Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
дикийДата: Среда, 15 Мая 2013, 22:41 | Сообщение # 631
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Уже так бы и подписалась-МАРДУК

"КОНТАКТЫ" просят передать,что к этому они отношения не имеют.
А я и тем паче! alien_doof
У их передатчики не имеют КВАРЦЕВЫХ резонаторов. alien_win
Павло,
Цитата (Павло)
Она тоже бывает невидимой когда она есть

А если ее НЕТ? Она тоже НЕВИДИМА? alien_doof
 
ПавлоДата: Четверг, 16 Мая 2013, 10:02 | Сообщение # 632
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (дикий)
А если ее НЕТ? Она тоже НЕВИДИМА?

В том и дело что я видел невидимую.
Была полоса , она растворилась и стала невидимой. Потом накрест ее пересекла другая полоса , выше предидущей и в месте пересечения получился как бы разрыв - чистое небо.

А СМИ так и пропагандируют свое

Пермяк заснял это? И не удивительно )))


Сообщение отредактировал Павло - Четверг, 16 Мая 2013, 10:11
 
CRACKENДата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:25 | Сообщение # 633
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline


9 мая 2013 года
ДЛЯ НЕМЕДЛЕННОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ
Контакт Для СМИ: Джанет Донован
(202-904-1035), creative.enterprises.int@gmail.com
(для интервью со Стефаном Бассет vand все ИБС принципалами)
Гражданин Слушания по Раскрытию информации Комитет Ищет Всемирной Конференции ООН по Возможных Внеземных Присутствие

Вашингтон, DC - 3 Мая 2013 года члены Гражданин Слушания по Раскрытие информации комитета и Заслушивания свидетелей, представляющих десять ООН государств-членов, встретились в Национальном Пресс-Клубе, чтобы проект заявления ища организации Объединенных Наций обзор доказательств возможного внеземного присутствие привлечения человеческой расы. Результатом является следующая communiqué:

Гражданские Слушания по Раскрытию Вашингтон Communiqué 3 Мая 2013 года

С 29 апреля 2013 года по 3 Мая 2013 года исследователей, активистов, политических лидеров, и бывших членов военных служб и государственных учреждений представляющих десять стран давал показания в Вашингтоне, DC до шести бывших члены Конгресса Соединенных Штатов. Услышав это свидетельство эти государства-члены выполнить следующий оператор:

Принимая во внимание, что: учитывая сложившую научного понимания количество потенциально поддерживающих жизнь планеты в пределах Земли родная галактика, это будет высота наглость утверждать, что люди-единственные живые существа в что галактики;

Принимая во внимание, что: учитывая, что заслуживающими доверия свидетелями вывел подавляющее научные доказательства текущее присутствие неизвестных и необъяснимых воздушных судов, которые многие считают, что для отражения внеземной интеллект;

И Принимая во внимание, что: учитывая огромные глобальные последствия, если эти корабли, действительно, внеземного происхождения, такой вопрос-дело общее Ассамблеи организации Объединенных Наций;

Таким образом, мы, нижеподписавшиеся просьбе Гражданина Слуха фонда использовать ее офисы организовать заинтересованных сторон и собрать средства, необходимые для проводить глобальную кампанию, чтобы убедить одного или нескольких Наций предложить резолюции в рамках Генеральной Ассамблеи, призывающей к организации Объединенных Наций спонсорство мире конференция, посвященная возможные доказательства для внеземной присутствие привлечения этой планете.

Мы, нижеподписавшиеся, заявляем о нашей поддержке этих усилий.

Конгрессмен Каролин Килпатрик Сенатор Майк Гравий
Конгрессмен Линн Вулси Конгрессмен Merrill Кука
Конгрессмен Дарлина Хулей [Не в состоянии подписать в связи с установленными ограничения на Членов Конгресса и офицеров.]
Конгрессмен Роско Бартлетт [Не в состоянии подписать из-за пост-занятости ограничения на Членов Конгресса и офицеров.]

Гражданин Слуха фонд-до 501©3 некоммерческая, который будет запустить свой веб-сайт позже в этом месяце, и немедленно начать сбор средств для преследовать народ спонсоров по решению Генеральной Ассамблеи ООН.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Четверг, 16 Мая 2013, 15:32
 
CRACKENДата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:26 | Сообщение # 634
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
2 мая 2013 года
ДЛЯ НЕМЕДЛЕННОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ
Контакт Для СМИ: Джанет Донован
(202-904-1035), creative.enterprises.int@gmail.com
(для интервью со Стефаном Бассет vand все ИБС принципалами)
Объекты ядерного Оружия и Необъяснимых Вторжения представлены в Комитет Конгресса в Национальном Пресс-Клубе

Гражданские Слушания:

Вашингтон, DC - четвертый день Гражданина Слушания по Раскрытию информации, пришел к концу, с необычайной свидетельство приняты шесть бывших членов Конгресса США относительно событий и свидетельств, указывающих на наличие весьма разумной жизни системы.

Топ-исследователей, ученых, военных, авиационных специалистов и других членов зарубежных и отечественных правительства свидетельствует о сенатор Майк Гравий, Конгрессмены Роско Бартлетт, Merrill Готовить и Congresswomen Линн Вулси, Каролин Kilpartick, и Дарлина хулей. Свидетельство включены в истории документально подтвержденных инцидентов, которые указывают на чрезвычайно интеллектуальных систем, которые могут существовать. Свидетелей также заявили о соответствующих вопросов, в том числе Рокфеллера Инициативы, РАФ Bentwaters случае, ракетно-ядерный вылет, правительственных документов, и инцидентов, которые произошли в Южной Америке, Англии, Канаде, Китае и Италии. В пятницу свидетельство будет включать заявления от пилотов и бывший директор ФАА Исследований, обсуждение технологий и заключительное выступление бывший Канадский министр Обороны Paul Hellyer, политический деятель Стивен Бассет и первый-рука Roswell свидетель Джесси Марсел-младший.

Ранее на этой неделе бывший персонала военно-Воздушных Сил дали показания по поводу того, что некоторые называют "Англии Розуэлла." Sgts. Джон Берроуз и Джим Penniston были непосредственно вовлечены в 1980 события возле РАФ Bentwaters в Великобритании, если вторжение произошло через несколько ночей на этой ядерной установки на корабль неизвестного происхождения. Этот случай считается одним из самых важных в современной эпохи.

Пожалуй, наиболее мощным свидетельства пришел день, из отставных США кадров ВВС, Capts. Роберт Салас, Брюс Fenstermacher, Дэвид Schindele и сержант Дэвид Скотт, который дал убедительные первых рук счета закрыть баллистических ракет на неизвестный корабль, зависший над ядерными запуска объектов в Соединенных Штатах. Несколько членов Гражданин Слушания комитета призвал официальных слушаний в Конгрессе в этих инцидентов.

Когда его спросили, что представляют первые два сообщения, она хотела выйти, чтобы люди, услышав эти откровения, конгрессмен Килпатрик, - прокомментировал это Международный феномен, и США и другие страны должны признать, что есть и другая жизнь. США могут привести мир этот вопрос, мы должны выяснить, если это явление будет способствовать вселенной, или причиной смерти вселенной". Она добавила : "военная очевидцы рассказывают о случаях из 30, 40, 50 лет тому назад и оставался в течение этого времени. Они вышли на пенсию с убедительной информации, что бы мы рассмотрим далее в этой явлений.

Сенатор Гравий заметил, что он начал понимать, огромные последствия этого выслушав отзывы многочисленных военных свидетелей, которые свидетельствовали о случаях, когда зависший ремесло скомпрометирована ядерных ракет. Если ракеты можно предотвратить запуск, представьте себе, последствия для нашей обороны финансирования.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Четверг, 16 Мая 2013, 15:28
 
CRACKENДата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:27 | Сообщение # 635
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
30 апреля 2013 г.
ДЛЯ НЕМЕДЛЕННОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ
Контакт Для СМИ: Джанет Донован
(202-904-1035), creative.enterprises.int@gmail.com
(для интервью со Стефаном Бассет vand все ИБС принципалами)
Объекты ядерного Оружия и Внеземного Вторжения в Национальном Пресс-Клубе

Гражданские Слушания: Дни Один и Два

Вашингтон, округ Колумбия - Второй день Гражданина Слушания по Раскрытию информации, пришел к концу, с необычайной свидетельство приняты шесть бывших членов Конгресса США относительно событий и свидетельств, указывающих на инопланетного присутствия привлечения человеческой расы.

В один день, некоторые из ведущих исследователей в области свидетельствовал о сенатор Майк Гравий, Конгрессмены Роско Бартлетт, Merrill Готовить и Congresswomen Линн Wolsey, Каролин Kilpartick, Дарлина хулей. Одной панели свидетелей, которые включены Стивен Бассет, Грант Камерон Линда Маултон Хоу и доктор Стивен м. Грир, обратился к истории Рокфеллеров Инициатива - три года усилия по приглашенный Рокфеллер, друг Клинтоны - убедить президента Клинтона предавать огласке все документы в правительство файлы, относящиеся к неопознанные летающие объекты и амнистию для членов военной службы и государственные учреждения, которые выступают с соответствующей информации.

Мистер Бассет свидетельствовал о том, что те, кто были в курсе и/или непосредственно вовлеченных в эти усилия включали президент Клинтон, Хиллари Клинтон, Джон Подеста, Leon Panetta, Альберт гор и Билл Ричардсон. В более поздней interveiw Бассет, - добавил президент Клинтон остается главной фигурой в Демократической Частиy, Hillary Клинтон стремился пост президента и был назначен Государственным секретарем президента Obama, JИоанна Подеста продолжал в 2002 и 2003 годах, чтобы призывать к освобождению всех государственных состоится "НЛО" файлы и был назначен сопредседатель Избранный президент Обама перехода чайm, Leon Panetta был назначен секретарем Совета Обороны и директора ЦРУ президента Обамы, Билл Ричардсон заявил в 2004 году", тон таинственности вокруг этой аварии (Roswell 1947) никогда не было адекватно объяснить -- не на независимые исследователи, а не правительство США". Ричардсон попросил пост президента и был выбран Обамой на секретаря о Коммерция (он снял свою кандидатуру.)"

Бассет также заявил,что"Ни один из этих мощных политических деятелей никогда не задал ни одного вопроса в прессе относительно Рокфеллера Инициатива".

На день two, Персонала военно-воздушных Сил дали показания по поводу того, что некоторые называют "Англии Розуэлла." Sgts. Джон Берроуз и Джим Penniston были непосредственно вовлечены в 1980 события возле РАФ Bentwaters в Великобритании при вторжении в течение нескольких ночей произошло в этот ядерной установки на корабль неизвестного происхождения. Этот случай считается одним из самых важных в современной эпохи. Burrough и Penniston адвокат объявил о иск будет подан в отношении обращения с его клиентами после Bentwaters инцидентов.

Пожалуй, наиболее мощным свидетельства пришел день, из отставных США кадров ВВС, Capts. Роберт Салас, Брюс Fenstermacher, Дэвид Schindele и сержант Дэвид Скотт, который дал убедительные первых рук счета закрыть баллистических ракет на неизвестный корабль, зависший над ядерными запуска объектов в Соединенных Штатах. Несколько членов Гражданин Слушания комитета призвал официальных слушаний в Конгрессе в этих инцидентов.

ИБС Контактное лицо: Стефан Бассет (202-215-8344), CHD@citizenhearing.org


Сообщение отредактировал CRACKEN - Четверг, 16 Мая 2013, 15:29
 
ПавлоДата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:22 | Сообщение # 636
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline

огромные последствия при вторжении для внеземной присутствие привлечения этой планете Коммерция.

Мы, нижеподписавшиеся, заявляем о нашей поддержке этих усилий.

Конгрессмен Каролин Килпатрик Сенатор Майк Гравий
Конгрессмен Линн Вулси Конгрессмен Merrill Кука
 
CRACKENДата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:45 | Сообщение # 637
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline


Цитата (CRACKEN)
И Принимая во внимание, и учитывая что огромные глобальные последствия будут иметь место, если эти корабли, действительно, внеземного происхождения, такой вопрос-дело общее для всей Ассамблеи организации Объединенных Наций;


Сравните

Цитата
Ричард Никсон (1969 - 1974)

Вечером 12 января 1972 года Шерри Экхардт из Оклахомы говорила по телефону с матерью. Вдруг разговор прервался, и обе женщины услышали: «У нас боевая тревога... Москва оповещена... Мы фиксируем радарами объекты, которые появляются со стороны Тихого океана и от Мексиканского залива... Истребители в пути... Один объект упал в Тихий океан, истребители сбиты!» Муж Шерри, который по ее знаку взял параллельную трубку, услышал: «Позовите к телефону президента». И голос, как у Никсона, заговорил: «Это, наверное, самый необычный телефонный разговор, который я когда-либо вел...» Белому дому и военным пришлось снова выступить с официальными опровержениями. Мол, никаких боевых действий против НЛО не было. Однако сотрудники на телефонной станции не исключали, что супруги Экхардт и в самом деле могли случайно подключиться к линии связи ПВО.


Следует естественный вопрос - Если раньше они справлялись самостоятельно с угрозой вторжения, теряли при этом людей и технику но справлялись, то что изменилось сейчас?

Это очень важный, я бы сказал корневой вопрос.

Что, появилась, вернее стала трезво оценена новая сила?


Сообщение отредактировал CRACKEN - Четверг, 16 Мая 2013, 16:46
 
дикийДата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:04 | Сообщение # 638
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
CRACKEN, отвлекусь от темы на пяток минут.
Наблюдал я со стороны вчера за "охотой". alien_doof
ОБЛОЖИЛИ,бедненьких по полной.
Но ты думаешь, они ПОБЕДИЛИ?
Неа!!! Если бы не бан этим бедолагам, то еще не факт кто бы в этом споре взял верх.
Ни одного козыря со стороны "охотничков"..., одни эмоции вперемешку с хвастовством.
Марфутка(стоит отдать должное) сразу все раскусила и хотела предостеречь.
Но охотнички уже впали в раж.Аж в очередь становились,чтоб очередную гадость
написать.
Вот и стоит призадуматься,кто же тут ТРОЛЬ то?
(ладно...рванул в банк на встречу с Ротштльдом. Щя и посмотрим кака у его кровушка.
Красненька или голубенька. alien_doof )
 
CRACKENДата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:15 | Сообщение # 639
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline


Во многих странах начата мобилизация войск.
 
CRACKENДата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:22 | Сообщение # 640
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Марфутка(стоит отдать должное) сразу все раскусила и хотела предостеречь.


Да все правильно, тему подсветили и спасибо. Особо реагировать на троллей не стоит.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: