Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ShakuhajiДата: Среда, 24 Апреля 2013, 13:33 | Сообщение # 431
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Мардук,Нибиру,планета-Х...??? Как НИБИРУ эта "загадка" озвучена первый раз госаодином Ситчиным. У шумер,египтян(коптов) такого названия не встретишь.( я не встречал...если у тебя есть данные иные буду рад почитать) Раскручено это название фон Деникиным и Айком..., а не могли ли они ОШИБАТЬСЯ? Вот в чем вопрос...!
Я немного добавлю. Представьте себе группу людей, которая зарабатывает на жизнь сектантской деятельностью. А точнее той её частью в которой члены секты отдают все свои материальные ценности своему "гуру" ради своего спасения. Что бы запустить такой очередной проект им нужно во первых уметь владеть различного рода духовными (или около того) практиками, которые можно использовать как во благо так и для своих целей. А эти практики действительно реальны. И во вторых нужно создать ИДЕЮ, за которой пойдут люди. Точнее людей надо напугать. Так вот эти люди своего рода писатели фантасты. Сочиняют разного рада страшные истории, здабривают эти истории научными фактами и мифологией египтян, шумеров, маййя, в общем тем, что в моде. Запускают эти ИДЕИ через различных мистификаторов (вроде того ролика). Эти ИДЕИ какое то время живут своей жизнью, обрастают дополнительными фактами и тд. И если какая то из  этих ИДЕЙ спустя даже годы "выстреливает", в дело вступает уже следующий этап. Надо всегда искать суть.
 
CRACKENДата: Среда, 24 Апреля 2013, 13:57 | Сообщение # 432
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Shakuhaji)
Надо всегда искать суть.

Браво!
 
CRACKENДата: Среда, 24 Апреля 2013, 14:00 | Сообщение # 433
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline


Думаю на праздники с палаточкой постоять.
 
ShakuhajiДата: Среда, 24 Апреля 2013, 18:10 | Сообщение # 434
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
CRACKEN, здорово! И где это ты так с палаточкой отдыхаешь?
 
CRACKENДата: Среда, 24 Апреля 2013, 18:32 | Сообщение # 435
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline


Вот еще местечко, тишина, воздух "жидкий", пару стейков на шишках запечь.

И главное - один хоть на пару суток.
 
дикийДата: Среда, 24 Апреля 2013, 19:06 | Сообщение # 436
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Рыбку! Рыбку в лопушках запечь!
Чарку на кедровых орешках настоянную! И у костра,да в порядочной компании!
Мужики...так и до истины доберемся!!! alien_doof
Айк отдыхает со своими говорящими игуанами.
Пусть слюной захлебнется от зависти и злости.
Но мы ведь не злые! Можем и его у костерка пригреть и послушать...
"байки" бывалого ЦРУшника.
 
ПавлоДата: Среда, 24 Апреля 2013, 22:05 | Сообщение # 437
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
CRACKEN, аннунаки живут по 1000- 2000 лет и еще с Атлантиды нас начали колонизировать. Мы лишь букашки, живущие миг чтоб не успеть опомнится. Долгое время научный прогресс находился в ступоре так как его развитие открывает нежелательные тайны и сейчас мы имеем его скачек потому что он нужен был к 2012 переходу чтоб посильнее забить помехами мозги. Это рискованная и крайняя мера. Нам ничего не стоит использовать эти антенны против них чтоб оттолкнуть Нибиру.

У меня из того сна о ней осталось одно сильное переживание - этого предельно просто избежать но надо рассказать то во что невозможно поверить. Мне самому иногда трудно во все это верить потому что это сильная штука , постоянно промывающая мозги
Вот так вот и каждую секунду телепатически
 
дикийДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 06:36 | Сообщение # 438
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Сегодня, а возможно и завтра буду проявлять интерес к двум ТЕМАМ.

ТЕМА ПЕРВАЯ
ТЕМА ВТОРАЯ

По первой теме...создатель местный модератор.
Зная,что мы на форуме ведем давно беседу о планете Мардук, он..."опытный"
сайтостроитель и блогер в перекрест создает тему в блогах. Собственно, что значит создает?
Передирает чей то материал.
На этом делаю выводы.
Форумные дискуссии его чем то не устраивают, а может просто боится.
Поэтому легче всего "одеяло стянуть на себя".
Айк и фон Деникен в помощь!
По теме второй...мне вменяли в вину,что кичусь своим опытом и причастностью к некоторым событиям
которые для многих остаются за "семью печатями". Разность мнений их не устраивала.
Кого их? Так тех которые считают себя старперами и часто начинают свои посты со слов,
" вы тут без году неделя...., вот когда то...когда вас тут еще не было..."
Посмотрю,как будут валить и кляузничать на очередного "бунтаря"-НЕО.
 
CRACKENДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 09:02 | Сообщение # 439
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
дикий, Со многим, тобой написанным, не могу не согласиться. Но... считаю, что характер, а главное подход к этой теме ни где более так широко не освещен! Думаю надо и дальше копать и не особо реагировать на всякие провокации.
Мы ведь не ставим себе целью - кого-то там "затмить"? А если человек не хочет, или не может по какой-то причине принимать участие в обсуждении.... что поделать.

P.S.  Я уже писал, в "Серой книге" на одну из упомянутых тобой тем, в блоге очень кратко - в книге же эта тема "разжевана" на 78 стр. О Мардуке, нам еще нужно много чего разыскать и рассмотреть - тут, а появится нужда, переедем.

"А что, отец, - спросил молодой человек, затянувшись, - невесты у вас в городе есть? Старик дворник ничуть не удивился.
 - Кому и кобыла невеста, - ответил он, охотно ввязываясь в разговор."
 
CRACKENДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 09:29 | Сообщение # 440
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
аннунаки живут по 1000- 2000 лет и еще с Атлантиды нас начали колонизировать.

То что срок их жизни в 35 раз больше чем у среднестатистического человека, это к сожалению факт - адовый но факт.
У них другая биология и присутствуют те железы, которые сейчас у человека уже отсутствуют. У Атлантов они по видимому еще были - они жили по 900 - 1200 лет.

Взять к примеру, тот же перикард - у нас это обычная ткань (околосердечная сумка) у них - нижняя часть сумки биологически связана с костным мозгом. И фактически - работа сердечной мышцы стимулирует работу костного мозга (отсюда их способность переносить высокий уровень радиации, до 100 БЭР в течении недели и без какого-то особого вреда для организма).

Так же необходимо упомянуть - их сердце сильно смещено к центру груди. Соответственно у них несколько другая форма реберного купола - отсюда превосходная способность переносить перегрузки.
Соответственно изменено (относительно человеческой анатомии) крепление мускулатуры - отсюда их превосходящая человеческую мускульная сила верхних конечностей.
Нижние же их конечности, уступают по силе и выносливости человеческим. Это еще может быть связано с их репродуктивной системой.

Сами железы, которые якобы отсутствуют у человека и присутствуют у них, по всей видимости сформированы под воздействием тех условий в которых формировался их вид.

Также еще много информации по этому поводу (по биологии Ануннаков) - вчера вечером долго беседовал на эту тему на биофаке, так долго что даже аспиранта повторно в магазин посылали))) Но к сожалению не все еще сам переварил.

По сему предлагаю квест: Какое из животных нашей планеты использует передние конечности гораздо больше чем задние, и в каких условиях (внешней среды) оно существует.

Возвращаемся к теме. Это не праздный разговор - зная биологию этих космоуродов мы узнаем их слабые, уязвимые места.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: