Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
viper283Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 10:26 | Сообщение # 1061
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да пусть троллит. Хоть позитив дарит)))
 
ПавлоДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 10:30 | Сообщение # 1062
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Базару нет - Я ТРОЛЛЬ ! Но я работаю не на ситстему , как некоторые , видящие смысл своего существования в шелестящих бумажках. Я работаю на себя , сотрудничая с высшим сознанием и разрушаю эту вонючую систему изнутри. Я враг интернета и большинства людей , не желающих более широкого осознания реальности. В таком смысле я действительно тролль но мое приемущество в том что я получаю больший духовный опыт противоставляя себя против большинства а не являюсь лизателем самой жирной сраки , Гордон Фримен alien_doof
 
viper283Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 10:53 | Сообщение # 1063
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да пусть троллит. Хоть позитив дарит)))
 
ZloiДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:41 | Сообщение # 1064
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Вбил я значит в поисковик "плеядианцы":











Лютый адъ.
 
ПавлоДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 23:15 | Сообщение # 1065
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Zloi)
Лютый адъ.


Это точно alien_doof В интернете их фиг найдешь. Это рептилоидный ресурс. Разве что приближенное изображение .

Добавлено (23.06.2013, 23:15)
---------------------------------------------
КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ - ЖЕСТЬ)))
Ко мне знакомый на днях зашел и меня накурил. Мы думали что это шишки но это оказалась какаято химическая дрянь , которой никому не желаю.
Конечно, наркотики это плохо но видно в день летнего равноденствия это судьбою было предрешено и сдерживая рвотные позывы я все же заглянул за грань дозволеного.
Для начала - что такое наркотик. Это допинг , стимулирующий те или иные функции организма работать на полных оборотах .Есть допинг для спортсменов чтоб быстрее бегали а есть допинг для головы чтоб сильнее принимала и излучала. В результате такого форсажа организм по аналогии с мотором быстрее вырабатывает свой ресурс что требует капитального восстановления и мне трудно представить на сколько меньше стало у меня мозгов после этого выхода из матрицы .по этому советую всем достигать его естественным путем.тренеровками.
Ну а раз уж так у меня получилось считаю своим долгом об этом написать так как воочию убедился в том о чем только подозревал. Пребывая в том крйне неприятном состоянии мой мозг работал на полную катушку как на передачу так и на прием и благодаря этому я ощутил те тонкие воздействия на наше сознание , которые в обычном состоянии мы не воспринимаем. Техногенный электромагнитный фон , слышимый порой как слабый шум в голове просто раскалывал мое сознание какбудто череп ктото сверлил. Паралельно с этим я осознавал и другие реальности, присутствие духов предков и инопланетян , которых я обычно вижу. По поводу духов - это личное , скажу только что по их наставлениям я выкинул дурь в унитаз а инопланетяне действовали жестко и по военному - транслировали свои энергии через меня используя меня как ретранслятор. Что поделать раз уж ты такой - ради дела потерпишь))) Я подумал что надо включить комп и чтото написать но был явно не в состоянии но психотронное воздействие компа было таково что я и не мог его выключить. Прям силой воли заставил я это сделать себя и за одно отметил что в детском саду дети реагируют на все мои действия и мой страх передавался им а когда я побеждал его они смеялись. может просто это была общая волна , связаная с солнечной активностью. Я почувствовал на себе огромную ответственность за каждую свою мысль. Ведь обычно мы и не задумываемся как наши мысли отражаются на реальности и других а особенно детях. Вобщем когда я выключил комп и смотрел на экран - завершение работы - я почувствовал гипноз , настолько тонкий что так ты его фиг заметишь а когда он погас на меня вдруг навалилось какоето разочарование и хотелось опять его включить.Я поддался и опять включил но услышав реакцию детей снова выключил. Вдруг комне пришла четкая мысль - его надо обесточить и я усилием переборов свое сознание вынул из ноута батарею.
А дети засмеялись как будто они наблюдали за мной и все понимали. Это есть колективное сознание.Такая реакция была на каждое мое действие и по всем показателям соответствовала его содержанию Потом я вынул батарею из телефона . повыдергивал все из розеток чтоб по возможности укоротить провода по которым идет фонящий мозг ток.
Жена с меня прозрела alien_doof


Сообщение отредактировал Павло - Воскресенье, 23 Июня 2013, 23:18
 
viper283Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 23:30 | Сообщение # 1066
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
alien_doof :alien_doof: alien_doof

Ну ты даешь))) Я в таком со стоянии вообще комп не включаю. Как бы затягивает тебя. Курить конечно нужно не всякую дрянь, а настоящие природные шишки. Как с дальнего востока уехал так и 3 года их не вижу уже (и слава богу)(хотя жалею что семян не прихватил). Хочится попробовать духовную практику (медитацию) в таком состоянии. Преодолеть все пороги мозга. Древние русы пили наркотический напиток назывался САМА (рецепт утерян)и падали на землю (опусташали себя) и затем наполняли себя небом (прозревали)(вероятно 3 глаз открывался тоже). После этого становились очень сильными колдунами. Древние индейцы так вообще под травками самосовершенствовались . Отношение и процесс потребления трав было особое.

Молодец Павло что выкинул, а то потеряешь свои способности при неумелом пользовании.


Сообщение отредактировал viper283 - Понедельник, 24 Июня 2013, 00:39
 
ГордонФрименДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 00:08 | Сообщение # 1067
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Базару нет - Я ТРОЛЛЬ ! Но я работаю не на ситстему , как некоторые , видящие смысл своего существования в шелестящих бумажках.

Сюрпрайз - большинство троллей, тоже не работают на систему. Они занимаются троллингом, исключительно из любви к искусству.
Цитата (Павло)
Я враг интернета

В таком случае, что вы здесь делаете? Ну-ка, быстро компьютер на помойку и займитесь чем-нибудь полезным! К психиатру, например сходите.
Цитата (Павло)
а не являюсь лизателем самой жирной сраки , Гордон Фримен

Я тоже.
Цитата (Павло)
Это точно В интернете их фиг найдешь. Это рептилоидный ресурс. Разве что приближенное изображение .

Раз эти ваши плеядеанцы такие дохлые, что им даже свой сайт или хотя блог в Интернете не завести, то может нахрен таких союзников? Еще самих на себе тащить придется. Давайте уж лучше с жидорептилоидами закорешимся - от них точно больше толку будет.

Добавлено (23.06.2013, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата (Павло)
Ко мне знакомый на днях зашел и меня накурил. Мы думали что это шишки но это оказалась какаято химическая дрянь , которой никому не желаю. Конечно, наркотики это плохо но видно в день летнего равноденствия это судьбою было предрешено и сдерживая рвотные позывы я все же заглянул за грань дозволеного. Для начала - что такое наркотик. Это допинг , стимулирующий те или иные функции организма работать на полных оборотах .Есть допинг для спортсменов чтоб быстрее бегали а есть допинг для головы чтоб сильнее принимала и излучала. В результате такого форсажа организм по аналогии с мотором быстрее вырабатывает свой ресурс что требует капитального восстановления и мне трудно представить на сколько меньше стало у меня мозгов после этого выхода из матрицы .по этому советую всем достигать его естественным путем.тренеровками. Ну а раз уж так у меня получилось считаю своим долгом об этом написать так как воочию убедился в том о чем только подозревал. Пребывая в том крйне неприятном состоянии мой мозг работал на полную катушку как на передачу так и на прием и благодаря этому я ощутил те тонкие воздействия на наше сознание , которые в обычном состоянии мы не воспринимаем. Техногенный электромагнитный фон , слышимый порой как слабый шум в голове просто раскалывал мое сознание какбудто череп ктото сверлил. Паралельно с этим я осознавал и другие реальности, присутствие духов предков и инопланетян , которых я обычно вижу. По поводу духов - это личное , скажу только что по их наставлениям я выкинул дурь в унитаз а инопланетяне действовали жестко и по военному - транслировали свои энергии через меня используя меня как ретранслятор. Что поделать раз уж ты такой - ради дела потерпишь))) Я подумал что надо включить комп и чтото написать но был явно не в состоянии но психотронное воздействие компа было таково что я и не мог его выключить. Прям силой воли заставил я это сделать себя и за одно отметил что в детском саду дети реагируют на все мои действия и мой страх передавался им а когда я побеждал его они смеялись. может просто это была общая волна , связаная с солнечной активностью. Я почувствовал на себе огромную ответственность за каждую свою мысль. Ведь обычно мы и не задумываемся как наши мысли отражаются на реальности и других а особенно детях. Вобщем когда я выключил комп и смотрел на экран - завершение работы - я почувствовал гипноз , настолько тонкий что так ты его фиг заметишь а когда он погас на меня вдруг навалилось какоето разочарование и хотелось опять его включить.Я поддался и опять включил но услышав реакцию детей снова выключил. Вдруг комне пришла четкая мысль - его надо обесточить и я усилием переборов свое сознание вынул из ноута батарею. А дети засмеялись как будто они наблюдали за мной и все понимали. Это есть колективное сознание.Такая реакция была на каждое мое действие и по всем показателям соответствовала его содержанию Потом я вынул батарею из телефона . повыдергивал все из розеток чтоб по возможности укоротить провода по которым идет фонящий мозг ток. Жена с меня прозрела

А это что, репортаж из психушки?

Добавлено (24.06.2013, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата (Zloi)
Вбил я значит в поисковик "плеядианцы":

Вот изображения Светлых. Они правда, не с Плеяд, а с Нибиру, но думаю, в современном мифологическом пространстве играют ту же роль, что и плеядеанцы:

Кстати, если приглядеться, то можно и подвизающегося там же жидорептилоида разглядеть....
 
ПавлоДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 09:44 | Сообщение # 1068
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Древние индейцы так вообще под травками самосовершенствовались
Оно дает конечно прирост мощности но потом забирает и если долго долбить биополе становится вялым да и выход в астрал невыходит - просто вырубаешься. Я так понял что долбление мне было предрешено для того чтоб убедиться что мир не таков как кажется но потом оказалось что у меня есть програамма саоуничтожения в случае злоупотребления. Бывали моменты что еслиб я пошел к врачам они б наверное сказали что я умираю да и инопланетяне сказали что я дибил.))))Ведь надо держать себя в форме когда кругом психотронные антенны  по этому стараюсь научится расширять сознание так. чтоб не зависеть. А священное растение само прийдет когда будет нужно.)))
 
viper283Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 13:12 | Сообщение # 1069
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
А когда пиво пьешь что они тебе говорят??? (Интересно) Бухло тоже всю энергетику портит,делает из человека животное. Другое дело похмелье. Я один раз пробовал медитировать при жестком похмелье .Почувствовал ка тело борется, очищает себя от яда, и ты как бы осознаешь, что это не ты(не тело)так как тебе хорошо и спокойно. Ну ладно вернемся и пришельцам...

Добавлено (25.06.2013, 13:12)
---------------------------------------------
А когда пиво пьешь что они тебе говорят??? (Интересно) Бухло тоже всю энергетику портит,делает из человека животное. Другое дело похмелье. Я один раз пробовал медитировать при жестком похмелье .Почувствовал ка тело борется, очищает себя от яда, и ты как бы осознаешь, что это не ты(не тело)так как тебе хорошо и спокойно. Ну ладно вернемся и пришельцам...

 
Sigma-13Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 14:39 | Сообщение # 1070
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Павло)
да и инопланетяне сказали что я дибил.))))
Вот видите, уже даже инопланетяне говорят вам, что вы дебил. Я б на вашем месте, призадумался.


Сообщение отредактировал Sigma-13 - Вторник, 25 Июня 2013, 14:40
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: