Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ПавлоДата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:50 | Сообщение # 1071
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (viper283)
А когда пиво пьешь что они тебе говорят???
Можно все. злоупотребление плохо. Вообщето темные силы шмаль косят не спроста а бухло продают потому что оно мозги вымывает .
 
ZloiДата: Вторник, 25 Июня 2013, 20:54 | Сообщение # 1072
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Павло, а когда к тебе плеядианцы прилетают?
 
ПавлоДата: Вторник, 25 Июня 2013, 22:37 | Сообщение # 1073
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Zloi)
Павло, а когда к тебе плеядианцы прилетают?
Не думаю что они прям ко мне прилетают. Наверное они просто летают туда сюда и при взможности мигают, если попросить. Иногда я их по долгу не вижу а иногда прям через день. Да я же и на небо не всегда смотрю, как получается.Летом чаще вижу.
 
ZloiДата: Вторник, 25 Июня 2013, 23:46 | Сообщение # 1074
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
А на каких космических кораблях летают плеядианцы? А на каких рептилоиды?
 
CRACKENДата: Среда, 26 Июня 2013, 10:04 | Сообщение # 1075
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Zloi, там технологически все дисколеты - так их можно обозвать, но вот форма их разная.

Я не поддерживаю теорию о том что именно с Плеяды (это звездное скопление просто довольно яркое на небе). Суть не в этом. Все дело в том, что тех кого называют "плеядианцы" очень похожи на людей, практически не отличимы внешне. А Серые - они сам понимаешь, жабы как жабы, ни чего человеческого.
 
ПавлоДата: Среда, 26 Июня 2013, 11:33 | Сообщение # 1076
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да , кроме созвездия Плеяд еще куча других созвездий , Орион например , откуда Дикий alien_doof
Цитата (CRACKEN)
но вот форма их разная.
 
Некоторые обьекты наиболее развитых цивилизаций вообще трудно назвать технологичными(серых это не касается) . это просто мощная аурическая оболочка, созданная намерением и силой мысли. В какомто смысле это космолет. ведь и мы корабли в уме проэктируем и намерением в реальность воплощаем только мы молотками и отвертками а они волшебством так называемым в виду того что их мысль имеет большую энергию.

Мне както однажды подумалось что если бы они взяли меня физически на свой корбль - базу он бы просто рухнул от излучаемых мной грубых вибраций или по крайней мере им всей командой пришлось бы сильно поднапрячся чтоб удержаться в воздухе alien_doof Но есть и механические - полно разных в общем.
 
ПавлоДата: Среда, 26 Июня 2013, 11:45 | Сообщение # 1077
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Zloi)
А на каких космических кораблях летают плеядианцы?
те что я видел это шарики или ночью как звезды
Вот же они -


http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8-84gELUw8E
Там есть такое же видео с текстом но какойто он сомнительный в ключевых моментах а это просто сьемки под музыку.
Уж еслиб это были рептилоиды то нам бы точно было бы уже хана alien_doof
 
CRACKENДата: Среда, 26 Июня 2013, 11:52 | Сообщение # 1078
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Некоторые обьекты наиболее развитых цивилизаций вообще трудно назвать технологичными(серых это не касается) . это просто мощная аурическая оболочка, созданная намерением и силой мысли.

Павло, давай так, мухи отдельно - котлеты отдельно.

Ты имеешь ввиду цивилизации четвертого типа! Но и у них, это технологии - пускай мы пока не можем их понять, в некоторых случаях даже уловить эту технологичность.

Наиболее близко, к этой теме, мы подобрались в "Записках астрального путешественника" - в июле продолжим изыскания.
 
viper283Дата: Среда, 26 Июня 2013, 12:12 | Сообщение # 1079
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Свежие сьемки НЛО над Костанаем тут.

Добавлено (26.06.2013, 12:12)
---------------------------------------------
Че то скучно тут стало как рыжий ушел. Вот еще видео, рассказ летчика как его инопланетяне похители. Все душевно (под водочку), качество хорошее .Смотрите наслаждайтесь тут

 
ZloiДата: Среда, 26 Июня 2013, 12:18 | Сообщение # 1080
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
CRACKEN, таких быть не может. У нас физический мир. Нет здесь никаких сверхестественных существ, духов и прочего.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: