Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
CRACKENДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:41 | Сообщение # 421
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Одно из писем.
Правда оно не имеет отношение к Нибиру.

Это произошло зимой 2010 года. Мы живем в маленьком поселке, наш дом стоит на краю пустоши. В ночь с 18 на 19 января сквозь окно, выходящее на пустошь, мы с братом заметили яркую вспышку света. Спустя мгновение раздался быстро нарастающий неприятный звук. Все это произошло в течение пары секунд. Мы даже решили, что нам показалось. Но во дворе испуганно залаял пес, видимо, тоже ставший очевидцем.

Взяв фонари, мы выбежали на пустошь и осмотрелись. Пес бегал рядом и то скулил, то снова лаял. Раньше он никогда себя так не вел. Мы прошлись по пустоши, обошли вокруг дома. Но, так и не обнаружив ничего подозрительного, вернулись домой.
Той ночью мне приснился странный сон. Будто бы мы с братом прячемся от огромных существ, похожих на осьминогов. Причем сон был очень четким, казалось, все происходит в реальности. Я запомнил все до мельчайших подробностей.

Эти существа были высотой около десяти метров. Они парили над землей и хватали бегающих в панике людей. Когда один из них схватил меня, я проснулся. После этого я часа два лежал в постели, пытаясь прийти в себя. Потом кое-как убедил себя: «Это же просто сон!» Но днем мой брат сообщил, что ему приснился кошмар.

Оказалось, что ему снилось то же самое, что и мне. И описание существ, и место действия полностью совпадали!
Спустя неделю у меня случилось желудочное кровотечение, хотя до этого проблем со здоровьем не было. У брата, как я позднее узнал, начались проблемы со сном (до этого он всегда спал как убитый). Еще через месяц мы похоронили пса. Ему было всего шесть лет, обычно собаки живут дольше.

С той ночи прошло много времени, но я до сих пор каждый день пью таблетки. Брат же каждую ночь просыпается и не может уснуть до рассвета.

Мы уверены, что причиной наших болезней стала именно странная вспышка на пустоши в ту зимнюю ночь.

Роман Николаевич АВЕРЬЯНОВ,
п. Ракитное Белгородской области


Удивительно, но их предки (предположительно) жили на этой планете.
Gigantopithecus giganteus.

Гигантопитеки известны, в основном, по находкам угловых зубов (размером 2,5 см), элементов нижней челюсти и, возможно, фрагментов плечевой кости, которые значительно превышают размером свои соответствия у современных человекообразных обезьян. По оценкам специалистов гигантопитеки имели рост до 3 метров и весили от 300 до 550 кг, то есть были самыми крупными обезьянами всех времён. Однако эти оценки не могут считаться окончательными, потому что базируются на очень небольшом количестве окаменелых находок и были вычислены на основе пропорций, присущих строению скелета современных приматов.

Считается, что питались гигантопитеки в основном бамбуком. Такой вывод делается из строения их зубов, которые демонстрируют приспособление к пережёвыванию растительной пищи, а также того факта, что рядом с остатками гигантопитеков находили окаменелости панд, известных своей привычкой питаться исключительно побегами бамбука. Ближайшими родственниками гигантопитеков считаются значительно меньшие размером сивапитеки, которые жили на северо-востоке Европы, в Азии и Африке. Ближайшим родственником из ныне существующих видов является орангутан, хотя некоторые специалисты считают гигантопитеков более близкими к гориллам.

Возможно они (Гиганты полностью схожи с людьми, только большого роста, классифицированы как очень агрессивная цивилизация. Контакты с ее представителями всегда заканчивались плохо)думают что это их родина?


Сообщение отредактировал CRACKEN - Вторник, 23 Апреля 2013, 16:03
 
CRACKENДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:29 | Сообщение # 422
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Я размышлял и родилась наукообразная гипотеза о "пришествии Нибиру":

Эта планета перемещается между планетными системами в некоей червоточине, появляясь в какой-то конкретной планетной системе лишь на короткое время, для пополнения припасов и запасов. Возможно золото, которое по слухам они распыляют в своей атмосфере, нужно им для того чтобы преодолеть флюктуацию вакуума в теле червоточины.
На сколько она бредова - я еще не знаю, ведь существование червоточин доказано давно, а вот могли ли они "засунуть" туда целую планету, вопрос)))
В таком случае, ее действительно не будет видно в телескоп (с любым фильтром), поскольку она еще не находится в нашем пространстве-времени.
Можно даже математически просчитать таковую возможность и узнать сколько им понадобится энергии для следующего скачка.
 
ПавлоДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:53 | Сообщение # 423
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Бредовость заключается только в общепринятых пониманиях что такое черная дыра , вызывающая страх в умах людей . По некоторой информации Земля уже пролетела через черную дыру - скачек развития , что придало ей ускорение а Нибиру не успела какраз туда . У них меньше скорость и их может вовсе не притянуть сюда , оставив на вытянутой орбите Сириуса в космической тьме что значительно ограничиит их доступ к ресурсам. Вот почему у них такая паника.  писать начинаю и в животе булькает. Начинаю писать и резко начинается. Это явно не агенты. П-ец какойто эта Нибиру alien_doof

Добавлено (23.04.2013, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата (CRACKEN)
думают что это их родина?
Одни из множества гибридов. Ануннакообезьяна alien_doof


Сообщение отредактировал Павло - Вторник, 23 Апреля 2013, 17:46
 
CRACKENДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 18:10 | Сообщение # 424
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Странно все это, ведь Нибиру это Мардук, а Мардук это Юпитер!

Юпитер как проводник пирамидального принципа - власти как таковой.

Противостоит Пирамидальному принципу - Сетевой принцип. Принцип сетевой - это Нептун!

Попробую это осмыслить.
 
ПавлоДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 18:30 | Сообщение # 425
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Щас еще подкину.
 
CRACKENДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 18:35 | Сообщение # 426
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
 
ПавлоДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 21:35 | Сообщение # 427
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
1Одна женщина на форуме написала что в прошлой жизни она была инопланетянином и прилетели к Земле с важной миссией где происходили космические процессы в результате которых  какаято из наших планет гигантов должа была погибнуть. Приблизившись к Солнечной системе они ощутили настолько мощный негатив что только усилием можно было оставаться в теле а управление отказало .

2 Картина мира в представлении спецслужб .Ратников Борис Константинович – генерал-майор в отставке ФСО РФ , Рогозин Георгий Георгиевич — генерал-майор в отставке Службы
Безопасности Президента РФ, заместитель начальника СБП.

ВОПРОС: Как можно перестроить сознание всех людей планеты в положительном
направлении?
ОТВЕТ: Вы вторгаетесь в законы всемогущего Господа Бога, говоря вашим языком, полагая, что
можете оказать ему существенную помощь в решении весьма насущных задач по изменению
жизненного пути многих и многих вас, живущих на самых разных окраинах Вселенной.
ВОПРОС: А каким путем это можно осуществить, не нарушая общих законов развития
Человечества?
ОТВЕТ: Самый эффективный путь уже указан Человечеству и это огромная система
реагирующих небесных тел. Для этого необходимо уметь передать информацию на те спутниковые
системы, которые Человечество уже вывело на орбиты вокруг Земли и оттуда, используя сверхнизкие
частоты, обволакивать ими земной шар для прохождения нужной информации на уровень
подсознания каждого человека, находящегося на планете Земля и даже животных. Но вы же
прекрасно понимаете, что эта система может быть использована как для внедрения добра, так и зла. В
этой связи вы должны иметь представление о том, что люди, использующие эти механизмы,
проживая на планете Земля, попытаются в нравственном плане найти какое-либо начало, чтобы
руководствоваться им для решения своих сиюминутных потребностей, поэтому они забивают эфир
рекламой напитков, ваучерами, акциями и различными турами и т.д. Вы хотите нести людям добро и
поэтому можете использовать уже сложившуюся систему восприятия информации людям из Космоса
на правое полушарие мозга и бессознательные механизмы коррекции поведения конкретных людей в
результате получения информации из глубин Космоса. Для этого вам нужно всего лишь иметь
механизмы настройки отсюда с Земли на конкретный генератор, коим являются звезды окружающей
вас Вселенной. С этой целью вы должны попасть в частоту подобного генератора мощной звезды,
которая сегодня захватывает видимый спектр Вселенной и, используя эти частоты, получить
обратную связь влияния и воздействия на земные существа, передвигающиеся на вашей Земле –
людей, которые ходят в школы, посещают храмы, театры, которые сидят в тюрьмах и т.п.

Добавлено (23.04.2013, 21:35)
---------------------------------------------
Черная дыра.
В центре галактики есть огромная черная дыра , преобразующая вещество в энергию путем повышения частоты вибраций материи . Земля влетела в черную дыру малой интенсивности , давшей лишь относительно небольшой скачек повышения частоты вибраций , происходящего в процессе эволюции ?

 
дикийДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 22:24 | Сообщение # 428
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Черная дыра.В центре галактики есть огромная черная дыра , преобразующая вещество в энергию путем повышения частоты вибраций материи . Земля влетела в черную дыру малой интенсивности , давшей лишь относительно небольшой скачек повышения частоты вибраций , происходящего в процессе эволюции ?
Допустим ты прав. (если конечно не перепутал "дыру" с "червоточиной")
Известно (нам и вам),что дыры есть черные (вход) и белые (выход). Вибрации упуЩаем...(временно)
Если Земля влетела в эту дыРдочку, то почему ж она влетела туда без галактики? (ты выделил именно влет земли)
Даже можно допустить, что в "чернушку" была втянута вся галактика и с нею вместе Земля, то...
ГИде же мы очутились то? Ведь...ВЫХОД - это точка куда нас вместе с Землей в составе всей ГАЛАКТИКИ должно было вышвырнуть.
Не ПАВЛО! Тут чето не так!( с дырой)
А вот если "червоточина",то вполне твоя теорию подходит.
"Пинок" получила одна Земля и в пределах своей же галактики. (тут уместно вспомнить и про вибрации)
Цитата (Павло)
давшей  относительно небольшой скачек повышения частоты вибраций , происходящего в процессе эволюции
Которые мало заметны и не ощутимы в коротком промежутке времени.
И еще....именно в "каналах червоточин" могут быть полости "ожидания".

Ну и последнее на сегодняшний вечер.(мне вставать в 4-е утра)
Мардук,Нибиру,планета-Х...???
Как НИБИРУ эта "загадка" озвучена первый раз госаодином Ситчиным. У шумер,египтян(коптов) такого названия
не встретишь.( я не встречал...если у тебя есть данные иные буду рад почитать)
Раскручено это название фон Деникиным и Айком..., а не могли ли они ОШИБАТЬСЯ?
Вот в чем вопрос...!
И самое последнее:(чтоб тебе спалось не так уж спокойно... alien_doof )
Часто можно слышать...ЗОМБИРОВАННЫЕ,ВАМ ВНУШАЮТ...ну и подобное.
А как у тебя с ЭТИМ? Может "пузо бурлит" не спроста?
Уж не злоупотребляешь ли ты "микроволнами"?
Может в самый раз напялить колпачок из фальги,который лежит у тебя в левом ящике стола. alien_win
 
ПавлоДата: Среда, 24 Апреля 2013, 09:08 | Сообщение # 429
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (дикий)
"Пинок" получила одна Земля и в пределах своей же галактики. (тут уместно вспомнить и про вибрации)
Именно так. Я думаю что черная дыра и червоточина - одно и тоже. Это всетаки терминология официальной науки , которая выдвигает свои теории в сильном бреду и тут могут быть большие допущения по поводу что это и каково оно.
Цитата (дикий)
Как НИБИРУ эта "загадка" озвучена первый раз госаодином Ситчиным. У шумер,египтян(коптов) такого названияне встретишь.( я не встречал.
Я тоже это название из видеороликов узнал и применяю только для того чтоб было понятно о чем речь.
Цитата (дикий)
"пузо бурлит" не спроста?
Нибиру воздействует так что это больше похоже на параноидальную шизофрению когда я включаю телик а там рассказывают что это очень плохо может закончится если делать то же что и я . Просто наш мир реально заколдован и даже антенны подвержены колдовству, поэтому шапочка без магических заклинаний особо не поможет alien_doof .
 
CRACKENДата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:26 | Сообщение # 430
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата
Я думаю что черная дыра и червоточина - одно и тоже.

Ошибаешься. Червоточина это не обязательно черная дыра двигающаяся со субсветовой скоростью по круговой орбите. Хотя момент возникновения и черной дыры и червоточины один и тот же - это коллапс массивной звезды, чаще всего это происходит с Красными гигантами (Бетельгейзе как пример)
Черная дыра - статичный в пространстве объект, он (оставшееся после взрыва звезды ядро) только вращается вокруг своей оси. Но он настолько массивен, что даже фотоны, попав в чудовищное гравитационное поле, "падают" на него. Она все время поглощает все что рядом, от межзвездного газа и пыли, до остатков планетной системы.

Червоточина - любой объект двигающийся по круговой орбите (чем она шире, тем шире портал) с субсветовой скоростью. Причем! Масса объекта, который проходит этот "портал" не должна превышать 1/72 массы червоточины. Как пример: Корабль массой 1т. следовательно масса червоточины должна быть минимум 72т.
Тут не важен размер корабля - важна только его масса и скорость с которой он туда входит.
Скоростью с которой такой корабль "влетает" в червоточину варьируют то расстояние на которое он "отправится".
Как течет время в теле червоточины, может ли корабль увеличить скорость внутри нее и к чему это приведет - ни знает ни кто.
Вот то что я написал - можно написать матязыком (начал эти исследования еще Эйнштейн в 30-х).
Остальное только дедукция.

Цитата
Просто наш мир реально заколдован и даже антенны подвержены колдовству

Павло, возможно это так и есть и корни этих явлений лежат в такой (неоправданно засранной шизоидами) теме как Ноосфера.

Цитата
Раскручено это название фон Деникиным и Айком..., а не могли ли они ОШИБАТЬСЯ?

Думаю что это был ЗАКАЗ! Любая раскрутка происходит под что-то или под кого-то.
Возможно они агенты низа рептилоидов.

Цитата
Часто можно слышать...ЗОМБИРОВАННЫЕ,ВАМ ВНУШАЮТ

Таже Ноосфера. Думаю надо пристальней обратить внимание на вот те 20-х 30-х годов исследования. Это ведь то время, когда еще колонизация не началась.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 24 Апреля 2013, 11:43
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: