Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:16 | Сообщение # 661
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
рептилоиды-вампиры или стань донором !
теперь понятно откуда трупы обескровленные в сводках 8-)

Голубокровные быстро поняли, что для осуществления 50%-ной Рептильной генетической пропорции, необходимо вступать в браки, чтобы удерживать пропорцию 50/50 и в последующих поколениях, необходимую для видоизменений. Когда пропорции увеличивались через чур в Рептильной стороне, преображения стали затруднительным, и удерживать человеческую форму стало невозможным. В этих случаях, как было установленно, потребление в пищу человеческих гормонов, плоти, и крови, позволяло Рептилиям удерживать человеческую форму.
Человеческую форму необходимо было удерживать, чтобы избежать запугивания населения, которое не было теперь приучено к восприятию Рептильной формы.
Контроль над массами было легче осуществлять через самих людей. Рептильная форма была сохранена в религиозных иконах и легендах. Статуи их богов и богинь отражают Рептильное влияние, даже есть статуя, которая показывет женскую Рептилию, держащую смешанного ребёнка(см. фото).

Видоизменённые Рептильные Голубокровные запросили у Сирианцев помощи для возможности повседневного сохранения ими человеческой формы. Сирианцы установили, что потребление человеко-рептильной помеси гормонов человека и крови в измененной животной форме будет самым легким способом сохранять форму и быть незаметным для населения.

Жертвенным животным, используемым большей частью населения Ближнего Востока был дикий кабан. Таким образом Сирианцы выбрали кабана как основу для нового животного гибрида. Человеческие гены были смешаны с генами дикого кабана для создания одомашненной свиньи. Это животное служило Голубокровным в качестве способа ежедневного поддержания своей человеческой формы, пока они не смогли использовать фактически самого человека в жертвенных церемониях.

Поскольку одомашненная свинья - комбинация человека с генами животных, то потребление свинины - является формой людоедства. Вот почему евреи считают свинину не годной для потребления. Вот почему свинья считается самым интеллектуальным животным на Земле, и вот почему кожа свиньи приживается на людях в случаях замены повреждённых тканей кожи у людей при ожогах, и вот почему клапаны сердца свиньи можно использовать и для людей. Препараты от рака и другие химикаты часто проверяются на свиньях, прежде чем использовать их на людях.
Эмблема Службы крови похожа на пятачок свиньи...http://www.yadonor.ru/


Сообщение отредактировал svet - Суббота, 18 Мая 2013, 12:58
 
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:18 | Сообщение # 662
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
А подскажите - как вы сюда картинки вставляете? Сохранять ли вначале на компьютер?
 
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:24 | Сообщение # 663
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Встреча с драконовым

Это,можно сказать,приложение к статье "Инопланетное присутствие на Земле",которая так же есть на сайте Послание Основателей.(ссылка ... .Т.е. описанный ниже случай и привел меня к этой информации,если бы не это,я бы наверное либо не вышел на это знание,либо меньше бы верил в данную картину мира.

Давным давно,в старые добрые времена,примерно весной 2004г.,ехал я на электричке из Питера в Сосново...

Но лучше,наверное,начать с предыстории .В тот период я был сильно увлечён(мягко говоря )) "Кастанедовскими" практиками,начал уже углубляться в делание пассов .Передо мной всё больше раскрывалась "картина мира",в моём понимании;члены предполагаемой группы начали проявляться в моём видении их,среди появившихся новых знакомых тогда .Оставалось дело за малым )),найти подходящего учителя с которым мы могли бы бороздить пространства миров(на самом деле я искал хорошего мастера по пассам).Вообщем в тот период со мной происходили разные вещи,как чудесного характера так и сложно сплетённого с реальным,абстрактным,личным ...Надо сказать,что примерно тогда,у меня был сильнейший опыт изменённого состояния сознания под воздействием семян мексиканского вьюнка,т.е. это было настоящее перерождение,я был на грани,грани потери себя;возможно,то что меня спасло тогда и то что открылось мне,связано с моей глубинной натурой(но это уже видимо отдельная история,о которой позже).На самом деле хоть это и может показаться интересным,не знаю сейчас полезным это было тогда или наоборот,потому что это событие оказало своё влияние на мою психику и физику );с одной стороны обострив сенситивность(!к чему я не был готов)и др. вещи,с другой стороны обострив и некоторые проблемы связанные со здоровьем,можно сказать что я начал умирать для этого мира,раньше времени(и тут ещё есть такая штука,я думаю что за такие откровения приходиться платить,это будто бы как в одном месте прибавилось а в другом...).И всё это было без чёткой осознанности,под руководством моего друга экспериментатора (надо мной...).С другой стороны,пути неисповедимы... .
Так вот,в поисках учителя я "окольными путями" вышел на одного человека,моего будущего друга,который надо сказать никак не был связан с Кастанедой(кроме того что он прочёл пару книг),зато уже несколько лет как занимался тай-цзы "сунь ши" и был не плох в этом.

Так получилось что учителя по пассам я тогда не нашёл и решил сам найти зал и заниматься там самостоятельно с теми кто станет .Человек с залом,которого я нашёл,сказал что готов предоставлять зал бесплатно если бы допустим у меня был бы знакомый,который там давал бы тай-цзы и он сам бы занимался с нами(ну и попутно с его предложением,у меня крутились мысли о том что я не опытен в делах организации занятий и т.д.,и мне не помешал бы помощник).И я решил действовать,так я вышел на Андрея,который кстати и предложил встретиться впервые и обсудить моё предложение,поехав с ним в поход на этой электричку...
 
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:24 | Сообщение # 664
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Я,как обычно,вбежал в электричку в последний момент,там в одном из вагонов я встретил Андрея и других ребят с ним... .Мы ехали стоя,в один из моментов я решил позаниматься в вагоне,как обычно это бывает в подобных ситуациях,это было что то вроде медитации стоя с применением некоторых дыхательных и мышечных манипуляций,чему я научился не давно сам (не по книгам) и мне было интересно экспериментировать с этим(при этой практике я как бы при задержке дыхания втягивал грубую энергию из нижних зон в верхние,делая ашвини мудра).Закрыв глаза я начал практику !и вдруг я пропал,теперь я видел будто бы крышу движущегося вагона,мимо мелькали деревья леса, на крыше было это существо,оно выполняло движения похожие на танец шамана и было,как мне показалось в приподнятом настроении,было такое впечатление что оно радовалось силе которой обладает .Это существо было похоже на человека-крокодила,т.е. такая крокодило-подобная кожа,две руки и ноги,ящеро-подобная голова(возможно с хвостом) одежды не помню,хотя этот момент был для меня реальнее реальности и так же осязаем,деталей я не помню .После этого я некоторое время чувствовал себя очень собранным и энергичным,это событие врезалось ярким впечатлением в мою память(было что то ещё,чего я не могу описать на данный момент).!Позже я рассказал часть этого случая другу (экспериментатору),он сказал что читал рассказ одного человека в интернете,о его галлюциногенном опыте под руководством шамана,один из важных моментов этого опыта,разговор с шаманом,о том кого он "там" встретил,по его словам это было ящеро-подобное существо,которое пыталось его убедить, что это они истинные хозяева нашего мира;на что шаман ему спокойно ответил,что бы тот не пугался,мол ОНИ ВСЕГДА ТАК ГОВОРЯТ. В последствии я периодически вспоминал об этом и пытался разобраться в увиденном,поговорить мне практически не с кем было об этом и никакой информации тоже не находилось,так в одном из поисков я наткнулся на статью "Инопланетное присутствие на Земле" "Послание основателей" и почему то начал успокаиваться,будто бы нашёл ещё одну недостающею деталь в общей картине.

Кстати Андрей поставил небольшое условие,что я приду к ним на занятие и поучаствую в процессе,занимаясь я понял что у меня не достаточно сил пока,для организации задуманного мероприятия,и к тому же мне понравилось тай-цзы;так я остался там на несколько лет(и тогда был ещё один личный момент,связанный с восприятием энергии,который побудил меня заниматься тай-цзы). ссылка
 
CRACKENДата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:25 | Сообщение # 665
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Можно вспомнить, что ещё в 2008 году, во время предвыборной кампании в США три кандидата в президенты США, включая ныне действующего, неоднократно и всерьез заверяли избирателей, что наконец-то разберутся с проблемой "НЛО", и даже обещали начать подготовку к возможной агрессии с их стороны.

15 мая 2010 года - заявление командира пятой бригады воздушно-космической обороны полковника Эдуарда Сигаева – "Моя бригада, защищающая город Москву и Московскую экономическую зону, находится в постоянной боевой готовности по отражению возможной атаки из космоса". Эти слова прозвучали также в средствах массовой информации. Конечно, на простого человека, который не привык сопоставлять определенные тенденции и факты, могло бы произвести впечатление только словосочетание “боевая готовность” и “возможная атака из космоса”. Но у данного заявления, которое прозвучало именно сейчас есть предпосылки, аналоги, и всё вместе это превращается в определенную тенденцию. Напомним, что в 2009 году власти КНР на весь мир заявили о том, что будут сбивать все НЛО (неопознанные летающие объекты) в воздушном пространстве Китая.
 
CRACKENДата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:31 | Сообщение # 666
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (svet)
А подскажите - как вы сюда картинки вставляете? Сохранять ли вначале на компьютер?


svet, Сперва заводишь акк на этом хостинге.
Туда загружаешь изображения со своего компьютера, при загрузке можно использовать сервис - Параметры загрузки, он позволяет уменьшить до удобоваримых 640 пикселей (не будет рвать страницу форума).

После загрузки появится ссылка на изображение (самая нижняя для этого форума идеальна), ее копируешь и вставляешь кнопкой img или пишешь [img]*тут вставляешь ссылку*[/img]
 
CRACKENДата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:47 | Сообщение # 667
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Как-то, примерно месяцев 10 назад, человек описал свой сон, здесь, на этом сайте.

Наконец то мы приехала на юг...я на пляже, под жарким солнцем, песок, волны, полный кайф!!!
со мной моя дочка и муж....мы лежим на пляже, дочь только ,только вышла из воды....Загораем, болтаем ,едим мороженое, муж пьет пиво...
Тут на горизонте появляются несколько точек...Они становятся все больше и больше....и вот уже видны контуры кораблей.. Они подходят все ближе!!! Огромные , гигантские корабли. штук 300..Обшивка блестит и сияет ..Несколько приближаются к самому пляжу...
открываются люки...оттуда выезжают неведомые машины....
На небе, как огромная стая птиц появляются самолеты, вертолеты...их сотни, тысячи..... жутко!!
Тут начинается стрельба, многие люди на пляже падают, дети в крови........
Я хватаю дочь в охапку ,бегу в пансионат за паспортами.. надо улетать, уезжать, бежать!!!!
Корпуса пансионата стоят квадратом.....Мы подбегаем...Что то летит над нами, боже, падает половина корпуса , а там жили наши друзья.....В дома заходить страшно, на улице стреляют, куда деваться?????
Забегаем в подъезд, смотрю в окно а там джипы ,в них люди ,но глаза у них как у роботов!!
Вижу наш старый самолетик...он пытается отвлечь стрельбу на себя ,уводит самолеты от мирных людей ...за ним несется штук 5 (типа стелсов)
он уворачивается.. за штурвалом АС.. минут 15 он кружил...дал людям попрятаться.. но его сбили ((

Вижу огромную машину...... трудно объяснить... ммм . представте огромный рюкзак с пропеллером вместо лямок, размером с "Титаник" ..эта машина парит над землей....и приближается к нашим домам....тут рюкзак начинает раскрываться, как большой надувной матрас, в итоге накрывает все корпуса...и начинает их давить, ломать!!
Я дочь в охапку опять же и в люк на асфальте, деваться больше не куда, муж за нами естественно.....
Фиг знает как, но мы какими то трубами ,выбрались к пляжу.......На пляже горы трупов.......Бегают солдаты ,с нашивками НАСА...мы пробираемся в горы, встретили всего двух наших солдат в старой форме...они отводили людей в горы, подальше от стрельбы...............
На этом сон кончился, прошу строго не судить ..то как я написала...нервы, до сих пор трясет!!!
Мои сны часто бывают пророческими, мне очень страшно!!


Тут писала о своем сне

Интересно где этот человек сейчас?


Сообщение отредактировал CRACKEN - Суббота, 18 Мая 2013, 12:49
 
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:50 | Сообщение # 668
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Проба..сори..
О! Спасибо!!


Сообщение отредактировал svet - Суббота, 18 Мая 2013, 12:51
 
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:52 | Сообщение # 669
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
А видео? depresive
Нет пока хотя бы с Ютуба..


Сообщение отредактировал svet - Суббота, 18 Мая 2013, 12:59
 
CRACKENДата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:57 | Сообщение # 670
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (svet)
А видео?


Если снятое на камеру... телефон, самостоятельно, то так:

Сперва регистрируешь аккаунт на Ютубе (учти что там надо номер телефона давать - рекомендую купить карточку для таких целей если еще нет такой, телефон потом может всплыть где угодно, вплоть до интимных сайтов или банков).
Потом загружаешь ролик на ютуб, свой аккаунт. Появится ссылка, ее вставляешь в теги

video /video - каждый в квадратных скобках


Сообщение отредактировал CRACKEN - Суббота, 18 Мая 2013, 12:59
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: