Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
CRACKENДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 10:32 | Сообщение # 451
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Вообще я что то совсем запутался с вашим Нибиру.Но очевидно, что у теории ее существования есть, как сторонники так и противники.
Склоняюсь все же ко второй группе.
Уж не сочтите за дерзость.

Мы тут обсуждаем не конкретно Мардук!

Просто на его примере, а что там и где на самом деле летит-висит, ни кто толком не знает. По сетке масса дезы по этому поводу (было бы странно  если бы дезинформация отсутствовала).
 
CRACKENДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 11:14 | Сообщение # 452
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline


Это вопрос.
Если принимать гипотезу, что мы специально выведены для их нужд, для корма Ануннаков (сам я большой противник таких теорий, и назваю их не иначе как "генитальные теории") то получается что они могли таки специально формировать нашу пищевую адаптацию, с уклоном на злаковые.

Испанцы, обнаружившие в Южной Америке "мучнистые корни хорошего вкуса". Искали золото - нашли картофель! Точно также и с кукурузой, подсолнечником.
Если посмотреть - чем мы сейчас питаемся, получается что это в 80% пасленовые. Это не характерно для жителя Евразии.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Пятница, 26 Апреля 2013, 11:23
 
ShakuhajiДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 13:22 | Сообщение # 453
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Слушай, Павло, почитал вчера вечером твои комменты по форуму. У самого живот свело, до сих пор не отпускает. И всю ночь корабли пришельцев, во сне, над своим домом видел. )))
Мне например близки взгляды на устройство вселенной, которые говорят, что существуют планетарные системы разного уровня. То есть - чем выше уровень планетарной системы тем выше возможности её обитателей. Они способны на более высоком уровне воспринимаемость всё окружающие. А чем ниже уровень тем тамошние обитателе больше погружены в грубую материю. А земля это своего рода промежуточный вариант. Можно послушать здесь об этом –
Строение вселенной: Ведическая космология и уфология.

Так вот, как я думаю, что мы можем являться проводниками для информации из этих планетарных систем (может для этого и золото у нас в организме). Но тут проблема, на кого ты настроен от тех ты и будешь принимать инфу. Настроился на рептилоидов с мардуком, всё будет плохо и ни чего хорошего с верха к тебе не проникнет. Потому, что эти вещи несовместимы. Постарайся лучше поддерживать в себе боле более высокий уровень. Мы сами способны не пустить к нам на землю низшее сознание.

Добавлено (26.04.2013, 13:22)
---------------------------------------------
Цитата (CRACKEN)
Искали золото - нашли картофель!

В каком то смысле картофель действительно стал золотом. С появлением картофеля в Европе пропал голод.


Сообщение отредактировал Shakuhaji - Пятница, 26 Апреля 2013, 14:16
 
CRACKENДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 19:36 | Сообщение # 454
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
 
ПавлоДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 10:35 | Сообщение # 455
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Shakuhaji)
на кого ты настроен от тех ты и будешь принимать инфу.
Я знаю , об этом и писал. Пишу и думаю о них чисто с положительными эмоциями. Я пробовал ради интереса настроится на них , проверить есть ли они но это очень стремно . Мне сразу показалось что ктото невидимый прибежал и прям перед носом в глаза смотрит , аж мурашки похоже , и типа готов уже , чуть что в тело вселится и чем больше боишся тем он сильней. По этому я пишу о Мардуках на позитиве , просто излагая инфу .

Земля , одна из многих планет и все относи тельно. Колективное сознание душ добровольно выбрало экстремальный путь развития , позволив ограничить свое восприятие мира для ускорения процесса обучения.
То есть духовное развитие на Земле сейчас имеет повышенную сложность чем когда люди были богами.

Добавлено (27.04.2013, 10:02)
---------------------------------------------
Цитата (CRACKEN)
для корма Ануннаков
Это аннунаки говоря что мы им для корма)) Мы для того чтоб генерировать выгодные им мыслеформы , молится о том что им надо чтоб это сбылось. И золото, возможно затем чтоб мы чисто как радио , сильней генерировали мыслеволны.
Хотя конечно это им не мешает и кушать людей. Лучшая ложь - полуправда.
Добавлено (27.04.2013, 10:07)
---------------------------------------------
По поводу биологии колонизаторов - у них болие развитые днк и возможно какието их черты можно увидеть в рожах правящей элиты , скрещивающейся друг с другом и являющейся телами в которые воплощаются аннунаки для жизни на Земле.

Может они такие? alien_doof

Добавлено (28.04.2013, 10:35)
---------------------------------------------
Я вчера на практике проверял свою писанину. Вызывал нло телепатически и ПОЛУЧИЛОСЬ!
С женой гулял вечером и думаю - вот бы они показались так чтоб она увидела и не говорила что я несу фигню. )) Я мысленно попросил ИХ с
эмоцией. Это тоже самое как человек молится но адресуя сообщение конкретным личностям. Прошло пол часа , пролетела куча самолетов и пару
китайских фанариков . И когда на небе начали появлятся звезды жена
говорить смотри- хотела созвездие показать но самая яркая звезда его
перемещалась и через несколько секунд плавно погасла. Я такие обьекты много раз наблюдал и всегда замечал как бы случайно и после этого они плавно гасли. Сомнений что нло у меня нет - это закономерность. И ощущение
,слабоуловимое но я его часто выкупал. Какбудто расширяется сознание и
ты в себе видишь большее несовершенство , чем обычно. Видать их свет
действительно несет высокую энергию ибо на свету вылазят бока.

Сообщение отредактировал Павло - Суббота, 27 Апреля 2013, 10:09
 
CRACKENДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 10:37 | Сообщение # 456
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
у них болие развитые днк

У них НЕТ более развитой, чем у человека, ДНК. То-то и оно, полагаю это одна из причин их ненависти к нам.
Все дело в том, что весь животный и растительный мир Земли имеет схожесть по ДНК с человеческой, многие виды отличаются от нас на какие-то проценты. Из это следует только одно, и строго одно - человек это Земное существо и ни какие переселенцы ни от куда тут не причем. Сотни миллионов лет эволюции жизни на планете тому доказательство. Это наша планета - наша Родина, Матушка-Земля.

Цитата (Павло)
скрещивающейся друг с другом

Относительно "гибридов" - уже четко установлено что они в полной мере невозможны. И именно по этому, они похищают беременных женщин и изымают второй, а порой и единственный плод. Второй плод - используется ими для создания "подменышей" в будущем.

Как они "доращивают" изъятый плод - вопрос на миллион. Но известно, что такие медицинские базы-комплексы существуют на Луне и на одном из спутников Сатурна.
 
CRACKENДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 10:43 | Сообщение # 457
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Я вчера на практике проверял свою писанину. Вызывал нло телепатически и ПОЛУЧИЛОСЬ!

Павло, ты повторяешь эксперименты, которые под кураторством Рогозина проводили еще во времена СССР.

В ходе тех экспериментов, были выявлены их агенты тут на Земле - чтобы в этом разобраться, просмотри сводки снятых министров (78-87 г.г.) которые после скоропостижно скончались.

Идет война!

Самое интересное - то о чем нет следов (не нашли ни каких, только общую канву) это контакт с Галактическим Разумом.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Понедельник, 29 Апреля 2013, 10:44
 
CRACKENДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 12:42 | Сообщение # 458
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Мнение...

"Последние полторы тысячи лет ануннаки и нифелимы воюют на каждом материке, в каждом государстве и едва ли не на каждой улице. Большинство локальных и мировых войн – дело чужих рук. Военачальники, политики и даже великие умы человечества либо находятся под влиянием одной из противодействующих сил, либо являются ее предствителями
Если аннунаки использовали алкоголь, никотин, наркотики, сексуальные извращения, биологические добавки и генно-модифицированные продукты для ослабления своих противников, то нифелимы пользовались этими мерзкими вещами тотально. В итоге наш мир погряз, извините за определение, в полном дерьме. Причем дерьмо это практически не касалось Правителей или Отцов, полным ушатом изливаясь на головы человечества.
Нельзя также не упомянуть сильнейший инструмент управления человечеством. Я имею в виду религию.
Надо заметить, что если аннунаки всеми силами приумножали популяцию человека на Земле, чтобы прокормить братьев с Нибиру, то нифелимы – наоборот, стремились эту популяцию уменьшить. Помимо болезней стали появляться негативно воздействующие на генетический фонд человечества продукты. Для чего? Все просто, необходимо лишь вспомнить о постройках аннунаков, пересылающих энергию, то есть чувства, эмоции и жизнь людей через некий Ретранслятор в космос – к Неумолимому Разрушителю. Существует неизвестная мне технология, соединяющая большинство сакральных сооружений мира в единую Систему, задача которой – сбор и перенаправление так называемой т-энергии на Нибиру."


Действительно, колонизацию планеты нельзя рассматривать без рассмотрения бинера Ануннаки-Нифелимы. Но как известно, бинер решается через тернер, в нашем случае это Люди-Нифелимы-Ануннаки.
Более всего, на сегодняшний день, пропаганда пытается вычеркнуть из этого списка Людей, оставив лишь Ануннаков и Нифелимов.
Если отойти от этой легенды, то можно посмотреть на другую расстановку сил, а именно - Расы помогающие людям и расы вредящие нам.
Получается что это уже убирание второго слоя зомбо-программы.

Слои зомбо-программы


1-й слой - Отрицание наличия Людей в планетарных процессах.
2-й слой - Навязывание несуществующей конкретики и разсеивание внимания на несуществующих врагов. (стратегически это называется - отвлечение внимания врага на заведомо негодный объект)
3-й слой - Отвлечение внимания от возможно нейтральных сил (рас) которые могут быть хотя бы эпизодически союзны.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Понедельник, 29 Апреля 2013, 14:28
 
CRACKENДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 16:42 | Сообщение # 459
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Shakuhaji)
И всю ночь корабли пришельцев, во сне, над своим домом видел

Опиши корабли, посмотрю может подходят к кому-то реальному.
 
ПавлоДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 09:56 | Сообщение # 460
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
У них НЕТ более развитой, чем у человека, ДНК. То-то и оно, полагаю это одна из причин их ненависти к нам.
Я знаю . Имеется в виду то что днк человека частично заблокирована и те тела в которые они вселяются имееют больше опций чем наши и некоторые модернизации , соответствующие им. А в целом наша болие совершенна ихней родной.

Добавлено (30.04.2013, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата (CRACKEN)
В ходе тех экспериментов, были выявлены их агенты тут на Земле - чтобы в этом разобраться, просмотри сводки снятых министров (78-87 г.г.) которые после скоропостижно скончались.Идет война!
Наверное я перед рождением все продумал и то что я не министр является моим приимуществом.

Я БУЛАВОЧНЫЙ УКОЛ В ПЯТКУ ВЕЛИКАНА alien_doof
Я тут пришел к выводу что генетический опыт предков был предопределен. Один дед был зенитчиком и это опыт различения обьектов на небе. Второй - танкистом что дает опыт генерировать свою неуязвимость даже в броне из фольги . Отец укрытия для самолетов строил - вот и я себе бункер построю)))
 
Вспомните опыт своих предков и осознавая его присутствие в памяти ваших днк , подумайте зачем он вам нужен. Это позволит яснее осознать свои предопределенные цели данного воплощения на Земле.

Вчера при засыпании были опять какието типа вспышки в глазах а потом  слишком реальное ощущение того что они выкупают что я думаю о них и я даже с непривычки застремался.   Это реально похоже на то как думаешь о комто и он тутже звонит или
приходит. И когда видел звезду , описаную выше, тоже было ощущение
какойто космической энергетики, мне на миг представилось будто я на
корабле. Именно не то чтоб визуально а чувствами. И я понял что я
реально к такому не готов - чисто духовно и морально. Они очень
серьезные ребята и я подумал кем я буду перед ними. Очень много в моем
сознании темных мест чтоб выдержать такие вибрации.

Добавлено (30.04.2013, 09:52)
---------------------------------------------
ВЛИЯНИЕ ИНВЕРСИОННЫХ СЛЕДОВ САМОЛЕТОВ НА КЛИМАТ

Инверсионный след образуется, как правило, в тропопаузе (переходном слое между
тропосферой и стратосферой) и представляет собой сконденсировавшийся
водяной пар, содержащийся в продуктах сгорания углеводородного топлива.
Следы инверсии оказывают двойной эффект на климат - охлаждают атмосферу,
отражая солнечные лучи, и нагревают, удерживая тепловое излучение от
Земли. Ночью, из-за отсутствия солнечного света, нагревающий эффект
усиливается, и потепление ускоряется.

На долю ночных полётов приходится лишь 25% всего воздушного трафика, однако они дают 60-80%
нагревающего эффекта от инверсионных следов за год. Глобальному
потеплению также больше способствуют зимние перелёты - на их долю
приходится 22% годового трафика и 50% нагревающего эффекта.

Учёные из Имперского колледжа в Лондоне (Imperial College London)
рассчитали, что инверсионные следы от самолётов заметно влияют на
климат.

Эти тонкие образования сохраняются порой часами, действуя так же, как высотные перистые облака. Они "заманивают в
ловушку" атмосферное тепло и способствуют парниковому эффекту.

Тысячи самолётов, находящиеся в воздухе одновременно, создают в сумме
ощутимую завесу, способную влиять на климат планеты. Однако об этой
стороне существования инверсионных следов ранее никто не задумывался.

Между тем, пассажирские и грузовые авиаперевозки на планете растут на 3-5% и 7% в год, соответственно.

Напомним, инверсионный след по природе похож на пар из чайника — он
образуется, когда горячий (невидимый) водяной пар (это компонент выхлопа
реактивного двигателя) смешивается с очень холодным и разреженным
воздухом на большой высоте.

Компьютерное моделирование изменения в глобальном климате и влияния на него полётов авиалайнеров
показало, что инверсионные следы представляют, пожалуй, даже большую
опасность (в плане ускорения потепления), чем непосредственно выброс
самолётом загрязняющих веществ.

А так как инверсионный след наиболее интенсивно образуется на больших высотах, климатологи
предлагают ограничить высоту полётов лайнеров до 9,4 тысячи метров летом
и 7,3 тысячи метров зимой.

Правда, на меньших высотах у лайнеров будет выше расход топлива, но команда авторов исследования
посчитала, что это будет менее разрушительным для климата, чем наличие
инверсионных следов.

Климатологи призвали авиастроителей приложить все усилия для создания самолётов с высокой топливной
эффективностью на такой высоте.

Добавлю от себя - как вы видите , СХЕМА ИЗОЛЯЦИИ СОЛНЕЧНЫХ ИЗЛУЧЕНИЙ , НЕСУЩИХ ВЫСОКИЕ ВИБРАЦИ И СВЕТ , РАСШИРЯЮЩИЙ СОЗНАНИЕ работает и без секрктных самолетов - химтрейлов и воплощается в реальность обычными
людьми , зависящими от системы как и мы. ( Предложите летчику бросить
работу и вы поймете) То что самолеты превозят пасажиров и одновременно
создают облачный покров многим может показатся случайностью но на самом
деле это рациональная многофункциональность. Аннунаки , проводящие
тысячелетия в межзвездной тьме , в изоляции от источников ресурсов очень
хороше научились их экономить и то что среднему обывателю кажется
неоправданной расточительностью на самом деле имеет определенный смысл.
Даже космический мусор на орбите Земли на самом деле является
радиоэкраном от космических излучений и все дело в том что нашими ,
ограничеными до 3 х % процентов мозгами такие сверх сложные комбинации
невообразимо трудно понять. Мы даже не представляем насколько сильно
нами управляют - по аналогии с мозгом - 90% нашего технического
прогресса , наших действий , поступков и тд это работа на аннунаков.

А по поводу самолетов - в топливе содержится множество компонентов
различного назначения для пажаробезопасности и тд. Мы просто используем
это но не знаем всех назначений того. Как например антенны мобильной
связи на каждом доме - телепатический электропастух , подавляющий высшие
вибрации человека.

То с чем мы имеем дело это не просто высокие технологии тайного правительства .Это черная магия и ей заколдован наш мир так что в нем все наоборот.

Добавлено (30.04.2013, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата (Shakuhaji)
И всю ночь корабли пришельцев, во сне, над своим домом видел. )))
Я кстати тоже на днях корабли во сне видел и стремался их. Возможно ты во сне подсознательно готовишь себя их увидеть. Сны символичны и корабли не обязательно могут соответствовать реальным но главне - переживания , чувства.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: