Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
CRACKENДата: Пятница, 17 Мая 2013, 17:38 | Сообщение # 651
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline


Эти ребятки делают много всякой работы - всегда наблюдаем за ними.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Пятница, 17 Мая 2013, 17:42
 
дикийДата: Пятница, 17 Мая 2013, 18:07 | Сообщение # 652
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
 
CRACKENДата: Пятница, 17 Мая 2013, 19:12 | Сообщение # 653
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Хех



Сообщение отредактировал CRACKEN - Пятница, 17 Мая 2013, 19:13
 
дикийДата: Пятница, 17 Мая 2013, 19:57 | Сообщение # 654
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Хе+Хе+Х=???® alien_doof



Классификация ФЕРОМОНОВ

Усе по Павлухиному "сценарию". alien_win
 
ПавлоДата: Пятница, 17 Мая 2013, 20:03 | Сообщение # 655
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
МОЧИТЬ ИХ ЧЕРЕЗ АНТЕННЫ ГОНОИОНАМИ!!! шутки шутками но это действительно так. alien_doof
 
дикийДата: Пятница, 17 Мая 2013, 20:12 | Сообщение # 656
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Павло)
шутки шутками но это действительно так

Павло,а кто тут шутит?
Я так на полном серьезе все пишу.
Картинки для "детворы" рисую. Они любят раскраски.
В твоей "правде" тоже не сомневаюсь.
А про КРАКЕНА писать не буду.Он мою позицию знает не по "учебникам".
"Просто я работаю...
Просто я работаю...
ВОЛШЕБНИКОМ!"
Так кто шуткует? alien_doof
 
ПавлоДата: Пятница, 17 Мая 2013, 22:49 | Сообщение # 657
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
А никто. Они спецом в фильмах показывают что для того чтоб мир спасти надо всех убивать а на самом деле это так и делается

Добавлено (17.05.2013, 22:48)
---------------------------------------------
вот еще может пригодится

Добавлено (17.05.2013, 22:49)
---------------------------------------------
в

 
дикийДата: Суббота, 18 Мая 2013, 00:18 | Сообщение # 658
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Они спецом в фильмах показывают что для того чтоб мир спасти надо всех убивать

Павло, опять загадками говоришь.(а ведь цель то топика-найти отгадки на то,что загадали другие)
КиТО они то?
 
ZloiДата: Суббота, 18 Мая 2013, 00:20 | Сообщение # 659
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Из 39 известных у нас инопланетных рас, только 12 агрессивны к нам и только у 6 из них имеются наземные-подводные базы. Вся беда в том, что Луна уже давно оккупирована этим "темным крылом" (новой империей). По этому думаю что если дружественные расы не смогут сдержать подлет основных военных сил - нам кирдец за считанные дни. Те тарелки, которые сбивают силами ВВС ракетами ВС земных стран - это исследовательские и малые транспортные суда. По прогнозам американских военных аналитиков, все начнется атакой с территории мирового океана, только затем развернут наземные, материковые, опорные пункты. Одновременно будет уничтожаться инфраструктура цивилизации, в первую очередь все столицы и военные объекты.


Ого, а откуда информация о 39 расах? Многовато, мне кажется. Я максимум, 4 типа могу выделить, кого встречали часто.

А зачем атаковать? Для чего? Разве мы представляем какую-либо угрозу им? А может нас уже несколько сотен лет контролируют со всяких станций слежения, в таком случае зачем война?


Сообщение отредактировал Zloi - Суббота, 18 Мая 2013, 00:25
 
CRACKENДата: Суббота, 18 Мая 2013, 10:07 | Сообщение # 660
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Zloi)
Многовато, мне кажется. Я максимум, 4 типа могу выделить, кого встречали часто.


Это не много, думаю что еще даже не все известны. В "Серой книге" пишу о каждой из рас (пишу а редактор все пытается сократить), о внешнем виде, пытаюсь сопоставить эмоциональные реакции, о их родных мирах (даже те крупицы информации что доступны - интересны). В первые о таком количестве рас, при людно, говорил бывший министр связи Канады. Он (они) насчитывали 34 расы. К сожалению эта информация не в открытом доступе, а то что пишут это в основном дезинформация, хотя и с крупицами ценной.

Цитата (Zloi)
Разве мы представляем какую-либо угрозу им?


Мы представляем угрозу в будущем, и весьма серьезную поскольку есть и человеческие цивилизации которые развиты не хуже чем рептилии. Я уже как-то писал о 17 населенных людьми планетах.

Цитата (Zloi)
контролируют со всяких станций слежения, в таком случае зачем война?


Под серьезный контроль, с исследованиями нас как вида, мы попали только когда овладели ядерным оружием. Представьте себе такую ситуацию - вдруг мы открыли средство доставки (или украли или нам его подкинули с условием). Что в таком случае будет с планетами тех тварей, которые нас воруют и препарируют, строят тут свои бызы, вывозят ресурсы? Думаю, что отправка сотни водородных бомб (так Мт на 200 каждая) на их родную планету дело времени.

И что самое важное - они это понимают. Будет ли вторжение при первой возможности?
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: