебя, Господи что ты пустил меня на эту Землю.
Я чудовищно польщен, что за мной числится должок.
Я должен - ибо я жажду!

Сообщение отредактировал Павло - Понедельник, 27 Мая 2013, 13:12
 
CRACKENДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 14:18 | Сообщение # 750
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (strenger)
Да религии созданы для манипулирования массами и сокрытия истины. Потому как если дать человеку правду, то и религии будут не нужны.


TANGO DOWN
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: