Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ГордонФрименДата: Пятница, 21 Июня 2013, 01:07 | Сообщение # 1041
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (дикий)
А не много ли доп.вопросов для специалиста? Может и ключик от сейфа в кармашек положить?

А, ну ясно. Типичный прием альтов. Показать что-либо "сенсационное", а в ответ на вдумчивые расспросы - слиться. Кстати, я вообще-то не говорил что я специалист по фотографии. Равно как и не специалист по телепатии, которые только и могут угадать что у вас там такое.
Цитата (дикий)
Не ТЕРМИНАТОР...а автопортрет.(написано выше) Фотошопа там нет.

А что же там тогда менюшечка делает?
 
дикийДата: Пятница, 21 Июня 2013, 13:27 | Сообщение # 1042
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (ГордонФримен)
А, ну ясно. Типичный прием альтов. Показать что-либо "сенсационное", а в ответ на вдумчивые расспросы - слиться.

Альтуете все же ВЫ.(уважаемый\не уважаемый)
Цитата (ГордонФримен)
Кстати, я вообще-то не говорил что я специалист по фотографии. Равно как и не специалист по телепатии, которые только и могут угадать что у вас там такое.

Типично для проходящих мимо.Которые услышали ЗВОН, но не знают где ОН.(а ОН ЗДЕСЬ... alien_doof )
Кстати,если ВАМ мой слог сложен в понимании,пишите прямо,не стесняйтесь.Буду стараться подстроится под доступные пониманию "нотки".

Что же касается снимка:
Фотография сделана для служебного документа.
И конечно там есть фон за персоной.
Вот на подобии этого.



Отсюда и круги и то что ФЫ называете "менюшкой".
(представленный снимок И.Коротченко - военный обозреватель, применен только как сравнительный с оригиналом снимка на документ)
Нужный снимок был сделан, но с ним вместе....на накопитель попал и тот, что опубликован постом выше.
Храню как память ....авось когда нибудь и этот секрет раскроется.

Добавлено (21.06.2013, 04:01)
---------------------------------------------
З.Ы. По поводу "тараканов в голове"...

Не РАССТРАИВАЙТЕСЬ.МЫ НЕ ОДИНОКИ!

Добавлено (21.06.2013, 13:20)
---------------------------------------------
Ля!Ля!Ля! Тополя!
Все же крутится Земля!

Добавлено (21.06.2013, 13:27)
---------------------------------------------
Во всемирном интернете,
Продолжается ВОЗНЯ!

 
ПавлоДата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:03 | Сообщение # 1043
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline

Во всем мире щас идет активная разработка беспилотных летательных аппаратов как авиа так и космических а по ТВ каналу наука 2.0 толкают такую тему - Ну зачем нам в космосе люди , ведь это дорого а делать им там нечего кроме того чтоб хабл ремонтировать. Другое дело - роботы.
Обоснованно конечно но скорее всего что космонавты слишком много видят да и не поднимется у них рука нажать кнопку уничтожение Земли. А роботы все могут. И просто дело идет к образованию железного зановеса вокруг планеты , который из космоса становтся слишком очевиден , тем более что внешние силы дают возможность раскрыть на это глаза.
 
дикийДата: Пятница, 21 Июня 2013, 15:04 | Сообщение # 1044
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Во блин,только вчера хотел картинку стырить с ЭЛИТЫ тезки-Автора. Да чет поленился.
А сегодня бы как кстати пришлась...ан нет....уже в "той свалке" ее сыскать трудно.
Павло, тебе нас все равно не остановить. Хоть из шлепанцев выпрыгни. alien_doof
Про уничтожение только вы и "трезвоните", тем кто с вами рядом это совсем не выгодно.
Отдаю должное,Павлуха .... кричать "КАРАУЛ" у тя получается лучше всего. alien_doof
И как в блендере....смешивать все в одну кучу.А там пусть разгребают и отдуваются.
Диверсант ты Павлуша. Шахид просторов КОСМИЧЕСКИХ. alien_win
 
ПавлоДата: Пятница, 21 Июня 2013, 15:11 | Сообщение # 1045
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Я не кричу а ретранслирую мысли и тайное становится явным. Ну а форум лишь отголосок того. alien_doof
 
дикийДата: Пятница, 21 Июня 2013, 15:20 | Сообщение # 1046
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Так. Щяс глянем.
ЭТО ТВОЯ РАБОТА? РЕ-ТРО-НСЛЯ-ТОР.



Побьют ведь когда нить и тебя.
Жалко приятного собеседника терять. alien_win
 
ПавлоДата: Пятница, 21 Июня 2013, 15:43 | Сообщение # 1047
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да это ошибочный путь. Опять столкновение лоб с лобом . Пусть набивают шишки дальше. надо просто осознавать суть ( имею ввиду пытаться))) так чтоб до тех что в касках тоже дошло и чтоб они тоже поняли что бить людей -нехорошее дело. ведь сограждане всетаки, ладно там Кракен пришельцу в лоб даст но это же СВОИ alien_doof А тут одни других стоят . вот почему они воюют - потому что их идея нахер никому не нужна кроме их кандидата или что там и им ничего не остается как устраивать кипиш. а вот если бы истина за ними была они бы тихо и доходчиво всем рассказали и бороться было бы не с кем - "враги" сами бы убежали. Тут как не крути а все что происходит делают люди и если с таким подходом то выход один - всех убить
 
дикийДата: Пятница, 21 Июня 2013, 16:04 | Сообщение # 1048
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline


Видишь ли.Вот эти всегда будут НИ ПРИ ЧЕМ.
А так ли это? И ты хочешь в их общество? ОДУМАЙСЯ!
Цитата (Павло)
Тут как не крути а все что происходит делают люди и если с таким подходом то выход один - всех убить

"... на ЗАКЛАНИИ."
КРАКЕН с ТЕНЬЮ воюет. Это ни кому не мешает. Навоюется....у его там ведь сроки даже есть....объявит себя победителем.
Польза большая. Реклама его книге. (отрывки то мы все читаем) Я вот жду выхода и надеюсь на дарственную надпись от автора на
ТИТУЛЬНОМ.
Может и тебе засесть за свой "майн кампф". С электронкой помогу. Гонорар получишь,сочтемся. alien_win
 
ПавлоДата: Пятница, 21 Июня 2013, 16:37 | Сообщение # 1049
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да ты меня не понял. Я за саморазвитие . А не за за за х.. знает кого alien_doof
Никакой политики . Это ж клоунада просто , только и всего . Но если что знаешь расскажи другим , пусть подумают. ПОДУМАЮТ и не более. То уже их дело.


Сообщение отредактировал Павло - Пятница, 21 Июня 2013, 16:39
 
дикийДата: Пятница, 21 Июня 2013, 16:43 | Сообщение # 1050
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Да ты меня не понял. Я за саморазвитие .

Понял!Понял! Ты за сам РАЗВИТИЕ. Неуш то ты думашь,что я думаТЬ,что ты с НИМИТЬ?
Да НИ в ЖИСТЬ! Хоре уже о варениках ретранслировать. ЗАГНОБИ своей МОЩНОЙ МЫСЛЬЮ САМОЗВАНЦЕВ! alien_doof
Хоть на время воцариться МИР. alien_win
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: